Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Bigiani Martina

Circolo Nuoto UISP Bologna (2004)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'05''88     11/02/2018
----------
01'05''88     11/02/2018
100 Dorso01'17''91     17/03/2019
01'17''91
01'17''91     17/03/2019
100 Farfalla 01'09''42'     16/07/2019
01'08''41
01'07''34'     09/12/2018
100 Rana01'52''10     18/05/2014
----------
01'52''10     18/05/2014
50 Stile Libero00'31''39     22/12/2018
00'31''39
00'31''39     22/12/2018
50 Dorso00'36''11     22/12/2018
00'36''38
00'36''11     22/12/2018
50 Rana00'41''47     17/03/2019
00'41''88
00'41''47     17/03/2019
50 Farfalla00'31''94     28/06/2019
00'31''61
00'31''01     10/06/2019
200 Stile Libero02'21''19     04/02/2018
----------
02'21''19     04/02/2018
200 Dorso03'26''60     18/05/2014
----------
03'26''60     18/05/2014
200 Farfalla 02'23''52'     28/06/2019
02'24''80
02'21''81     20/01/2019
100 Misti01'15''06     10/02/2019
01'15''06
01'15''06     10/02/2019
200 Misti02'40''44     20/06/2019
02'38''65
02'32''77     20/01/2019
400 Misti 05'27''47'     15/07/2019
05'20''89
05'17''05'     24/02/2019
400 Stile Libero05'02''57     28/01/2018
----------
05'02''57     28/01/2018
800 Stile Libero 09'30''47'     03/02/2019
09'30''47
09'30''47'     03/02/2019
1500 Stile Libero18'17''15     16/07/2019
18'24''74
18'17''15     16/07/2019
25 Stile Libero00'18''00     24/11/2013
----------
00'18''00     24/11/2013
25 Dorso00'22''70     24/11/2013
----------
00'22''70     24/11/2013
4x50 Stile Libero02'32''30     24/05/2014
----------
02'32''30     24/05/2014
4x50 Misti02'17''01     16/06/2016
----------
02'17''01     16/06/2016
4x100 Stile Libero04'43''12     04/07/2016
----------
04'32''90     21/05/2016
4x100 Misti04'59''58     21/06/2018
----------
04'59''58     21/06/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/20191500 Stile Libero18'17''1550 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019100 Farfalla01'09''42 50 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata15/07/2019400 Misti05'27''47 50 mAFINJUNIORES
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019100 Farfalla01'08''46 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/201950 Farfalla00'31''9450 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019200 Farfalla02'23''52 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019100 Farfalla01'09''4050 mMUISPJUNIORES
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Misti02'40''4450 mMUISPJUNIORES
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019200 Farfalla02'24''41 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Farfalla01'09''65 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Farfalla00'31''8250 mAFINASSOLUTI Qualifica
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/2019100 Farfalla01'07''3750 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/20191500 Stile Libero18'32''3450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/2019200 Misti02'46''5950 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/2019200 Farfalla02'27''3650 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/201950 Farfalla00'31''0150 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica19/05/2019100 Farfalla01'07''90 50 mAFINJUNIORES
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica19/05/2019200 Farfalla02'24''95 50 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)12/05/201950 Farfalla00'31''3850 mMUISPJUNIORES
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)12/05/2019200 Misti02'41''0150 mMUISPJUNIORES











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.