Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''72'     31/05/2019
00'53''02
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''22
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''56'     01/06/2019
00'24''12
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'28''71'     31/05/2019
00'27''36
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'26''01'     01/06/2019
00'25''57
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[27]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Stile Libero00'24''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Farfalla00'26''01 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Dorso00'28''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/2019100 Stile Libero00'53''72 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'26''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'58''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''9650 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''4850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''90 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'28''2550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''1050 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''0750 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day07/04/201950 Stile Libero00'24''6050 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019100 Stile Libero00'54''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Farfalla00'25''9850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Dorso00'28''4550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Stile Libero00'54''36 50 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Heemskerk Femke1987NED NTC-PSV00'24''86
863
2Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV00'24''96
852
3Busch Kim Anna-Lisa1998NED NTC-PSV00'25''17
831
    Felsner Jessica1995GER SC Aqua Koln00'25''17
831
5Drakou Theodora1992GRE Panathinaikos A.O.00'25''45
804
6Van Vliet Tamara Mariska1994NED De Dolfijn00'25''48
801
7Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'25''58
792
8Kolarova Anna1997CZE Czech Republic00'25''85
767
9Van Der Meer Maud1992NED NTC-PSV00'25''86
766
10Delno Marjolein1994NED Vzc00'25''92
761
11Velthuijs Nelly1994NED NTC-PSV00'26''05
750
12Pietruschka Marie1995GER Team Sachsen00'26''10
745
13De Waard Maaike Anna C.1996NED NTC-PSV00'26''22
735
14Drasidou Maria-Thaleia1995GRE Panathinaikos A.O.00'26''27
731
    Van Nunen Sam Henke2001NED PSV Masters Eindhoven00'26''27
731
16Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus00'26''43
718
17Safranko' Sara2003GER Landesschwimmverband Niedersachsen00'26''44
717
18Matsa Martha1987GRE Olympiakos SFP00'26''65
700
19Beune Sirintana2003GER SV Nikar Heidelberg00'26''66
699
20Neubert Lia2000GER Team Sachsen00'26''67
699
21Segel Janja2001SLO Slovenia00'26''69
697
22Lahl Jenny1989GER Berliner TSC00'26''79
689
23Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'26''83
686
24Reinhardt Kaja2000GER SG Dortmund00'26''85
685
25De Jong Imani Joelle2002NED Zpch00'26''88
682
26Jongman Indy2001NED NTC-PSV00'26''90
681
27Martens Leonie2004GER SC Magdeburg00'26''93
679
28Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht00'26''96
676
29McCartney Anita1999GBR Edinburgh University00'26''97
676
30Wieling Jonna2002NED Aquarijn00'27''03
671
31Vieth Eileen1997GER SC Aqua Koln00'27''05
670
32Mader Julia2002GER Team Sachsen00'27''06
669
33Hofstra Saranda1997NED Ksn (sg)00'27''08
667
34Van Loock Miki2002GER SG Essen00'27''09
667
35Lewitt Caroline2003GBR Natare West London00'27''17
661
36Pammer Cornelia2000AUT Austria00'27''18
660
37Kruger Kim Kristin2003GER SG Dortmund00'27''21
658
38Ravelingien Lana2003BEL Vlaamse Zwemfederatie00'27''24
