Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Xu Jiayu

CHN China (1995)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''83'     02/03/2017
----------
00'49''83'     02/03/2017
200 Stile Libero 01'43''59'     04/11/2018
----------
01'43''59'     04/11/2018
50 Dorso 00'25''05'     19/01/2020
00'24''98
00'22''70'     03/11/2018
100 Dorso 00'52''97'     18/01/2020
00'52''86
00'48''88'     11/11/2018
200 Dorso 01'59''59'     08/08/2019
02'00''25
01'48''32'     09/11/2018
50 Farfalla00'23''66     29/09/2015
----------
00'23''66     29/09/2015
100 Farfalla 00'51''52'     10/11/2017
----------
00'51''52'     10/11/2017
4x200 Stile Libero 07'04''74'     26/07/2019
07'05''89
06'47''53'     14/12/2018
4x50 Misti 01'38''69'     04/11/2018
----------
01'33''95'     10/12/2016
4x100 Misti 03'31''61'     28/07/2019
03'32''51
03'26''87'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'40''06'     18/11/2017
----------
01'40''06'     18/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'43''79'     10/08/2019
03'43''79
03'41''25'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Dorso00'25''05 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Dorso00'52''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Dorso00'24''63 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Dorso00'53''01 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day10/08/2019Mistaffetta 4x100 Misti03'43''79 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day09/08/201950 Dorso00'25''69 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day09/08/201950 Dorso00'25''25 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day08/08/2019200 Dorso01'59''59 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day08/08/2019200 Dorso02'04''03 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 8° Day28/07/20194x100 Misti03'33''42 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 8° Day28/07/201950 Dorso00'24''64 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 8° Day28/07/20194x100 Misti03'31''61 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/201950 Dorso00'24''87 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/201950 Dorso00'24''73 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/20194x200 Stile Libero07'04''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/20194x200 Stile Libero07'07''05 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day25/07/2019200 Dorso01'57''15 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day23/07/2019100 Dorso00'52''43 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day22/07/2019100 Dorso00'52''17 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day22/07/2019100 Dorso00'52''85 50 mAFINASSOLUTI Qualifica











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet Avenirs (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Avenirs 2 Trophee Jeunes 2 Et Coupe 41 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
08/03/2020 Soiree Juniors 54 III (Toul, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes (Orange, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes - Poule Departementale (Arles, FRA)
08/03/2020 Qualification Trophee Occitanie Jeunes #2 (Toulouse, FRA)
08/03/2020 Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeunes Plot N3 (Saint-Ouen, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Jeunes - Plot N2 (Selestat, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeune Plot N3 (Marville, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Avenirs Jeunes - 2° Etape (Amboise, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.