Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kromowidjojo Ranomi

NED PSV Masters Eindhoven (1990)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'24''38'     19/01/2020
00'24''28
00'22''93'     07/08/2017
100 Stile Libero 00'53''52'     18/01/2020
00'53''42
00'50''95'     15/12/2017
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
----------
01'56''25'     29/09/2018
50 Dorso00'26''89     23/11/2019
00'28''23
00'26''10'     28/09/2018
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
----------
00'59''57'     05/10/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Farfalla 00'25''91'     19/01/2020
00'25''83
00'24''47'     14/12/2018
100 Farfalla 00'59''17'     18/01/2020
00'58''62
00'56''63'     07/08/2017
100 Misti 01'01''11'     20/12/2019
01'01''12
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
----------
01'28''39     16/12/2017
4x100 Stile Libero 03'32''48'     23/11/2019
03'33''44
03'21''81'     29/07/2017
4x200 Stile Libero 07'59''94'     20/12/2019
08'08''61
07'32''85'     03/12/2014
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
----------
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'51''96
03'45''46'     11/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'23''48'     27/07/2019
03'23''48
03'23''10'     08/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''34     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Stile Libero00'24''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Farfalla00'25''91 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Farfalla00'59''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Stile Libero00'53''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Farfalla00'25''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Stile Libero00'24''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Farfalla00'59''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Stile Libero00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 Misti01'01''14 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Farfalla00'25''1825 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/20194x200 Stile Libero08'17''28 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 Misti01'01''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Farfalla00'25''6325 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/20194x200 Stile Libero07'59''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'23''7025 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/201950 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/2019100 Farfalla00'59''36 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/201950 Stile Libero00'24''4250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/2019100 Farfalla00'59''24 50 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day


