Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'25''23     03/12/2020
00'25''30
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'56''66'     23/01/2021
00'55''55
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'28''14     23/01/2021
00'27''01
00'25''60     14/11/2020
100 Dorso 00'59''79'     24/01/2021
00'58''14
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'16''19'     15/01/2021
02'07''16
02'02''60'     30/10/2020
50 Farfalla 00'25''56'     18/12/2020
00'25''56
00'25''56'     18/12/2020
100 Misti 00'59''53'     17/12/2020
00'59''53
00'59''53'     17/12/2020
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
----------
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
----------
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'45''14'     21/11/2020
03'47''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
----------
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'19''59'     15/11/2020
03'19''59
03'19''59'     15/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''52'     18/12/2020
01'39''52
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
----------
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: [1]«171819202122

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 3° Giornata Sabato10/12/201150 Dorso00'27''8425 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 2° Giornata Venerdì09/12/201150 Farfalla00'27''6725 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 1° Giornata Giovedì08/12/2011100 Dorso00'59''6825 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 1° Giornata Giovedì08/12/2011100 Dorso00'59''4625 mAFINASSOLUTI Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Farfalla00'27''7550 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Farfalla00'28''0750 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Farfalla00'27''6850 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 4 Day17/07/2010100 Dorso01'04''5950 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 4 Day17/07/2010100 Dorso01'05''2550 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/201050 Dorso00'29''7050 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/201050 Dorso00'30''1350 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/201050 Dorso00'30''3250 mAFINJUNIORES







Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
21/02/2021 3° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Sevilla (Sevilla, ESP)
21/02/2021 1° Prova Tempi Qualifica Campionati Italiano Categ. Su Base Reg. (Lamezia Terme)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa)
21/02/2021 Meeting Open Paca Qualificatif # 1 (Antibes, FRA)
21/02/2021 Meeting De Qualification 2 - Accessibilite Restreinte (Saint-Denis, FRA)
21/02/2021 2° Meeting National De La Ville De Brive (Brive-La-Gaillarde, FRA) - 2° Day
21/02/2021 Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day
21/02/2021 Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)
21/02/2021 Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day
21/02/2021 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
21/02/2021 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza)
21/02/2021 Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Livorno)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa)
21/02/2021 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
21/02/2021 Memorial Giorgio Marrollo 20* (Tavullia)
21/02/2021 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
21/02/2021 Attività Di Categoria 3° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)

Ultime Gare Master
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.