Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''50     08/12/2019
00'24''36
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'55''18'     08/03/2020
00'54''62
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'27''83     07/03/2020
00'27''30
00'25''75     07/12/2019
100 Dorso 00'59''75'     07/03/2020
00'58''52
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'15''03'     18/01/2020
02'09''54
02'03''04'     06/12/2019
50 Farfalla 00'26''25'     16/11/2018
----------
00'26''25'     16/11/2018
100 Misti01'02''09     04/11/2017
----------
01'02''09     04/11/2017
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
01'35''43
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
03'34''09
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'53''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
01'34''15
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''29'     27/07/2019
03'27''29
03'27''19     08/08/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'37''12'     05/12/2019
01'37''90
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day08/03/2020100 Stile Libero00'55''20 50 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day08/03/2020100 Stile Libero00'55''18 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day07/03/2020100 Dorso00'59''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day07/03/202050 Dorso00'27''8350 mAFINASSOLUTI Finale
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day07/03/2020100 Dorso00'59''75 50 mAFINASSOLUTI
Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day07/03/202050 Dorso00'27''9650 mAFINASSOLUTI
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020100 Dorso00'59''64 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/202050 Dorso00'28''22 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020200 Dorso02'15''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020100 Dorso00'59''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020200 Dorso02'12''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/202050 Dorso00'28''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 3° Day22/12/201950 DorsoSqualificato25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/20194x100 Stile Libero03'35''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Stile Libero00'52''63 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Dorso00'57''08 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'34''15 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Dorso00'56''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Stile Libero00'53''04 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 FarfallaSqualificato25 mAFINASSOLUTI

Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 3° Day




Societá
GRE Osfp Olympiacos
NED Albion Wss (sg)
NED Aqua-Novio 94
NED Azuro
NED Borger
NED Bz'pc
NED Daw
NED De Bevelanders
NED De Columbiaan
NED De Dinkel Denekamp
NED De Dolfijn
NED De Fuut
NED De Grunte
NED De Haaien
NED De Lansingh
NED De Marlijn (sg)
NED De Meer
NED De Meeuwen Diemen
NED De Waalstroom
NED De Warande
NED Dedemsvaart-Ac
NED Deltasteur
NED Dwk Off
NED Dwt
NED Dz&Pc
NED Ed-Vo
NED Fzc'54-De Vikings (sg)
NED G.Z. Trivia
NED Hellas-Glana
NED Het Y
NED Hieronymus
NED Hpc
NED Hz&Pc Heerenveen
NED Hzpc
NED Ksn (sg)
NED Link
NED Mnc Dordrecht
NED Msv-Zeemacht
NED Ndd
NED Neptuneswimming Acdemy
NED Nextline Swimming
NED Noord-Holland
NED Noordwijkerhout
NED Nova
NED NTC-PSV
NED Octopus
NED Olympia
NED Orca
NED Poseidon'56
NED PSV Masters Eindhoven
NED Revelie Swim Team
NED Rtc - Psv
NED Rtc - Zvvs
NED Rzc
NED Rzl
NED S.Z.V. De Duinkikkers
NED SG Patrick - De Roersoppers
NED Tempo Valkenswaard
NED The Hague Swimming
NED Tiburon
NED Trbres
NED Triton
NED Tzc Vahalis
NED Vz&Pv De Dommelbaarzen
NED Vzc
NED Widex Gzc Donk
NED Ws Twente
NED Wvz Zoetermeer
NED Wz'pc Purmerend
NED Z&PV De Veene
NED Z&Pv Nuenen
NED Z'pc De Gouwe
NED Z'PC Zegenwerp
NED Z.V. De Scheldestroom
NED Zaltbommel
NED Zeester-Meerval
NED Zob'66
NED Zpc Amersfoort
NED ZPC De Zeeuwse Kust
NED Zpc Hoogeveen
NED Zpc Numansdorp
NED ZPC Woerden
NED Zpch
NED Zuiderzeezwemmers
NED Zv 44
NED Zv Haerlem
NED Zvl-1886 Tetteroo
NED Zwemclub Zeist
NED Zwemlust-Den Hommel
NED Zwemsport Parkstad
NED Zwemvereniging Hoogland
NED Zws Vlaardingen
NOR Loerenskog Rælingen Kk
NZL Unites Swimming Club
SWE Uddevalla
USA Unattachec
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Spareggio
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Senioren PARA
M
50 FarfallaASSOLUTI Senioren PARA
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Senioren PARA
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Senioren PARA
M
Mistaffetta 4x50 MistiASSOLUTI Finale
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Senioren PARA
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Senioren PARA
M
100 RanaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
4x100 MistiASSOLUTI Finale
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.