Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''86'     01/03/2018
00'47''38
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'22''11     02/03/2018
00'21''27
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''93'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''12'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/201850 Stile Libero00'22''7450 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''21 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''86 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''5325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'20''7225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'20''4525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'20''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/20174x50 Stile Libero01'23''2325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017100 Stile Libero00'47''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Dorso00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Dorso00'23''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017100 Stile Libero00'45''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/201750 Stile Libero00'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Misti00'50''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Misti00'52''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Rana00'26''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/2017100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'20''72
934
2Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'20''84
918
3Dotto Luca1990ITA Italia00'20''87
914
4Fesikov Sergei1989RUS Russia00'20''96
903
5Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''10
885
6Orsi Marco1990ITA Italia00'21''16
877
7Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'21''34
855
8Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'21''37
852
    Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'21''37
852
10Juraszek Pawel1994POL Polonia00'21''38
850
11Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'21''39
849
12Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'21''44
843
13Puts Jesse1994NED Netherlands00'21''46
841
14Korstanje Nyls1999NED Netherlands00'21''47
840
15Czerniak Konrad1989POL Polonia00'21''52
834
16Timmers Pieter1988BEL Belgium00'21''58
827
17Lobanovskii Maksim1996HUN Hungary00'21''60
825
    Sakci Huseyin Emre1997TUR Turkey00'21''60
825
19Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'21''63
821
20Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'21''66
818
21Vergani Andrea1997ITA Italia00'21''67
817
22Barna Andrej1998SRB Serbia00'21''68
816
23Duskinas Tadas1994LTU Lithuania00'21''69
814
24Grousset Maxime1999FRA France00'21''71
812
25Takacs Krisztian1985HUN Hungary00'21''78
804
26Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'21''79
803
    Schlesinger Marcus John1992ISR Israel00'21''79
803
28Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'21''81
801
29Bain Calum1996IRL Ireland00'21''82
800
30Acimis Yalim1994TUR Turkey00'21''87
795
    Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'21''87
795
32Latkin Anton1994BLR Belarus00'21''88
793
33Zaitsev Daniel1997EST Estonia00'21''90
791
    Vanluchene Emmanuel1992BEL Belgium00'21''90
791
35Ungur Catalin-Paul1994ROU Romania00'21''96
785
36Aerents Jasper1992BEL Belgium00'21''97
784
    Gurdal Kemal Arda1990TUR Turkey00'21''97
784
    De Boer Thom1991NED Netherlands00'21''97
784
    Machekin Artyom1991BLR Belarus00'21''97
784
40Gyarfas Bence1993HUN Hungary00'21''98
783
41Carlsen Christoffer1992SWE Svezia00'22''00
780
42Sever Mislav1994CRO Croatia00'22''03
777
43Selin Melker1993SWE Svezia00'22''05
775
44Gamburg David1993ISR Israel00'22''11
769
    Pedersen Frederik Siem1991DEN Denmark00'22''11
769
46Nascimento Miguel-Duarte1995POR Portugal00'22''12
768
47Herrala Anton1993FIN Finland00'22''13
767
48Leuthard Manuel1998SUI Switzerland00'22''16
764
49Reitshammer Bernhard1994AUT Austria00'22''17
763
50Schwietert Ben1997NED Netherlands00'22''19
761
51Ksiazek Jakub Antoni1998POL Polonia00'22''21
759
52Dodaleu Yahor1993BLR Belarus00'22''23
757
53Rygsgaard Mathias Zander1998DEN Denmark00'22''26
753
54Staub Ivo1995SUI Switzerland00'22''27
752
55Tuomola Andrei1989FIN Finland00'22''29
750
56Gruenberger Robin1998AUT Austria00'22''31
748
57Ratiu George-Adrian2000ROU Romania00'22''32
747
58Lie Anders1991DEN Denmark00'22''38
741
59Kling Jonathan1993SWE Svezia00'22''39
740
60Bjelajac Nikola1998BIH Bosnia-Herzegovina00'22''44
735
61Aedma Andri1995EST Estonia00'22''46
733
    Knabl Alexander1995AUT Austria00'22''46
733
63Wypych Filip1991POL Polonia00'22''47
733
    Stefansson Aron Oern1995ISL Iceland00'22''47
733
65Maekelae Niko1998FIN Finland00'22''51
729
66Zammit Matthew1995MLT Malta00'22''58
722
    Trampitsch Alexander1999AUT Austria00'22''58
722
68Moser Josef1997CZE Czech Republic00'22''61
719
69Tsernosev Nikita1997EST Estonia00'22''66
714
70Ivanov Oleksiy1994UKR Ukraine00'22''68
712
71Celik Doga1991TUR Turkey00'22''72
709
72Vetsch Patrick Oliver1999LIE Liechtenstein00'22''77
704
73Biganishvili Giorgi1997GEO Georgia00'23''14
671
74Galea Matthew1996MLT Malta00'23''40
649
75Angelovski Ljupcho1997MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'23''62
631
76Kalopsidiotis Markos1991CYP Cyprus00'23''81
616
77Mahmuti Binald1999ALB Albania00'25''09
526
78Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'25''99
473
79Fetishaj Keis1999ALB Albania00'27''20
413










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.