Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''50     08/12/2019
00'24''36
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'55''18'     08/03/2020
00'54''62
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'27''83     07/03/2020
00'27''30
00'25''75     07/12/2019
100 Dorso 00'59''75'     07/03/2020
00'58''52
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'15''03'     18/01/2020
02'09''54
02'03''04'     06/12/2019
50 Farfalla 00'26''25'     16/11/2018
----------
00'26''25'     16/11/2018
100 Misti01'02''09     04/11/2017
----------
01'02''09     04/11/2017
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
01'35''43
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
03'34''09
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'53''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
01'34''15
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''29'     27/07/2019
03'27''29
03'27''19     08/08/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'37''12'     05/12/2019
01'37''90
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''57     06/08/2018

100 Dorso


Pagine: 1234567

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day 07/03/202000'59''75 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day 07/03/202000'59''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day 19/01/202000'59''64 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day 15/01/202000'59''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day 21/12/201900'56''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day 21/12/201900'57''08 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day 13/12/201900'59''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day 13/12/201900'59''63 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day 05/12/201900'55''71 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day 04/12/201900'55''17 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day 04/12/201900'55''26 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day (4x100 Misti)24/11/201900'55''7425 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day 24/11/201900'55''58 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day 08/11/201900'59''75 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day 08/11/201900'59''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day 02/11/201900'59''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day 02/11/201900'59''14 50 mAFINASSOLUTI
Martinez Cup 2019 (Amsterdam, NED) - 1° Day 19/10/201900'55''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 2° Day 12/10/201900'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 2° Day 12/10/201900'59''65 50 mAFINASSOLUTI Qualifica















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.