Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Seto Daiya

JPN Japan (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''83'     20/12/2017
----------
00'49''83'     20/12/2017
200 Stile Libero 01'44''10'     21/12/2017
----------
01'43''90'     02/11/2014
400 Stile Libero 03'49''58'     01/11/2014
----------
03'48''85     02/11/2010
1500 Stile Libero15'03''02     18/10/2012
----------
14'48''97     07/10/2012
200 Dorso 02'00''41'     09/10/2016
----------
01'54''26'     05/10/2016
50 Rana00'26''66     21/12/2017
----------
00'26''66     21/12/2017
100 Rana 00'57''31'     04/10/2018
----------
00'56''93'     11/11/2017
200 Rana 02'07''45'     06/10/2018
----------
02'01''30'     19/11/2017
50 Farfalla00'23''57     20/12/2017
----------
00'23''57     20/12/2017
100 Farfalla 00'52''36'     21/06/2019
00'52''48
00'50''71'     02/11/2014
200 Farfalla 01'52''53'     18/01/2020
01'54''13
01'48''24'     11/12/2018
100 Misti 00'51''40'     28/09/2018
----------
00'51''40'     28/09/2018
200 Misti 01'55''55'     18/01/2020
01'56''34
01'50''76'     21/12/2019
400 Misti03'54''81     20/12/2019
04'08''46
03'54''81     20/12/2019
4x200 Stile Libero 07'09''23'     26/07/2019
07'09''23
06'53''54'     09/12/2016
4x100 Misti 03'24''09'     20/12/2019
03'24''09
03'24''09'     20/12/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[17]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1 Day18/01/2020200 Misti01'55''55 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1 Day18/01/2020200 Farfalla01'52''53 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2 Day21/12/2019200 Farfalla01'48''77 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2 Day21/12/2019200 Misti01'50''76 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1 Day20/12/20194x100 Misti03'24''09 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1 Day20/12/2019400 Misti03'54''8125 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3 Day04/08/2019400 Misti04'11''41 50 mAFINASSOLUTI FHT
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/2019400 Misti04'08''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/2019400 Misti04'12''27 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/20194x200 Stile Libero07'09''23 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/2019200 Misti01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/2019200 Misti01'57''90 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/2019200 Farfalla01'53''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/2019200 Misti01'57''10 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day23/07/2019200 Farfalla01'54''56 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day23/07/2019200 Farfalla01'55''33 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Trofeo Settecolli 56 (Roma) - 3 Giornata Domenica23/06/2019200 Misti01'59''83 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56 (Roma) - 3 Giornata Domenica23/06/2019200 Misti01'57''11 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56 (Roma) - 2 Giornata Sabato22/06/2019400 Misti04'07''95 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56 (Roma) - 2 Giornata Sabato22/06/2019400 Misti04'15''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
16/02/2020 Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT)
16/02/2020 Montenegro Mimosa Cup 2020 (Igalo, MNE) - 2 Day
16/02/2020 Meerkamp Deel 3 Vlijmen (Vlijmen, NED)
16/02/2020 H2o Vrijstad 3 (Vianen, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren 3 (Stein, NED)
16/02/2020 LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen (Lichtenvoorde, NED)
16/02/2020 Jio Deel 3 (Leidschendam, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen Hzpc Deel 3 (Horst, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit Ronde 2 (Hoofddorp, NED)
16/02/2020 Regio Zuid Circuit Deel 3 (JJS) (Goes, NED)
16/02/2020 4 Kamp Deel 3 (Boxtel, NED)
16/02/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 3 (Blerick, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Ronde 2 (Bergschenhoek, NED)
16/02/2020 Limietwedstrijd Voor Junioren Jeugd En Senioren Deel 2 (Utrecht, NED)
16/02/2020 Limietwedstrijd 2 (Oosterhout, NED)
16/02/2020 4 Prova Esordienti B (Maniago)
16/02/2020 5 Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano)
16/02/2020 Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)
16/02/2020 CVB Laqua (Leuven, BEL)

Ultime Gare Master
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
16/02/2020 Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4 Giornata
15/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 1 Giornata
15/02/2020 Zuidelijke Cirkel 2020 Deel 1 (Papendrecht, NED)
15/02/2020 Valentine Tournament (Amsterdam, NED)
15/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 3 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Campania (Caserta) - 1 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 3 Giornata
09/02/2020 III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.