Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'25''23     03/12/2020
00'25''30
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'56''66'     23/01/2021
00'55''55
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'28''14     23/01/2021
00'27''01
00'25''60     14/11/2020
100 Dorso 00'59''79'     24/01/2021
00'58''14
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'16''19'     15/01/2021
02'07''16
02'02''60'     30/10/2020
50 Farfalla 00'25''56'     18/12/2020
00'25''56
00'25''56'     18/12/2020
100 Misti 00'59''53'     17/12/2020
00'59''53
00'59''53'     17/12/2020
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
----------
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
----------
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'45''14'     21/11/2020
03'47''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
----------
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'19''59'     15/11/2020
03'19''59
03'19''59'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     18/12/2020
01'39''52
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
----------
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day24/01/2021100 Dorso01'00''29 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 2° Day24/01/2021100 Dorso00'59''79 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/202150 Dorso00'28''1450 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/202150 Dorso00'28''3050 mAFINASSOLUTI
Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day23/01/2021100 Stile Libero00'56''66 50 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day17/01/2021100 Dorso01'00''50 50 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day17/01/2021100 Dorso00'59''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day16/01/2021100 Stile Libero00'55''93 50 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day16/01/202150 Dorso00'27''8650 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day16/01/2021100 Stile Libero00'55''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day16/01/202150 Dorso00'28''0550 mAFINASSOLUTI Finale
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day15/01/2021200 Dorso02'16''38 50 mAFINASSOLUTI
54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day15/01/2021200 Dorso02'16''19 50 mAFINASSOLUTI Finale
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day18/12/202050 Dorso00'25''62 25 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day18/12/202050 Dorso00'25''60 25 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day18/12/202050 Dorso00'25''64 25 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day18/12/202050 Farfalla00'25''56 25 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day18/12/2020Mistaffetta 4x50 Misti01'39''52 25 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 1° Day17/12/2020100 Misti00'59''53 25 mAFINASSOLUTI
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 1° Day17/12/2020100 Dorso00'56''55 25 mAFINASSOLUTI



Flanders Qualification Meet (Antwerp, BEL) - 1° Day


50 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1De Waard Maaike Anna C.1996NED Rtc - Psv00'28''06
888
2Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'28''14
881
3Kromowidjojo Ranomi1990NED Rtc - Psv00'28''31
865
4Smits Jade Anneke2001BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'28''69
831
5Pilhatsch Caroline1999AUT Atus Graz00'29''02
803
6Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente00'29''68
751
7Gregoire Marion2003BEL Federation Francophone Belge De Natation00'29''75
745
8Decaesstecker Elise2004BEL Bruinvissen Diksmuide00'29''79
742
9Verdonck Fleur2006BEL Zwemclub Geel00'29''88
736
10Mayeres Nell2004BEL Federation Francophone Belge De Natation00'29''99
728
11Petitjean Elise2005BEL Federation Francophone Belge De Natation00'31''27
642
12Wouters Briana2006BEL Heistse Zwemclub Arduas00'32''66
563







Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
21/02/2021 3° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Sevilla (Sevilla, ESP)
21/02/2021 1° Prova Tempi Qualifica Campionati Italiano Categ. Su Base Reg. (Lamezia Terme)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa)
21/02/2021 Meeting Open Paca Qualificatif # 1 (Antibes, FRA)
21/02/2021 Meeting De Qualification 2 - Accessibilite Restreinte (Saint-Denis, FRA)
21/02/2021 2° Meeting National De La Ville De Brive (Brive-La-Gaillarde, FRA) - 2° Day
21/02/2021 Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day
21/02/2021 Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)
21/02/2021 Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day
21/02/2021 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
21/02/2021 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza)
21/02/2021 Meeting Delle Cittą Esordienti (Gardolo)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Livorno)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa)
21/02/2021 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
21/02/2021 Memorial Giorgio Marrollo 20* (Tavullia)
21/02/2021 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
21/02/2021 Attivitą Di Categoria 3° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)

Ultime Gare Master
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.