Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''49'     13/04/2019
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''42
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''47'     28/04/2019
00'24''15
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'28''25     13/04/2019
00'27''29
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'26''38'     28/04/2019
00'25''60
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'26''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'58''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''4850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''9650 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''90 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'28''2550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''0750 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''1050 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day07/04/201950 Stile Libero00'24''6050 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019100 Stile Libero00'54''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Farfalla00'25''9850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Dorso00'28''4550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Stile Libero00'54''36 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 1° Day04/04/201950 Farfalla00'26''0450 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day


50 Dorso ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'27''91
911
2De Waard Maaike Anna C.1996NED NTC-PSV00'27''99
903
3Kubova Simona1991CZE Czech Republic00'28''25
878
    Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV00'28''25
878
5Drakou Theodora1992GRE Panathinaikos A.O.00'28''65
842
6Tienstra Marieke1999NED G.Z. Trivia00'29''09
804
7Vermeulen Tessa1998NED De Dolfijn00'29''14
800
8Upanne Lotta1998GBR Uni of Stirling Swim Team00'29''17
798
9Lahl Jenny1989GER Berliner TSC00'29''25
791
10Van Vliet Tamara Mariska1994NED De Dolfijn00'29''50
771
11Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente00'29''72
754
12Schaal Barbara2001GER Gelnhausen 1924 EV00'29''74
753
    Brockhaus Marie1998GER Nubad Flipper00'29''74
753
14Neubert Lia2000GER Team Sachsen00'29''83
746
15Wolter Celine2004GER Team Sachsen00'29''85
744
16Hofstra Saranda1997NED Ksn (sg)00'29''86
744
17Kreundl Lena1997AUT Austria00'30''00
733
18Jongman Indy2001NED NTC-PSV00'30''05
730
19Van Loock Miki2002GER SG Essen00'30''12
725
20Svecena Lucie1997CZE Czech Republic00'30''29
712
21Lewitt Caroline2003GBR Natare West London00'30''44
702
    Grant Emily1997GBR Uni of Stirling Swim Team00'30''44
702
23Firkert Lilo2002GER Team Sachsen00'30''45
701
    Mooiweer Sterre1998NED Zpc Amersfoort00'30''45
701
25Beune Sirintana2003GER SV Nikar Heidelberg00'30''46
701
26Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus00'30''51
697
    Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht00'30''51
697
    Lichtendonk Ismay2004NED Dedemsvaart-Ac00'30''51
697
29Beckers Sophia2001GER SG Essen00'30''54
695
30Damen Jessica2000GBR Edinburgh University00'30''56
694
31Mader Julia2002GER Team Sachsen00'30''60
691
32Herkle Kim Emely2003GER Sv Cannstatt 189800'30''66
687
33Marsch Lea2000GER Team Sachsen00'30''70
684
34Nunes Chefanja2001NED Wvz Zoetermeer00'30''73
682
35Kulova Jana2001AUT Team Tirol00'30''81
677
36Kampman Manon2000NED PSV Masters Eindhoven00'30''91
670
37Tanis Elise2002NED Mnc Dordrecht00'30''96
667
38Giele Tessa2002NED Albion D'Elft00'30''97
667
39Fehlhaber Inga2003GER Landesschwimmverband Niedersachsen00'31''00
665
40Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'31''13
656
41Simons Sade2003NED De Dolfijn00'31''16
654
42Kalmthout Yara2002NED Nova00'31''43
638
43Berentzik Lisa Marie2005GER Team Sachsen00'31''48
635
    Alphen Romy1995NED Olympia00'31''48
635
45Hanste Carlijn2002NED Ws Twente00'31''59
628
    Moot Jetske2004NED Zpc Amersfoort00'31''59
628
47Kruger Kim Kristin2003GER SG Dortmund00'31''60
627
48Vanderheyden Renee1999NED Revelie Swim Team00'31''61
627
49Vornholt Charlotte2004GER Landesschwimmverband Niedersachsen00'31''64
625
50Vieth Eileen1997GER SC Aqua Koln00'31''81
615
51Dieren Joy2003NED De Dinkel Denekamp00'31''86
612
52Houtvast Judith2003NED Hellas-Glana00'31''89
610
53Rayner Danielle1996GBR Uni of Stirling Swim Team00'32''00
604
54Weerd Aniek2004NED Vzc00'32''02
603
55Curvers Isa2002NED Hzpc00'32''04
602
56Broersma Maaike2002NED Bz'pc00'32''08
600
57De Keersmaeker Audrey1999BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'32''11
598
58Phaff Merel2001NED Z&Pv Nuenen00'32''19
594
59Getrouw Sushmita Xiomara1994NED De Dolfijn00'32''25
590
60Broek Jade1997NED Oeza00'32''26
590
61Wettel Alice Bianca2004GER SG Monchengladbach00'32''27
589
62Gelissen Loes2001NED Hellas-Glana00'32''39
583
63Salomons Dionne2002NED Borger00'32''51
576
64Boxum Marit2000NED Deltasteur00'32''60
571
65Willemsen Isa1999NED Sg Bommelerwaard00'32''71
566
66Donker Fleur2000NED Dwk Off00'32''81
561
67Nai Chung Tong Jill2004NED Zws Vlaardingen00'33''03
549
68Kamperman Linda1996NED Aquarijn00'33''05
548
69Klein Naomi1999NED Zpc De Hof00'33''77
514
70Schothans Madelijne2000NED De Dinkel Denekamp00'34''00
504
71Van Der Kruk Amber2001NED Ntc Para - Msv-Zeemacht00'34''49
482
72Hernandez Santos Isabel Yinghua1995ESP C. N. Merida00'36''03
423
73Struijk Diede2004NED Z&Pv Nuenen00'39''56
320
74Schott Verena1989GER Germany00'40''78
292
75Sonntag Peggy1999GER Germany00'54''72
120
76Bottcher Gina2001GER Germany01'04''79
72











Ultime Gare Giovani
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Midwest Lb 2019 Deel 1 En 2 (Amersfoort, NED) - 2° Day
19/05/2019 Madwave (Benedita, POR) - 2° Day
19/05/2019 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio De Fundo E Torneio Nadador Completo (Odemira, POR) - 2° Day
19/05/2019 XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Regional De Fundo De Infantis (Cantanhede, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.