Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''86'     01/03/2018
00'47''38
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'22''11     02/03/2018
00'21''27
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''93'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''12'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/201850 Stile Libero00'22''7450 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''21 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''86 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''5325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''7225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''4525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/20174x50 Stile Libero01'23''2325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'47''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'23''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'45''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/201750 Stile Libero00'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'50''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'52''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/2017100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Semifinale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'20''45
972
2Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'20''70
937
3Juraszek Pawel1994POL Polonia00'20''95
904
4Fesikov Sergei1989RUS Russia00'21''00
897
5Dotto Luca1990ITA Italia00'21''04
892
6Czerniak Konrad1989POL Polonia00'21''09
886
7Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''14
880
8Orsi Marco1990ITA Italia00'21''23
869
9Lobanovskii Maksim1996HUN Hungary00'21''26
865
10Timmers Pieter1988BEL Belgium00'21''30
860
11Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'21''31
859
12Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'21''32
858
13Korstanje Nyls1999NED Netherlands00'21''35
854
14Puts Jesse1994NED Netherlands00'21''41
847
15Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'21''48
839
16Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'21''61
824










Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 7░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2░
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3░ Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3░ Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2░ e 3░ Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6░ Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12░ (Formigine)
22/04/2018 2░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23░ Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1░ (Palermo) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2░ (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36░ (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40░ Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Firenze 24░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Travagliato 15░
22/04/2018 Trofeo My Sport 6░ (Genova)
22/04/2018 Meeting CittÓ Di Striano 5░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 1░ Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
15/04/2018 4░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 CittÓ Di Legnano 12░
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9░ (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3░ (Spresiano)
15/04/2018 1░ Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.