Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kromowidjojo Ranomi

NED PSV Masters Eindhoven (1990)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'24''38'     19/01/2020
00'24''28
00'22''93'     07/08/2017
100 Stile Libero 00'53''52'     18/01/2020
00'53''42
00'50''95'     15/12/2017
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
----------
01'56''25'     29/09/2018
50 Dorso00'26''89     23/11/2019
00'28''23
00'26''10'     28/09/2018
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
----------
00'59''57'     05/10/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Farfalla 00'25''91'     19/01/2020
00'25''83
00'24''47'     14/12/2018
100 Farfalla 00'59''17'     18/01/2020
00'58''62
00'56''63'     07/08/2017
100 Misti 01'01''11'     20/12/2019
01'01''12
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
----------
01'28''39     16/12/2017
4x100 Stile Libero 03'32''48'     23/11/2019
03'33''44
03'21''81'     29/07/2017
4x200 Stile Libero 07'59''94'     20/12/2019
08'08''61
07'32''85'     03/12/2014
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
----------
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'51''96
03'45''46'     11/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'23''48'     27/07/2019
03'23''48
03'23''10'     08/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''34     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Stile Libero00'24''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Farfalla00'25''91 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Farfalla00'59''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Stile Libero00'53''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Farfalla00'25''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Stile Libero00'24''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Farfalla00'59''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Stile Libero00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 Misti01'01''14 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Farfalla00'25''1825 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/20194x200 Stile Libero08'17''28 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 Misti01'01''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Farfalla00'25''6325 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/20194x200 Stile Libero07'59''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'23''7025 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/201950 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/2019100 Farfalla00'59''36 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/201950 Stile Libero00'24''4250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/2019100 Farfalla00'59''24 50 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV00'24''48
903
2Heemskerk Femke1987NED NTC-PSV00'24''67
883
3Busch Kim Anna-Lisa1998NED NTC-PSV00'24''89
860
4Felsner Jessica Christina1995GER SC Aqua Koln00'24''95
853
5Van Vliet Tamara Mariska1994NED De Dolfijn00'25''26
822
6Drakou Theodora1992GRE Panathinaikos A.O.00'25''50
799
7Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'25''57
793
8Kolarova Anna1997CZE Czech Republic00'25''78
774
9Van Der Meer Maud1992NED NTC-PSV00'25''89
764
10Delno Marjolein1994NED Vzc00'26''03
751
    Velthuijs Nelly1994NED NTC-PSV00'26''03
751
12Van Nunen Sam Henke2001NED PSV Masters Eindhoven00'26''32
727
13Matsa Martha1987GRE Olympiakos SFP00'26''35
724
14Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus00'26''40
720
15Van Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht00'26''41
719
16Safranko' Sara2003GER Landesschwimmverband Niedersachsen 00'26''43
718
17Drasidou Maria-Thaleia1995GRE Panathinaikos A.O.00'26''49
713
18De Waard Maaike Anna C.1996NED NTC-PSV00'26''51
711
19Hofstra Saranda1997NED Ksn (sg)00'26''54
709
20Neubert Lia2000GER Team Sachsen 00'26''57
707
21Segel Janja2001SLO Slovenia00'26''74
693
    Beune Sirintana2003GER SV Nikar Heidelberg00'26''74
693
23Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'26''88
682
24Lahl Jenny1989GER Berliner TSC00'26''96
676
25Reinhardt Kaja 2000GER SG Dortmund00'26''97
676
26Wieling Jonna2002NED Aquarijn00'27''07
668
27Wasser Soraya1999NED PSV Masters Eindhoven00'27''20
659
28Van Duijven Myrna1999NED Dz&Pc00'27''24
656
29Palmans Anne Louise2000NED Wvz Zoetermeer00'27''27
653
30Van Kooten Janna2004NED G.Z. Trivia00'27''28
653
31Stel Kaylin2001NED De Dolfijn00'27''45
641
    De Jong Imani Joelle2002NED ZpchSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/02/2020 Trofeo Giovani Promesse (Bolzano)
22/02/2020 SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio
22/02/2020 Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata
22/02/2020 SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
21/02/2020 SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
16/02/2020 Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo)
16/02/2020 Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fabriano)
16/02/2020 Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT)
16/02/2020 Montenegro Mimosa Cup 2020 (Igalo, MNE) - 2° Day
16/02/2020 Meerkamp Deel 3 Vlijmen (Vlijmen, NED)
16/02/2020 H2o Vrijstad 3 (Vianen, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren 3 (Stein, NED)
16/02/2020 LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen (Lichtenvoorde, NED)
16/02/2020 Jio Deel 3 (Leidschendam, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen Hzpc Deel 3 (Horst, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit Ronde 2 (Hoofddorp, NED)
16/02/2020 Regio Zuid Circuit Deel 3 (JJS) (Goes, NED)
16/02/2020 4 Kamp Deel 3 (Boxtel, NED)

Ultime Gare Master
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
16/02/2020 Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata
15/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 1° Giornata
15/02/2020 Zuidelijke Cirkel 2020 Deel 1 (Papendrecht, NED)
15/02/2020 Valentine Tournament (Amsterdam, NED)
15/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 3° Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Campania (Caserta) - 1° Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.