Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''64'     16/12/2018
00'47''17
00'44''95'     16/11/2018
100 Dorso 00'55''07'     15/09/2018
00'56''18
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
----------
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero 00'20''33'     14/12/2018
00'21''11
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'26''49'     10/11/2018
00'24''45
00'23''29'     05/10/2018
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
----------
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'22''17'     17/11/2018
00'23''06
00'22''17'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'43''01'     06/10/2018
01'44''85
01'43''01'     06/10/2018
100 Misti 00'50''31'     15/11/2018
00'51''40
00'50''26'     28/09/2018
4x50 Stile Libero 01'22''22'     14/12/2018
01'28''59
01'22''22'     14/12/2018
4x50 Misti 01'39''90'     06/10/2018
01'39''45
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'15''42
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''47
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
----------
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
----------
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«567891011121314»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day02/03/2017100 Stile Libero00'49''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day02/03/2017100 Stile Libero00'49''96 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/201650 Stile Libero00'21''4525 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/201650 Stile Libero00'21''0525 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day17/12/20164x50 Misti01'40''65 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 6° Day11/12/20164x100 Misti03'21''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day10/12/20164x50 Misti01'31''52 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day10/12/2016100 Stile Libero00'47''82 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4° Day09/12/201650 Stile Libero00'21''1425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4° Day09/12/2016100 Misti00'52''83 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4° Day09/12/20164x50 Stile Libero01'24''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/2016100 Misti00'52''33 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/201650 Stile Libero00'21''2725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/2016100 Misti00'52''44 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day08/12/201650 Stile Libero00'21''0525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day07/12/2016Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'29''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day07/12/2016100 Rana00'57''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day06/12/20164x100 Stile Libero03'05''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day06/12/2016100 Rana00'57''00 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day06/12/2016100 Rana00'57''73 25 mAFINASSOLUTI Qualifica











Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.