Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''86'     01/03/2018
00'47''05
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'22''11     02/03/2018
00'21''16
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''93'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''12'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/201850 Stile Libero00'22''7450 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''21 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''86 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''5325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''7225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''4525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/20174x50 Stile Libero01'23''2325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'47''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'23''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'45''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/201750 Stile Libero00'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'50''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'52''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/2017100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'47''65
838
2Le Clos Chad Guy Bertrand1992RSA Sud Africa00'47''75
833
3Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'47''86
827
4McEvoy Cameron1994AUS Australia00'48''01
820
5Mignon Clement1993FRA France00'48''05
818
6Hunter Daniel Jeffery1994NZL Nuova Zelanda00'48''14
813
7Govorov Andrii1992UKR Ukraine00'48''20
810
8Stolk Kyle1996NED Netherlands00'48''34
803
9Townsend Louis1998AUS Australia00'48''49
796
10Puts Jesse1994NED Netherlands00'48''53
794
11Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'48''59
791
12Dudas Daniel1994HUN Hungary00'48''62
789
13Stanley Matthew1992NZL Nuova Zelanda00'48''96
773
14Lim Darren Fang Yue1998SIN Singapore00'49''01
770
15Yeo Danny Kai Quan1990SIN Singapore00'49''03
770
16An Ting-Yao1997TPE Chinese Taipei00'49''18
763
    Chen Qiuyu1998CHN China00'49''18
763
18Ayoubi Mehdi1998CAN Canada00'49''19
762
19Stockwell William Thomas1995AUS Australia00'49''31
756
20Slaughter Cameron John1997AUS Australia00'49''46
750
21Huang Yen-Hsin1995TPE Chinese Taipei00'49''47
749
22Klenz Ramon1998GER Germany00'49''61
743
    Foster Carson2001USA United States00'49''61
743
24Bernard-Lalonde Antoine1996CAN Canada00'49''64
741
25Woodward Bradley Sean1998AUS Australia00'49''66
741
26Heidtmann Jacob Oskar Julius1994GER Germany00'49''83
733
27Tan Jonathan Eu Jin2002SIN Singapore00'49''92
729
28Zellmann Poul1995GER Germany00'49''96
727
29Chua Yi Shou Darren2000SIN Singapore00'49''99
726
30Parker Jamie Oliver1998AUS Australia00'50''08
722
31Freeman Iii Trey2000USA United States00'50''14
720
32Bibby Luke Nicholas1995AUS Australia00'50''30
713
33Nyilas Kornel2000HUN Hungary00'50''49
705
34Zlatic Lazar1994SRB Serbia00'50''81
691
35Lee Jun Jie Mikkel2002SIN Singapore00'50''91
687
36Tang Shaojun Samuel2000SIN Clubs00'51''01
683
37Lin Sizhuang1999MAC Macau00'51''49
664
38Chan Liam2000SIN Clubs00'51''65
658
39Hannan Angus1996AUS Australia00'52''01
645
40D Souza Xavier Michael2001IND India00'52''11
641
41Gao Xuelei1995CHN China00'52''23
636
42Teong Tzen Wei1997SIN Singapore00'52''27
635
43Pavlidi Arijus2002LTU Lithuania00'52''56
625
44Wong Ashley Isel2000SIN Clubs00'52''90
613
45Lim Fang Yi1996SIN Singapore00'53''32
598
46Tan Timothy2001SIN Clubs00'53''34
598
47Fernandes Aaron John2000IND India00'53''45
594
48Vogel Silver Max2001SIN Clubs00'53''51
592
49Elliott Lachlan1999SIN Clubs00'53''53
591
50Koh Nicholas1998SIN Clubs00'53''60
589
    Yeo Joshua Wee Chee2003SIN Clubs00'53''60
589
52Rawat Kushagra2000IND India00'53''66
587
53Schroeder Alard2001SIN Clubs00'53''68
586
54Divaker Arnav2000IND India00'53''74
584
55Chong Wei Hng Damian1997SIN Clubs00'53''96
577
56Tan Yi An Brandon1999SIN Singapore00'53''98
577
57Ong Rayen1999SIN Clubs00'54''06
574
58Lim Leo2001SIN Clubs00'54''22
569
59Oh Rui Zhi Ritchie2002SIN Clubs00'54''23
569
60Tin Chak Hei1999MAC Macau00'54''27
567
61Lim Ethan2001SIN Clubs00'54''35
565
62Koh Liang Jun2000SIN Clubs00'54''58
558
63Zheng Jiang Chen2000SIN Clubs00'54''64
556
64Soh Chai Jin Alvin2002SIN Clubs00'55''00
545
65Soh Nicholas Erolani Wen Kai1997SIN Clubs00'55''07
543
66Abraham Levente Titusz2003HUN Hungary00'55''20
539
67Ang Yu Da Nicholas2000SIN Clubs00'55''51
530
68Quek Jin Yi Joseph2002SIN Clubs00'55''83
521
69Kemp Jeremy2002SIN Clubs00'55''84
521
70Yeo Kai Peng Jaryl2002SIN Clubs00'56''73
497
71Pek Yi Liang2002SIN Clubs00'57''59
475
72Lee Jun Heng Justin2003SIN Clubs00'58''64
450
73Hussain Mohammed Fahad M I2004QAT Qatar01'01''23
395
74Salah Kareem Salama A2005QAT Qatar01'03''26
358










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.