Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Seto Daiya

JPN Japan (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''83'     20/12/2017
----------
00'49''83'     20/12/2017
200 Stile Libero 01'44''10'     21/12/2017
----------
01'43''90'     02/11/2014
400 Stile Libero 03'49''58'     01/11/2014
----------
03'48''85     02/11/2010
1500 Stile Libero15'03''02     18/10/2012
----------
14'48''97     07/10/2012
200 Dorso 02'00''41'     09/10/2016
----------
01'54''26'     05/10/2016
50 Rana00'26''66     21/12/2017
----------
00'26''66     21/12/2017
100 Rana 00'57''31'     04/10/2018
----------
00'56''93'     11/11/2017
200 Rana 02'07''45'     06/10/2018
----------
02'01''30'     19/11/2017
50 Farfalla00'23''57     20/12/2017
----------
00'23''57     20/12/2017
100 Farfalla 00'52''36'     21/06/2019
----------
00'50''71'     02/11/2014
200 Farfalla 01'52''53'     18/01/2020
01'53''01
01'48''24'     11/12/2018
100 Misti 00'51''40'     28/09/2018
----------
00'51''40'     28/09/2018
200 Misti 01'55''55'     18/01/2020
01'55''49
01'50''76'     21/12/2019
400 Misti03'54''81     20/12/2019
04'06''86
03'54''81     20/12/2019
4x200 Stile Libero 07'09''23'     26/07/2019
07'09''23
06'53''54'     09/12/2016
4x100 Misti 03'24''09'     20/12/2019
03'24''09
03'24''09'     20/12/2019

200 Farfalla


Pagine: 1234

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day 18/01/202001'52''53 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day 21/12/201901'48''77 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 4° Day 24/07/201901'53''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day 23/07/201901'55''33 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day 23/07/201901'54''56 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting International De Natation (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 12/06/201901'56''25 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Natation (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day 12/06/201901'57''67 50 mAFINASSOLUTI FHT
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day 11/12/201801'49''88 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day 11/12/201801'48''24 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day 05/10/201801'51''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day 05/10/201801'54''05 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day 20/12/201701'50''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day 20/12/201701'55''73 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1° Day 18/11/201701'50''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì 26/07/201701'54''21 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì 25/07/201701'54''89 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Giornata Martedì 25/07/201701'54''03 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato 24/06/201701'56''05 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato 24/06/201701'57''71 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day 04/03/201701'56''45 50 mAFINASSOLUTI Finale















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.