Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''50     08/12/2019
00'25''25
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'52''63'     21/12/2019
00'54''87
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
01'58''31
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso 00'28''22'     18/01/2020
00'27''45
00'25''75     07/12/2019
100 Dorso 00'59''64'     19/01/2020
00'58''71
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'15''03'     18/01/2020
02'10''43
02'03''04'     06/12/2019
50 Farfalla 00'26''25'     16/11/2018
----------
00'26''25'     16/11/2018
100 Misti01'02''09     04/11/2017
----------
01'02''09     04/11/2017
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
01'35''43
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
03'35''34
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'53''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
01'34''15
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''29'     27/07/2019
03'27''29
03'27''19     08/08/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'37''12'     05/12/2019
01'37''90
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/2020100 Dorso00'59''64 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/202050 Dorso00'28''22 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020200 Dorso02'15''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/2020100 Dorso00'59''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/202050 Dorso00'28''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020200 Dorso02'12''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 3° Day22/12/201950 DorsoSqualificato25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'34''15 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Stile Libero00'52''63 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Dorso00'57''08 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/20194x100 Stile Libero03'35''00 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Stile Libero00'53''04 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 2° Day21/12/2019100 Dorso00'56''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 FarfallaSqualificato25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 MistiSqualificato25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 2° Day14/12/201950 Dorso00'28''2150 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day13/12/2019100 Dorso00'59''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day13/12/2019100 Dorso00'59''63 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/201950 Stile Libero00'24''5025 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/201950 Dorso00'26''0425 mAFINASSOLUTI Qualifica

Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 1° Day




Societá
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Ffbn
BEL Flanders Swimming Federation
BEL Leuven Aquatics
BLR Team Elite
ESP C. N. Galaico
ESP Club Esportiu Mediterrani
ESP Club Natacio Sabadell
ESP Club Natacion Easo
ESP Club Natacion Santa Olaya
ESP CN Barcelona - Spagna
ESP Cn Marina Cartagena Ancora
ESP CN Pozuelo
ESP CN Sek
ESP CN Terrassa
ESP Ipc Spain
ESP Real Canoe Natacion Club
ESP Sant Andreu
ESP Spagna
ESP Ucam Club Natacion Fuensanta
FIN Finland
GBR City Of Sheffield Swim Squad
GBR Edinburgh University
GBR Northampton Swimming Club
GBR Poole Sc
GBR Stockport Metro Sc
GBR University of Bath
GER Baden-Wurttemberg
GER Delmenhoster SV 1905
GER Gelnhausen 1924 EV
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER Nubad Flipper
GER Schwimmverein Schwabisch Gmund
GER SG Essen
GER SG Neukolln E.V. Berlin
GER SGS Hamburg
GER SGS Hannover
GER SSG Saar Max Ritter
GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v
GER SV Nikar Heidelberg
GER Swim-Team Stadtwerke Elmshorn
GER Tv Gut Heil Billstedt
GER VFL Gladbeck 1921
ISL Iceland
ISR Israel
LIE Liechtenstein
MLT Sirens
NED Aqua-Novio 94
NED Bz'pc
NED Bzv 'S-Hertogenbosch
NED De Columbiaan
NED De Dinkel Denekamp
NED De Dolfijn
NED De Fuut
NED De Lansingh
NED Dedemsvaart-Ac
NED Dwt
NED Dz&Pc
NED Ed-Vo
NED Feijenoord Albion Zwemclub
NED G.Z. Trivia
NED Ksn (sg)
NED Link
NED Nextline Swimming
NED Noordwijkerhout
NED Nova
NED Ntc Para - Msv-Zeemacht
NED Ntc Para-Hz'pc Heerenveen
NED Ntc Para-Zpc Amersfoort
NED Ntc Para-Zz'pc De Devel
NED NTC-PSV
NED Oc-The Haque Swimming
NED Oeza
NED Orca
NED Poseidon'56
NED PSV Masters Eindhoven
NED Racing Club
NED Rtc - Zvvs
NED S.Z.V. De Duinkikkers
NED The Hague Swimming
NED Trbres
NED Vzc
NED Ws Twente
NED Wvz Zoetermeer
NED Z&Pv Nuenen
NED Zpc Amersfoort
NED ZPC Woerden
NED Zpch
NED Zuiderzeezwemmers
NED Zv Haerlem
NED Zvl-1886 Tetteroo
NED Zws Vlaardingen
NOR Barumsvommerne
NOR Bergensvommerne
NOR Hamar Il Svoemmegruppe
NOR Lambertseter Sk
NOR Oi Svomming
NOR Sk Team Sor/Ksa
PAN Equipo Beldagans Plus
POR Portugal
POR Sport Lisboa E Benfica
RSA Mandeville Dolphins-Mpumalanga
RSA Tuks Pretoria
SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda
SUI Geneve Natation 1885
SUI Lancy Natation
SUI Limmat Sharks Zurich
SUI Schwimm Uster Wallisellen
SWE Bollnas Simsallskap
SWE Upsala Simsallskap
SWE Vasteras Simsallskap
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Paralympics Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Paralympics Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Paralympics Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Paralympics Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Paralympics Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Paralympics Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/02/2020 Karntner Hallenmeisterschaften 2020 (Spittal/Drau, AUT) - 2° Day
23/02/2020 Puchar Dyrektora Zsois W Zielonej Gorze (Zielona Gora, POL)
23/02/2020 Swietokrzyska Liga Plywacka - 1 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
23/02/2020 Crommenije Race (Krommenie, NED)
23/02/2020 Zimowe Mistrzostwa Okregu Lodzkiego (Lodz, POL) - 2° Day
23/02/2020 Voorjaarslimietwedstrijd (Den Haag, NED) - 2° Day
23/02/2020 Open Natacao Da Madeira / Ceo Liceu (Funchal, POR) - 2° Day
23/02/2020 Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day
23/02/2020 Campeonato Nacional De Longa Distancia 3 E 5km (Povoa De Varzim, POR)
23/02/2020 8° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Inf E Abs 2020 (Pombal, POR)
23/02/2020 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day
23/02/2020 Polet Kup 2020 (Sombor, SRB) - 2° Day
23/02/2020 Torneio Regional De Clubes De Infantis (Loures, POR) - 2° Day
23/02/2020 Torneio De Fevereiro (Lagos, POR) - 2° Day
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Sud (Cagliari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Nord (Sassari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Tokyo - Sud (Cagliari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Tokyo - Nord (Sassari)
23/02/2020 Coppa Tokyo (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Fondo Indoor 2020 (Vibo Valentia)

Ultime Gare Master
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
16/02/2020 Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.