Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''64'     16/12/2018
00'47''39
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''33'     14/12/2018
00'21''22
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''93 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'46''20 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Stile Libero00'20''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'22''22 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''89 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'20''83 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'23''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'47''03 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/2018100 Stile Libero00'44''95 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'20''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'50''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/201850 Stile Libero00'21''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1° Day15/11/2018100 Misti00'52''12 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''29 25 mAFINASSOLUTI Finale



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day


Mistaffetta 4x50 Misti ASSOLUTI


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1AUS AustraliaStockwell William Thomas, Packard Jake, Seebohm Emily Jane, Campbell Cate01'40''15
2BRA BrazilDa Silva Junior Nelson, De Oliveira Rodrigues Raphael, Lopes Ferreira De Paula Daynara, Pires De Medeiros Etiene01'40''94
3CHN ChinaXu Jiayu, Shi Jingling, Li Zhuhao, Zhu Menghui01'41''82
4USA United StatesWalsh Alexandra, Andrew Michael, Smith Regan Elisabeth, Freeman Iii Trey01'42''65
5JPN Clubs Murakami Teppei, Mura Ryuya, Ueno Sayane, Igarashi Chihiro01'43''94
6JPN Clubs Okuyama Hiroya, Tozawa Junya, Hirayama Yukina, Sumioka Kanae01'44''25
    RUS RussiaMorozov Vladimir, Chupkov Anton, Temnikova Mariia, Buinaia Vasilissa01'44''25
8JPN Clubs Nakamura Kaito, Eguchi Misaki, Matsuda Kenji, Tooyama Hikari01'44''72
9JPN Clubs Hasegawa Junya, Suzuki Satomi, Fujimori Hiromasa, Shimizu Sakiko01'44''73
10JPN Clubs Mizunuma Naoki, Fukasawa Mai, Mochiduki Megumi, Tanaka Yuuya01'45''13
11SIN SingaporeFong Jia Yi Francis, Ho Ru'En Roanne, Teong Tzen Wei, Quah Ting Wen01'45''39
12HKG Hong KongCheung Yau Ming, To Kenneth King Him, Chan Kin-Lok, Sze Hang Yu01'45''75
13CAN CanadaAyoubi Mehdi, Darragh Mackenzie-Patrick, Macneil Margaret, Keire Jacqueline01'46''74
14JPN Clubs Ishihara Ryotarou, Nasuda Yuuka, Honda Tomoru, Morimoto Yuuka01'47''81
15JPN Clubs Endou Syunya, Tasaki Ryusei, Kobayashi Runa, Kawasaki Suzuka01'48''38
    JPN Clubs Gotou Kanako, Miura Keita, Shinno Anna, Shima Kento01'48''38











Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.