Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''64'     16/12/2018
00'47''17
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''33'     14/12/2018
00'21''11
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1 Day28/09/2018100 Misti00'50''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1 Day28/09/201850 Stile Libero00'21''18 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1 Day28/09/2018100 Misti00'52''37 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3 Day15/09/201850 Farfalla00'24''09 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3 Day15/09/2018100 Dorso00'58''41 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3 Day15/09/201850 Farfalla00'23''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3 Day15/09/2018100 Dorso00'55''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2 Day14/09/201850 Dorso00'25''99 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2 Day14/09/2018100 Stile Libero00'50''86 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2 Day14/09/201850 Dorso00'24''79 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2 Day14/09/2018100 Stile Libero00'48''43 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1 Day13/09/201850 Stile Libero00'21''80 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1 Day13/09/201850 Stile Libero00'22''35 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/201850 Farfalla00'24''02 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/2018100 Dorso00'56''85 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/201850 Farfalla00'23''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/2018100 Dorso00'55''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/20184x100 Misti03'47''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2 Day08/09/201850 Dorso00'25''02 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2 Day08/09/2018100 Stile Libero00'49''38 50 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4 Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2 Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7 (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3 Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1 Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2 Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1 Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1 Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19 (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12 (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9 (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8 (Pomezia)
10/03/2019 3 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34 (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18 (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3 (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2 (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.