Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''43'     14/09/2018
00'47''99
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'54''76
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''71
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'21''80'     13/09/2018
00'21''37
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''79'     14/09/2018
00'24''35
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''57
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''65'     15/09/2018
00'23''44
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'50''49'     18/11/2017
00'52''17
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''34
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'30''94'     08/09/2018
03'21''58
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'47''77'     09/09/2018
03'39''90
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[21]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/201850 Farfalla00'23''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Dorso00'58''41 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/201850 Farfalla00'24''09 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Dorso00'55''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018100 Stile Libero00'50''86 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018100 Stile Libero00'48''43 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Dorso00'24''79 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Dorso00'25''99 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'22''35 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'21''80 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/20184x100 Misti03'47''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Dorso00'55''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Dorso00'56''85 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/201850 Farfalla00'24''02 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/201850 Farfalla00'23''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Dorso00'25''02 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/2018100 Stile Libero00'49''38 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Dorso00'24''43 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/2018100 Stile Libero00'48''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/20184x100 Stile Libero03'30''94 50 mAFINASSOLUTI Finale



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day


100 Misti ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong00'52''87
861
2Morozov Vladimir1992RUS Russia00'52''95
857
3Foldhazi David1995HUN Hungary00'53''45
833
4Stolk Kyle1996NED Netherlands00'53''46
832
5Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'53''71
821
6Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel00'53''90
812
7Dudas Daniel1994HUN Hungary00'54''39
790
8Huang Yen-Hsin1995TPE Chinese Taipei00'54''53
784
9Diener Christian Erik1993GER Germany00'54''92
768
10Bibby Luke Nicholas1995AUS Australia00'55''19
757
11Darragh Mackenzie-Patrick1993CAN Canada00'55''21
756
12Khoo Chien Yin Lionel1995SIN Singapore00'55''28
753
13Yeo Danny Kai Quan1990SIN Singapore00'55''60
740
14Chua Yi Shou Darren2000SIN Singapore00'56''13
719
15Bernek Peter1992HUN Hungary00'56''14
719
16Tan Zachary Ian2003SIN Singapore00'56''43
708
17Ang Maximillian Wei2001SIN Singapore00'56''84
693
18Wang Yu-Lian1994TPE Chinese Taipei00'56''99
687
19Roy Daniel 2000USA United States00'57''41
672
20Stubblety-Cook Zac 1999AUS Australia00'57''53
668
21Low Wei Yang Malcolm1997SIN Singapore00'57''78
659
22Ayoubi Mehdi1998CAN Canada00'58''08
649
23Pilger Maximilian1996GER Germany00'58''17
646
24De Silva Kulappu Thantrige Cherantha1996SRI Sri Lanka00'58''21
645
25Kemp Jack Hayden1997AUS Australia00'59''26
611
26Tang Shao Jun Samuel2000SIN Clubs00'59''29
610
27Ng Jun Kai Rhys2002SIN Clubs00'59''80
595
28Lim Fang Yi1996SIN Singapore00'59''99
589
29Tan Yi An Brandon1999SIN Singapore01'00''53
573
30Pavlidi Arijus2002LTU Lithuania01'00''64
570
31Ang Mitchell Li 2003SIN Clubs01'00''81
565
32Tan Bradley 2002SIN Clubs01'01''48
547
33Ong Rayen1999SIN Clubs01'01''71
541
34Mohamed Azman Azri Zuhairi 1999SIN Clubs01'01''91
536
35Tan Dion1995SIN Clubs01'02''24
527
36Abraham Levente Titusz 2003HUN Hungary01'03''13
505
37Quek Jin Yi Joseph 2002SIN Clubs01'03''83
489
38Cheong Nicholas2002SIN Clubs01'03''86
488
39Tan Song Zhe Jovan 2001SIN Clubs01'04''11
482
40Tan Ephraim 2004SIN Clubs01'04''46
475
41Ang Brennen Yi Xing 2000SIN Clubs01'05''35
456
42Lim Ethan 2001SIN Clubs01'06''38
435
    Cheung Yau Ming1997HKG Hong KongSqualificato
    Fong Jia Yi Francis2000SIN SingaporeSqualificato










Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.