Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''86'     01/03/2018
00'47''38
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'22''11     02/03/2018
00'21''27
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''93'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''12'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/201850 Stile Libero00'22''7450 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''21 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'49''86 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''5325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'20''7225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'20''4525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'20''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day13/12/20174x50 Stile Libero01'23''2325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017100 Stile Libero00'47''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Dorso00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/201750 Dorso00'23''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day19/11/2017100 Stile Libero00'45''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/201750 Stile Libero00'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Misti00'50''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day18/11/2017100 Misti00'52''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/201750 Rana00'26''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day15/11/2017100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day


100 Misti ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong00'52''87
861
2Morozov Vladimir1992RUS Russia00'52''95
857
3Foldhazi David1995HUN Hungary00'53''45
833
4Stolk Kyle1996NED Netherlands00'53''46
832
5Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'53''71
821
6Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel00'53''90
812
7Dudas Daniel1994HUN Hungary00'54''39
790
8Huang Yen-Hsin1995TPE Chinese Taipei00'54''53
784
9Diener Christian Erik1993GER Germany00'54''92
768
10Bibby Luke Nicholas1995AUS Australia00'55''19
757
11Darragh Mackenzie Patrick1993CAN Canada00'55''21
756
12Khoo Chien Yin Lionel1995SIN Singapore00'55''28
753
13Yeo Danny Kai Quan1990SIN Singapore00'55''60
740
14Chua Yi Shou Darren2000SIN Singapore00'56''13
719
15Bernek Peter1992HUN Hungary00'56''14
719
16Tan Zachary Ian2003SIN Singapore00'56''43
708
17Ang Maximillian Wei2001SIN Singapore00'56''84
693
18Wang Yu-Lian1994TPE Chinese Taipei00'56''99
687
19Roy Daniel2000USA United States00'57''41
672
20Stubblety-Cook Zac1999AUS Australia00'57''53
668
21Low Wei Yang Malcolm1997SIN Singapore00'57''78
659
22Ayoubi Mehdi1998CAN Canada00'58''08
649
23Pilger Maximilian1996GER Germany00'58''17
646
24De Silva Kulappu Thantrige Cherantha1996SRI Sri Lanka00'58''21
645
25Kemp Jack Hayden1997AUS Australia00'59''26
611
26Tang Shao Jun Samuel2000SIN Clubs00'59''29
610
27Ng Jun Kai Rhys2002SIN Clubs00'59''80
595
28Lim Fang Yi1996SIN Singapore00'59''99
589
29Tan Yi An Brandon1999SIN Singapore01'00''53
573
30Pavlidi Arijus2002LTU Lithuania01'00''64
570
31Ang Mitchell Li2003SIN Clubs01'00''81
565
32Tan Bradley2002SIN Clubs01'01''48
547
33Ong Rayen1999SIN Clubs01'01''71
541
34Mohamed Azman Azri Zuhairi1999SIN Clubs01'01''91
536
35Tan Dion1995SIN Clubs01'02''24
527
36Abraham Levente Titusz2003HUN Hungary01'03''13
505
37Quek Jin Yi Joseph2002SIN Clubs01'03''83
489
38Cheong Nicholas2002SIN Clubs01'03''86
488
39Tan Song Zhe Jovan2001SIN Clubs01'04''11
482
40Tan Ephraim2004SIN Clubs01'04''46
475
41Ang Brennen Yi Xing2000SIN Clubs01'05''35
456
42Lim Ethan2001SIN Clubs01'06''38
435
    Cheung Yau Ming1997HKG Hong KongSqualificato
    Fong Jia Yi Francis2000SIN SingaporeSqualificato










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.