Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''49'     13/04/2019
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''42
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''47'     28/04/2019
00'24''15
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'28''25     13/04/2019
00'27''29
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'26''38'     28/04/2019
00'25''60
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

4x50 Misti


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day 13/12/201801'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day 12/12/201801'44''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day 12/12/201801'46''99 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day 06/10/201801'38''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day 06/10/201801'40''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day 30/09/201801'38''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day 30/09/201801'40''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day 17/12/201701'45''3925 mAFINASSOLUTI Finale
Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1° Day 10/11/201701'40''99 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 1° Day 04/10/201701'40''92 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Hong Kong, HKG) - 1° Day 30/09/201701'40''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 1° Day 11/08/201701'39''34 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day 06/08/201701'38''41 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 5° Day 06/12/201501'44''8525 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 3° Giornata Sabato 27/11/201001'44''9825 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 3° Giornata Sabato 27/11/201001'46''9225 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato 12/12/200901'47''54 25 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato 12/12/200901'42''69 25 mAFINASSOLUTI Finale














Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Madwave (Benedita, POR) - 2° Day
19/05/2019 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio De Fundo E Torneio Nadador Completo (Odemira, POR) - 2° Day
19/05/2019 XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Regional De Fundo De Infantis (Cantanhede, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio De Fundo De Infantis E Nadador Completo De Juvenis (Alges, POR) - 2° Day
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco)
19/05/2019 1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata
19/05/2019 Manifestazioni Regionali Esordienti Es. B - Es. A (Mugnano Di Napoli)
19/05/2019 Trofeo Smail Propaganda (Preganziol)
19/05/2019 Finale Regionale Propaganda (Perugia)
19/05/2019 Baby Swimming League Propaganda (Potenza)
19/05/2019 Campionati Regionali Primaverili Esordienti A/B (Potenza)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.