Ricerca atleti        

Toussaint Kira Marije

NED De Dolfijn (1994)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''12'     13/04/2019
00'54''82
00'53''20'     30/09/2018
100 Dorso 01'00''00'     05/04/2019
00'59''41
00'55''92'     16/11/2018
50 Stile Libero00'25''57     14/04/2019
00'25''22
00'24''39'     09/11/2018
50 Dorso00'27''91     13/04/2019
00'27''45
00'26''04'     15/11/2018
50 Farfalla 00'26''25'     16/11/2018
00'26''69
00'26''25'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'58''31'     20/04/2019
01'58''31
01'58''31'     20/04/2019
200 Dorso 02'16''65'     06/04/2019
02'10''42
02'03''59'     17/11/2018
100 Misti01'02''09     04/11/2017
----------
01'02''09     04/11/2017
4x50 Stile Libero01'37''14     15/12/2017
----------
01'37''14     15/12/2017
4x50 Misti 01'38''64'     30/09/2018
01'39''61
01'38''64'     30/09/2018
4x100 Stile Libero 03'40''36'     20/04/2019
03'37''81
03'34''77     03/08/2018
4x100 Misti 03'49''18'     15/09/2018
03'52''03
03'44''46     23/06/2018
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''57     06/08/2018
03'45''57
03'45''57     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'27''19     08/08/2018
03'27''19
03'27''19     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[15]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Finaleronde Hoofdklasse En Para Zwemcompetitie (Amsterdam, NED)20/04/20194x100 Stile Libero03'40''36 25 mAFINASSOLUTI
Finaleronde Hoofdklasse En Para Zwemcompetitie (Amsterdam, NED)20/04/2019200 Stile Libero01'58''31 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'25''5750 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'25''5850 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'55''12 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'27''9850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'55''33 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'27''9150 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/2019100 DorsoSqualificato50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/2019100 DorsoSqualificato50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day07/04/201950 Stile Libero00'25''5050 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Stile Libero00'25''8350 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019200 Dorso02'16''65 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019100 Stile Libero00'55''76 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Dorso00'28''0250 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Dorso01'00''00 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Dorso00'27''9850 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Stile Libero00'55''42 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 1° Day04/04/2019100 Dorso00'59''97 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA)24/03/201950 Stile Libero00'25''4550 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Manifestazioni Regionali Esordienti Es. B - Es. A (Mugnano Di Napoli)
19/05/2019 Trofeo Smail Propaganda (Preganziol)
19/05/2019 Finale Regionale Propaganda (Perugia)
19/05/2019 Baby Swimming League Propaganda (Potenza)
19/05/2019 Campionati Regionali Primaverili Esordienti A/B (Potenza)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.