Ricerca atleti        

Le Clos Chad Guy Bertrand

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''25'     27/04/2019
00'48''20
00'45''78'     06/08/2017
100 Dorso00'55''37     30/06/2018
00'55''56
00'55''37     30/06/2018
100 Farfalla 00'51''25'     12/05/2019
00'51''39
00'48''08'     08/12/2016
50 Stile Libero00'23''33     02/03/2019
00'23''33
00'21''05     04/09/2016
50 Farfalla00'23''71     23/03/2019
00'23''33
00'21''95     06/12/2014
200 Stile Libero 01'48''82'     11/05/2019
01'47''49
01'41''45'     03/12/2014
200 Dorso 01'51''02'     05/10/2017
----------
01'51''02'     05/10/2017
200 Farfalla 01'55''95'     11/05/2019
01'55''51
01'48''32'     11/12/2018
100 Misti00'52''14     13/11/2013
----------
00'52''14     13/11/2013
200 Misti02'07''30     01/07/2018
02'07''30
01'51''56     01/09/2014
400 Misti03'59''23     09/11/2013
----------
03'59''23     09/11/2013
400 Stile Libero03'51''37     15/08/2010
----------
03'51''37     15/08/2010
4x50 Stile Libero 01'24''14'     14/12/2018
01'24''62
01'24''14'     14/12/2018
4x50 Misti 01'45''66'     30/09/2017
----------
01'34''31'     04/12/2014
4x100 Stile Libero03'17''27     06/04/2018
----------
03'16''60'     08/08/2017
4x100 Misti03'34''79     10/04/2018
----------
03'34''79     10/04/2018
4x200 Stile Libero 06'52''13'     04/12/2014
----------
06'52''13'     04/12/2014

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[32]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Farfalla00'51''25 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019200 Stile Libero01'48''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019200 Farfalla01'55''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019200 Stile Libero01'50''24 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019100 Farfalla00'51''66 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Farfalla01'58''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'49''25 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019100 Farfalla00'51''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/2019100 Farfalla00'52''84 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/201950 Farfalla00'23''7150 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)23/03/201950 Farfalla00'24''2650 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)22/03/2019200 Farfalla01'56''09 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)22/03/2019200 Farfalla01'58''36 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/201950 Farfalla00'23''9150 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019100 Stile Libero00'50''21 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/2019100 Farfalla00'52''45 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato02/03/201950 Stile Libero00'23''3350 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì01/03/2019200 Farfalla01'57''23 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/2018100 Stile Libero00'45''89 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/2018100 Stile Libero00'45''89 25 mAFINASSOLUTI Semifinale











Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 2° Giornata
18/05/2019 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno)
18/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 1° Day
18/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 14° Internationales Eichstatter Jahrgangs (Eichstatt, GER)
18/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (La Sciorba)

Ultime Gare Master
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)
05/05/2019 Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 15° (Siracusa)
05/05/2019 Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle)
05/05/2019 Trofeo My Sport 7° (Genova)
04/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.