Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'24''50     08/12/2019
00'24''36
00'24''22     19/10/2019
100 Stile Libero 00'55''18'     08/03/2020
00'54''62
00'52''63'     21/12/2019
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
----------
01'58''31'     20/04/2019
50 Dorso00'27''83     07/03/2020
00'27''30
00'25''75     07/12/2019
100 Dorso 00'59''75'     07/03/2020
00'58''52
00'55''17'     04/12/2019
200 Dorso 02'15''03'     18/01/2020
02'09''54
02'03''04'     06/12/2019
50 Farfalla 00'26''25'     16/11/2018
----------
00'26''25'     16/11/2018
100 Misti01'02''09     04/11/2017
----------
01'02''09     04/11/2017
4x50 Stile Libero 01'35''21'     06/12/2019
01'35''43
01'35''21'     06/12/2019
4x100 Stile Libero 03'35''00'     21/12/2019
03'34''09
03'29''43'     05/10/2019
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
----------
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'53''65
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'34''15'     21/12/2019
01'34''15
01'34''15'     21/12/2019
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'27''29'     27/07/2019
03'27''29
03'27''19     08/08/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'37''12'     05/12/2019
01'37''90
01'37''12'     05/12/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''57     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: [1]«141516171819

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 1° Giornata Giovedì08/12/2011100 Dorso00'59''6825 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 1° Giornata Giovedì08/12/2011100 Dorso00'59''4625 mAFINASSOLUTI Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Farfalla00'27''7550 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Farfalla00'28''0750 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Farfalla00'27''6850 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 4 Day17/07/2010100 Dorso01'04''5950 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 4 Day17/07/2010100 Dorso01'05''2550 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/201050 Dorso00'29''7050 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/201050 Dorso00'30''3250 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/201050 Dorso00'30''1350 mAFINJUNIORES Finale











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.