Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'44''95'     16/11/2018
00'47''64
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''48'     15/11/2018
00'21''26
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'31''45'     05/10/2018
01'28''79
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'36''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/2018100 Stile Libero00'44''95 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/2018100 Stile Libero00'47''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'52''12 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'21''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'50''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'20''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/201850 Farfalla00'22''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Dorso00'26''49 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018100 Stile Libero00'45''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/2018100 Stile Libero00'47''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'51''77 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'20''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'50''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'21''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/201850 Farfalla00'22''27 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/201850 Farfalla00'22''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/2018100 Stile Libero00'46''79 25 mAFINASSOLUTI

2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day




Societá
ARG Argentina
BRA Arilson Silva
CAN Club Aquatique De Montreal - Canada
CAN Hpc - Victoria
CAN Pointe Claire
CAN Swim Ontario
CAN Toronto Swim Club
CHI Chile
CHN China
CRC Belen
EST Estonia
GBR Bleu Et Or
GBR Salford Swimming
GUA Guatemala
ITA Italia
MEX El Paso Aqua Pos
MEX Marmo Nadadores
PUR Cabay
PUR Puerto Rico
RUS Russia
SIN Singapore
USA Alpha Aquatics
USA Azura Florida Aquatic
USA Baylor Swim Club
USA Berkeley Aquatic Club
USA Bluefish Swim Club
USA Bolles School Sharks
USA Britania Desert Dragons
USA California Aquatics
USA Cardinal Aquatics
USA Chattahoochee Gold Swim Club
USA Coral Springs Swim Club
USA Crimson Aquatics
USA Douglas Dolfins
USA Dynamo Swim Club
USA Enfinity Aquatic Club
USA Flood Aquatics S
USA Gamecock Aquatics
USA Gator Swim Club
USA Georgia Coastal Aquatic Team
USA Georgia Tech Swimming
USA Great Wolf Swim
USA Itesm Monterrey
USA Kentucky Aquatics
USA Loggerhead Aquatics
USA Longhorn Aquatics
USA Magnolia Aquatic Club
USA Marietta Marlins, Inc
USA Martin County Swimming
USA Mason Makos Swim Team
USA Metro Aquatic Club Of Miami
USA Mission Viejo Nadadores
USA Missouri State University
USA Nation'S Capital Swim Club
USA New York Athletic Club
USA North Carolina Aquatic Club
USA Northern Ky Clippers Swimming
USA Nwdupage Ymca
USA Penguin Aquatics
USA Plymouth Whitema
USA Race Pace Club
USA Racer X Aquatics
USA Ridgefield Aquatic Club
USA Saint Petersburg Aquatics
USA Sandpipers Of Nevada
USA Santa Clara Swim Club
USA Sarasota Ymca Sharks
USA Savannah Swim Team
USA Scarlet Aquatics
USA South Florida Aquatic Club
USA Sunkist Swim Team
USA Swim Florida
USA Swim Fort Lauderdale
USA Swimatlanta
USA Swimmac Carolina
USA Tac Titans
USA Team Elite
USA Three Rivers Aquatic Club
USA Tiger Aquatics
USA Tigres Uanl
USA Trojan Swim Club
USA Tualatin Hills Swim Club
USA UBC Thunderbirds
USA Una Rxa
USA Unattachec
USA Unattached Absc
USA Unattached Dr
USA Unattached Gcu
USA Unattached Las
USA West Swim Club
USA Wolfpack Elite
USA York Ymca
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI Preliminaries
F
400 MistiASSOLUTI Preliminaries
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Preliminaries
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Preliminaries
M
200 DorsoASSOLUTI Preliminaries
F
200 DorsoASSOLUTI Preliminaries
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Preliminaries
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Preliminaries
M
400 MistiASSOLUTI A - Final
F
400 MistiASSOLUTI B - Final
F
400 MistiASSOLUTI C - Final
F
400 MistiASSOLUTI D - Final
F
400 MistiASSOLUTI A - Final
M
400 MistiASSOLUTI B - Final
M
400 MistiASSOLUTI C - Final
M
400 MistiASSOLUTI D - Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI A - Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI B - Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI C - Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI D - Final
F
50 Stile LiberoASSOLUTI A - Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI B - Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI C - Final
M
50 Stile LiberoASSOLUTI D - Final
M
200 DorsoASSOLUTI A - Final
F
200 DorsoASSOLUTI B - Final
F
200 DorsoASSOLUTI C - Final
F
200 DorsoASSOLUTI D - Final
F
200 DorsoASSOLUTI A - Final
M
200 DorsoASSOLUTI B - Final
M
200 DorsoASSOLUTI C - Final
M
200 DorsoASSOLUTI D - Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI A - Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI B - Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI C - Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI D - Final
F
200 Stile LiberoASSOLUTI A - Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI B - Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI C - Final
M
200 Stile LiberoASSOLUTI D - Final
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3░ Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Qualif. Camp. Regionali 1░ Maif, Sez. 1 E 2 (Umbertide)
18/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9░ (Campodipietra) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Monza) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Novara) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Altair Club 4░ - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 2░ Giornata
18/11/2018 Campionato Regionale Assoluto (San Salvo)
18/11/2018 Trofeo CittÓ Di Reggio Emilia 7░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Grand Prix Esordienti A 1░ Tappa (Cuneo)
17/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo CittÓ Di Reggio Emilia 7░ - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Novara) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13░ No Kids Cup 2018/2019 - 2░ Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1░ Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1░ Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.