656
39Hartwig Victoria2002GER Landesschwimmverband Niedersachsen00'27''31
651
    Lewis-Ward Sophie1999GBR Edinburgh University00'27''31
651
41Van Duijven Myrna1999NED Dz&Pc00'27''32
650
42Stel Kaylin2001NED De Dolfijn00'27''34
648
43Kooten Janna2004NED G.Z. Trivia00'27''35
648
44Wasser Soraya1999NED PSV Masters Eindhoven00'27''36
647
45Palmans Anne Louise2000NED Wvz Zoetermeer00'27''40
644
46Cornelissens Britt2000NED Hellas-Glana00'27''44
641
    Hendriks Sterre2004NED PSV Masters Eindhoven00'27''44
641
48Gracey Ellenor1999GBR Uni of Stirling Swim Team00'27''45
641
49Holkenborg Silke Annamar2001NED Vzc00'27''48
639
50Altoft Sofia1998GBR Uni of Stirling Swim Team00'27''51
636
51Van Droffelaar Anna2004NED Rtc - Zvvs00'27''54
634
    Grove Tamara1996NED De Dolfijn00'27''54
634
53Stoop Danique1991NED Zuiderzeezwemmers00'27''56
633
    Van Wier Lianne2002NED Hz&Pc Heerenveen00'27''56
633
55Houtvast Judith2003NED Hellas-Glana00'27''57
632
56Sain Amy2003NED De Dolfijn00'27''59
631
57Knippers Anouk1997NED De Dinkel Denekamp00'27''61
630
58Van Wier Leonie2002NED Hz&Pc Heerenveen00'27''63
628
    Willemsen Anne Fleur1999NED Azuro00'27''63
628
60Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente00'27''64
628
61Van Leeuwen Julia2000NED PSV Masters Eindhoven00'27''66
626
    Wijns Chloe1998BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'27''66
626
63Gelissen Loes2001NED Hellas-Glana00'27''67
625
64Stratum Annet1990NED Deltasteur00'27''71
623
65Hoppenbrouwer Femke2003NED The Hague Swimming00'27''72
622
66Compagner Manon2001NED Dedemsvaart-Ac00'27''73
621
67Opatril Lena1999AUT Austria00'27''75
620
68Kalmthout Yara2002NED Nova00'27''76
619
69Harvie Kirstin2002GBR Natare West London00'27''80
617
    Storey Kate1999GBR Glasgow University Swim Team00'27''80
617
71Von Opel Clara2004GBR Natare West London00'27''86
613
72Loos Tessa2002NED Zc Aquadream00'27''87
612
73Nunes Chefanja2001NED Wvz Zoetermeer00'27''96
606
74Geelen Lente2004NED PSV Masters Eindhoven00'27''97
606
75Flynn Kirstie2003GBR Natare West London00'28''00
604
76Firkert Lilo2002GER Team Sachsen00'28''01
603
77De Keersmaeker Audrey1999BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'28''06
600
78Maas Mila2003NED PSV Masters Eindhoven00'28''07
599
79Rijkelijkhuizen Karin1994NED Dz&Pc00'28''10
597
80Leerdam Tiffany2000NED De Dolfijn00'28''22
590
81Post Jolanda1990NED Z&PC Dio00'28''25
588
82Lucht Ya'Elle2001NED PSV Masters Eindhoven00'28''26
587
83Teijken Susan1995NED Z&Pv Nuenen00'28''31
584
84Franken Juliette2002NED Nextline Swimming00'28''33
583
85Haverkate Elisa2002NED Zpc De Hof00'28''44
576
86Zeebregts Richenne1998NED Z&Pv Nuenen00'28''50
572
87Ijzerman Sam2001NED De Geul00'28''63
565
88Krawzow Elena1993GER Germany00'28''69
561
89Zijderveld Chantalle2000NED Ntc Para-Zz'pc De Devel00'28''71
560
90Kruik Dagmar1998NED Zuiderzeezwemmers00'28''76
557
91Kruger Lisa2000NED Ntc Para-Zpc Amersfoort00'29''13
536
92Klein Naomi1999NED Zpc De Hof00'29''22
531
93Van Der Kruk Amber2001NED Ntc Para - Msv-Zeemacht00'29''65
508
94Hernandez Santos Isabel Yinghua1995ESP C. N. Merida00'30''33
475
95Bultje Florianne1998NED Dwt00'30''36
473
96Bruinsma Liesette2000NED Ntc Para-Hz'pc Heerenveen00'30''93
448
97Benito De Tena Julia1999ESP Club Natacion Badajoz00'31''16
438
98Grahl Denise1993GER Germany00'34''29
328
99Druenen Rosalie2003NED De Warande00'34''38
326
100Hoving Sanne2000NED Hz&Pc Heerenveen00'34''63
319
101Moleman Jonne2000NED Link00'34''90
311
102Onnink Iris2003NED Dwk Off00'35''10
306
103Bottcher Gina2001GER Germany00'45''46
141











Ultime Gare Giovani
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 1° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.