Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''30'     05/10/2018
00'47''88
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'55''53
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''51'     04/10/2018
00'21''30
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'23''29'     05/10/2018
00'24''27
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''57
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''38'     06/10/2018
00'23''30
00'22''42'     30/09/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''32'     04/10/2018
00'51''55
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'31''45'     05/10/2018
01'29''84
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'38''39
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Stile Libero01'43''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018200 Stile Libero01'45''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/201850 Farfalla00'23''38 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'39''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Dorso00'23''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Dorso00'23''86 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Stile Libero00'47''31 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Stile Libero00'45''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'31''45 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'52''69 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'20''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018100 Misti00'50''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'20''92 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/201850 Farfalla00'23''02 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018200 Stile Libero01'46''55 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/201850 Farfalla00'22''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/20184x50 Misti01'39''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/20184x50 Stile Libero01'31''96 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018100 Stile Libero00'45''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Dorso00'23''42 25 mAFINASSOLUTI Finale



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Ryan Shane1994IRL Ireland00'24''32
965
2Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'24''58
935
3Glinta Robert-Andrei1997ROU Romania00'24''59
934
4Morozov Vladimir1992RUS Russia00'24''65
927
5Diener Christian Erik1993GER Germany00'24''89
901
6Stravius Jeremy1988FRA France00'24''92
897
7Tsmyh Mikita1997BLR Belarus00'24''95
894
8Fesikov Sergei1989RUS Russia00'25''01
888
9Kopelev Jonatan Josef1991ISR Israel00'25''02
887
10Christou Apostolos1996GRE Greece00'25''05
883
11Ferguson Conor1999IRL Ireland00'25''08
880
12Sabbioni Simone1996ITA Italia00'25''17
871
13Stokowski Kacper1999POL Polonia00'25''22
866
14Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel00'25''25
863
15Ulyanov Nikita1994RUS Russia00'25''29
858
16Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'25''40
847
17Pyle Nicholas2000GBR Great Britain00'25''49
838
18Ceccon Thomas2001ITA Italia00'25''50
837
19Huille Stanislas1999FRA France00'25''54
833
20Tribuntsov Ralf1994EST Estonia00'25''60
828
    Stankevicius Gytis1994LTU Lithuania00'25''60
828
22Luht Karl Johann1996EST Estonia00'25''62
826
23Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'25''65
823
24Gamburg David1993ISR Israel00'25''68
820
25Bedel Paul-Gabriel1994FRA France00'25''69
819
    Sofianidis Nikolaos1998GRE Greece00'25''69
819
27Lie Markus1995NOR Norway00'25''73
815
28Spanoudakis Georgios1994GRE Greece00'25''74
814
29Reitshammer Bernhard1994AUT Austria00'25''78
810
30Kazmierczak Kamil1999POL Polonia00'25''80
808
31Dzialendzik Maksim1996BLR Belarus00'25''81
808
32Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'25''82
807
33Lopes Gabriel Jose1997POR Portugal00'25''85
804
34Iskender Baslakov1990TUR Turkey00'25''99
791
35Hokfelt Gustav1994SWE Svezia00'26''01
789
36Telegdy Adam1995HUN Hungary00'26''16
776
37Feldbergs Girts1993LAT Latvia00'26''22
770
38Greenbank Luke1997GBR Great Britain00'26''23
769
39Franta Tomas1998CZE Czech Republic00'26''26
767
40Kalontarov Ziv1997ISR Israel00'26''30
763
41Gueres Uemitcan1999TUR Turkey00'26''41
754
42Anghel Andrei-Mircea1998ROU Romania00'26''50
746
43Lelle Armin Evert1999EST Estonia00'26''53
744
44Baser Ege1997TUR Turkey00'26''59
739
45Loncar Anton Louie1996CRO Croatia00'26''62
736
46Maekelae Niko1998FIN Finland00'26''66
733
47Gor Rasim-Ogulcan1998TUR Turkey00'26''82
720
48Acin Nikola1999SRB Serbia00'26''83
719
49Cernek Adam1999SVK Slovakia00'26''96
708
50Langel Marko-Matteus1999EST Estonia00'27''33
680
51Kuznetsov Sergey2000FIN Finland00'27''35
679
52Galea Matthew1996MLT Malta00'28''14
623
53Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'29''78
526










Ultime Gare Giovani
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2018 Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje ZSO (Myjava, SVK)
20/10/2018 Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)
20/10/2018 Becej Sprint (Becej, SRB)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK)
20/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.