Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''43'     25/07/2019
00'53''07
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''22
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''35'     28/07/2019
00'24''11
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'28''71'     31/05/2019
00'27''36
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'25''35'     27/07/2019
00'25''54
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'23''48'     27/07/2019
03'30''62
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
----------
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[27]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 8° Day28/07/201950 Stile Libero00'24''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/201950 Stile Libero00'24''38 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/20194x100 Stile Libero03'23''48 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/201950 Farfalla00'25''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/201950 Stile Libero00'24''56 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/201950 Farfalla00'25''54 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/201950 Farfalla00'25''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day25/07/2019100 Stile Libero00'53''99 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day25/07/2019100 Stile Libero00'53''43 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/20194x100 Stile Libero03'35''32 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/20194x100 Stile Libero03'36''62 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Farfalla00'26''01 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Stile Libero00'24''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Dorso00'28''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/2019100 Stile Libero00'53''72 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'26''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'58''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''4850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''9650 mAFINASSOLUTI

Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day




Societá
AUT Austria
AUT Obsv
AUT Team Tirol
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Kzk
BEL Leuven Aquatics
BEL Molse Zwemclub Mozka
BEL Npc Belgium
BEL Vlaamse Zwemfederatie
CZE Czech Republic
CZE Olymp Praha
CZE TJ Bohemians Praha
ESP C. N. Merida
ESP Club Natacion Badajoz
ESP CN Pozuelo
ESP Konporta K.e.
ESP Midayu Tenerife
GBR Edinburgh University
GBR Glasgow University Swim Team
GBR Loughborough University
GBR Natare West London
GBR Uni of Stirling Swim Team
GER Aachener SV 06
GER Berliner TSC
GER Dresdner Delphine E.V.
GER Dresdner Sc 1898
GER Gelnhausen 1924 EV
GER Germany
GER Hainsberger Sv
GER Landesschwimmverband Niedersachsen
GER Nubad Flipper
GER SC Aqua Koln
GER SC Magdeburg
GER Schwimmverein Schwabisch Gmund
GER SG Dortmund
GER SG Essen
GER SG Frankfurt
GER SG Neukolln E.V. Berlin
GER SG Poseidon Eppelheim
GER SG Stadtwerke Munchen
GER SK Neptun Leimen
GER Sv Cannstatt 1898
GER SV Nikar Heidelberg
GER Swimteam Heddos
GER Team Sachsen
GER Tv Jahn Hiesfeld
GER VFL Sindelfingen
GRE A.k.o.delfinia Metamorfosis
GRE Greece
GRE Panathinaikos A.O.
ITA Italia
LUX Flns
NED Albion D'Elft
NED Aqua-Novio 94
NED Aquarijn
NED Azuro
NED Borger
NED Bz'pc
NED De Columbiaan
NED De Dinkel Denekamp
NED De Dolfijn
NED De Lansingh
NED De Waalstroom
NED De Warande
NED Dedemsvaart-Ac
NED Deltasteur
NED Dwk Off
NED Dwt
NED Dz&Pc
NED Ed-Vo
NED Esca Zwemmen
NED G.Z. Trivia
NED Hellas-Glana
NED Hieronymus
NED Hz&Pc Heerenveen
NED Ksn (sg)
NED Link
NED Mnc Dordrecht
NED Mosa-Regio
NED Ndd
NED Nextline Swimming
NED Nova
NED Ntc Para - Msv-Zeemacht
NED Ntc Para - Revelie Swimteam
NED Ntc Para - Zv44
NED Ntc Para-Hz'pc Heerenveen
NED Ntc Para-Widex Gzc Donk
NED Ntc Para-Zpc Amersfoort
NED Ntc Para-Zz'pc De Devel
NED NTC-PSV
NED Octopus
NED Olympia
NED Orca
NED Poseidon'56
NED PSV Masters Eindhoven
NED Racing Club
NED Revelie Swim Team
NED Rotterdam
NED Rtc - Zvvs
NED Rzl
NED Scom/De Zeehond'73 (sg)
NED Sg Bommelerwaard
NED The Hague Swimming
NED Vz&Pc Nautilus
NED Vzc
NED Widex Gzc Donk
NED Ws Twente
NED Wvz Zoetermeer
NED Z&Pv Nuenen
NED Z'pc De Gouwe
NED Zeps
NED Zpc Amersfoort
NED Zpc De Hof
NED Zpc Hoogeveen
NED ZPC Woerden
NED Zpch
NED Zpv Barracuda
NED Zv Haerlem
NED Zwemsport Parkstad
NED Zws Vlaardingen
NZL Neptune Swim Club
PAN Club Delfines Azules
POR Clube Naval Do Funchal
POR Portugal
SLO Slovenia
UAE Speedo Swim Squads Dubai
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI Spareggio
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale Paralympics
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale Paralympics
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale Paralympics
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale Paralympics
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
10/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 3° Day
09/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 2° Day
08/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Jinan, CHN) - 1° Day
07/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata
06/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
05/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day
05/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
04/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 3° Day
04/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 3° Day
04/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day
04/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
04/08/2019 Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
04/08/2019 FINA Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 3° Day
03/08/2019 Letnje Prvenstvo Srbije Za Juniore I Apsolutno 2019 (Kragujevac, SRB) - 2° Day
03/08/2019 Dlop Starsha (Sofia, BUL) - 2° Day
03/08/2019 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
03/08/2019 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal Open (Funchal, POR)
03/08/2019 XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
03/08/2019 Delfin Kup 2019 (Ada, SRB)
03/08/2019 Fina Swimming World Cup 2019 (Tokyo, JPN) - 2° Day

Ultime Gare Master
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3° Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2° Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1° Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.