Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''86'     01/03/2018
00'47''05
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'22''11     02/03/2018
00'21''16
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''93'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''12'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/201850 Stile Libero00'22''7450 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''21 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''86 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''5325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''7225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''4525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/20174x50 Stile Libero01'23''2325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'47''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'23''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'45''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/201750 Stile Libero00'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'50''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'52''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/2017100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day


4x50 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1RUS RussiaKolesnikov Kliment, Morozov Vladimir, Fesikov Sergei, Vekovishchev Mikhail01'23''23
977
2ITA ItaliaDotto Luca, Zazzeri Lorenzo, Miressi Alessandro, Orsi Marco01'23''67
962
3POL PoloniaJuraszek Pawel, Wypych Filip, Ksiazek Jakub Antoni, Czerniak Konrad01'24''44
936
4NED NetherlandsKorstanje Nyls, Puts Jesse, De Boer Thom, Stolk Kyle01'24''61
930
5SRB SerbiaSabo Sebastian, Barna Andrej, Lendjer Ivan, Nikolic Uros01'25''55
900
    HUN HungaryLobanovskii Maksim, Gyarfas Bence, Kozma Dominik, Takacs Krisztian01'25''55
900
7BEL BelgiumVanluchene Emmanuel, Aerents Jasper, Vangoetsenhoven Dries Lutgarde J, Timmers Pieter01'25''92
888
8SWE SveziaSeeliger Bjoern, Carlsen Christoffer, Selin Melker, Kling Jonathan01'26''09
883










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.