Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'25''23     03/12/2020
00'25''30
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'56''66'     23/01/2021
00'55''65
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'27''10     10/04/2021
00'27''03
00'25''60     14/11/2020
100 Dorso 00'58''65'     11/04/2021
00'58''17
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'10''02'     09/04/2021
02'08''85
02'02''60'     30/10/2020
50 Farfalla 00'25''56'     18/12/2020
00'25''56
00'25''56'     18/12/2020
100 Misti 00'59''53'     17/12/2020
00'59''53
00'59''53'     17/12/2020
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
----------
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
----------
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'45''14'     21/11/2020
03'47''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
----------
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'19''59'     15/11/2020
03'19''59
03'19''59'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     18/12/2020
01'39''52
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
----------
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day11/04/2021100 Dorso00'58''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day11/04/2021100 Dorso00'58''74 50 mAFINASSOLUTI
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 2° Day10/04/202150 Dorso00'27''1850 mAFINASSOLUTI
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 2° Day10/04/202150 Dorso00'27''1050 mAFINASSOLUTI Finale
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day09/04/2021200 Dorso02'10''02 50 mAFINASSOLUTI
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day09/04/2021200 Dorso02'12''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 3°21/03/2021200 Dorso02'12''58 50 mAFINASSOLUTI
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 3°21/03/2021200 Dorso02'12''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 2°20/03/202150 Dorso00'27''8750 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 2°20/03/202150 Dorso00'28''0250 mAFINASSOLUTI
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 1°19/03/2021100 Dorso00'59''84 50 mAFINASSOLUTI Finale
FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 1°19/03/2021100 Dorso00'59''47 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day24/01/2021100 Dorso00'59''79 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day24/01/2021100 Dorso01'00''29 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/2021100 Stile Libero00'56''66 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/202150 Dorso00'28''1450 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/202150 Dorso00'28''3050 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day17/01/2021100 Dorso01'00''50 50 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day17/01/2021100 Dorso00'59''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day16/01/202150 Dorso00'27''8650 mAFINASSOLUTI



FFNGT Camille Muffat n2 - Meeting Open De La Mediterranee (Marseille, FRA) - 3°


200 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Toussaint Kira Marije1994FRA Valence Triathlon02'12''06
814
2Borer Fanny1996FRA Mulhouse O.N02'13''10
795
3Duhamel Cyrielle2000FRA Stade Bethune Pelican Club02'14''14
777
4Podevin Anais1997FRA Stade Clermont Natation02'15''97
746
5Mahieu Pauline1999FRA Canet 66 Natation02'16''16
743
6Kubova Simona1991FRA Valence Triathlon02'16''46
738
7Bourse Claire1998FRA CN Brest02'16''49
738
8Froissart Alexandra1998FRA Valence Triathlon02'19''40
692
9Nectoux Marine2004FRA Saint-Raphael Natation02'19''50
691
10Lefebvre Louise2003FRA Olympic Nice Natation02'21''57
661
11Moluh Mary Ambre2005FRA US Creteil Natation02'22''51
648
12Gensane Rebecca2004FRA Lyon Natation Metropole02'22''59
647
13Gobet Malika2004FRA Valence Triathlon02'26''61
595







La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Qualifi. Regionale per Criteria Nazionali Giovanili (Perugia) - 4° Giornata
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.