50 Dorso ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'27''91
911
2De Waard Maaike Anna C.1996NED NTC-PSV00'27''99
903
3Kubova Simona1991CZE Czech Republic00'28''25
878
    Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV00'28''25
878
5Drakou Theodora1992GRE Panathinaikos A.O.00'28''65
842
6Tienstra Marieke1999NED G.Z. Trivia00'29''09
804
7Vermeulen Tessa1998NED De Dolfijn00'29''14
800
8Upanne Lotta1998GBR Uni of Stirling Swim Team00'29''17
798
9Lahl Jenny1989GER Berliner TSC00'29''25
791
10Van Vliet Tamara Mariska1994NED De Dolfijn00'29''50
771
11Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente00'29''72
754
12Schaal Barbara2001GER Gelnhausen 1924 EV00'29''74
753
    Brockhaus Marie1998GER Nubad Flipper00'29''74
753
14Neubert Lia2000GER Team Sachsen 00'29''83
746
15Wolter Celine2004GER Team Sachsen 00'29''85
744
16Hofstra Saranda1997NED Ksn (sg)00'29''86
744
17Kreundl Lena1997AUT Austria00'30''00
733
18Jongman Indy2001NED NTC-PSV00'30''05
730
19Van Loock Miki 2002GER SG Essen00'30''12
725
20Svecena Lucie1997CZE Czech Republic00'30''29
712
21Lewitt Caroline2003GBR Natare West London 00'30''44
702
    Grant Emily1997GBR Uni of Stirling Swim Team00'30''44
702
23Firkert Lilo2002GER Team Sachsen 00'30''45
701
    Mooiweer Sterre1998NED Zpc Amersfoort00'30''45
701
25Beune Sirintana2003GER SV Nikar Heidelberg00'30''46
701
26Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus00'30''51
697
    Van Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht00'30''51
697
    Lichtendonk Ismay2004NED Dedemsvaart-Ac00'30''51
697
29Beckers Sophia 2001GER SG Essen00'30''54
695
30Damen Jessica 2000GBR Edinburgh University00'30''56
694
31Mader Julia2002GER Team Sachsen 00'30''60
691
32Herkle Kim Emily2003GER Sv Cannstatt 1898 00'30''66
687
33Marsch Lea2000GER Team Sachsen 00'30''70
684
34Nunes Chefanja2001NED Wvz Zoetermeer00'30''73
682
35Kulova Jana2001AUT Team Tirol00'30''81
677
36Kampman Manon2000NED PSV Masters Eindhoven00'30''91
670
37Tanis Elise2002NED Mnc Dordrecht00'30''96
667
38Giele Tessa2002NED Albion D'Elft00'30''97
667
39Fehlhaber Inga 2003GER Landesschwimmverband Niedersachsen 00'31''00
665
40Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'31''13
656
41Simons Sade 2003NED De Dolfijn00'31''16
654
42Kalmthout Yara2002NED Nova00'31''43
638
43Berentzik Lisa Marie2005GER Team Sachsen 00'31''48
635
    Alphen Romy1995NED Olympia00'31''48
635
45Hanste Carlijn2002NED Ws Twente00'31''59
628
    Moot Jetske2004NED Zpc Amersfoort00'31''59
628
47Kruger Kim Kristin2003GER SG Dortmund00'31''60
627
48Vanderheyden Renee1999NED Revelie Swim Team00'31''61
627
49Vornholt Charlotte 2004GER Landesschwimmverband Niedersachsen 00'31''64
625
50Vieth Eileen 1997GER SC Aqua Koln00'31''81
615
51Dieren Joy2003NED De Dinkel Denekamp00'31''86
612
52Houtvast Judith2003NED Hellas-Glana00'31''89
610
53Rayner Danielle 1996GBR Uni of Stirling Swim Team00'32''00
604
54Weerd Aniek2004NED Vzc00'32''02
603
55Curvers Isa2002NED Hzpc00'32''04
602
56Broersma Maaike2002NED Bz'pc00'32''08
600
57De Keersmaeker Audrey1999BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'32''11
598
58Phaff Merel2001NED Z&Pv Nuenen00'32''19
594
59Getrouw Sushmita Xiomara1994NED De Dolfijn00'32''25
590
60Broek Jade1997NED Oeza00'32''26
590
61Wettel Alice Bianca2004GER SG Monchengladbach00'32''27
589
62Gelissen Loes2001NED Hellas-Glana00'32''39
583
63Salomons Dionne2002NED Borger00'32''51
576
64Boxum Marit2000NED Deltasteur00'32''60
571
65Willemsen Isa1999NED Sg Bommelerwaard00'32''71
566
66Donker Fleur 2000NED Dwk Off00'32''81
561
67Nai Chung Tong Jill2004NED Zws Vlaardingen00'33''03
549
68Kamperman Linda1996NED Aquarijn00'33''05
548
69Klein Naomi1999NED Zpc De Hof00'33''77
514
70Schothans Madelijne2000NED De Dinkel Denekamp00'34''00
504
71Van Der Kruk Amber2001NED Ntc Para - Msv-Zeemacht 00'34''49
482
72Hernandez Santos Isabel Yinghua1995ESP C. N. Merida 00'36''03
423
73Struijk Diede2004NED Z&Pv Nuenen00'39''56
320
74Schott Verena1989GER Germany00'40''78
292
75Sonntag Peggy1999GER Germany00'54''72
120
76Bottcher Gina2001GER Germany01'04''79
72











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/02/2020 Trofeo Giovani Promesse (Bolzano)
22/02/2020 SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio
22/02/2020 Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata
22/02/2020 SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
21/02/2020 SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
16/02/2020 Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo)
16/02/2020 Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fabriano)
16/02/2020 Wiener Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT)
16/02/2020 Montenegro Mimosa Cup 2020 (Igalo, MNE) - 2° Day
16/02/2020 Meerkamp Deel 3 Vlijmen (Vlijmen, NED)
16/02/2020 H2o Vrijstad 3 (Vianen, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren 3 (Stein, NED)
16/02/2020 LAC Deel 4 (Papendrecht, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen (Lichtenvoorde, NED)
16/02/2020 Jio Deel 3 (Leidschendam, NED)
16/02/2020 Clubkampioenschappen Hzpc Deel 3 (Horst, NED)
16/02/2020 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit Ronde 2 (Hoofddorp, NED)
16/02/2020 Regio Zuid Circuit Deel 3 (JJS) (Goes, NED)
16/02/2020 4 Kamp Deel 3 (Boxtel, NED)

Ultime Gare Master
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)
16/02/2020 Campionati Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata
15/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 1° Giornata
15/02/2020 Zuidelijke Cirkel 2020 Deel 1 (Papendrecht, NED)
15/02/2020 Valentine Tournament (Amsterdam, NED)
15/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 3° Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Campania (Caserta) - 1° Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
15/02/2020 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.