Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kromowidjojo Ranomi

NED PSV Masters Eindhoven (1990)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'24''38'     19/01/2020
00'24''21
00'22''93'     07/08/2017
100 Stile Libero 00'53''52'     18/01/2020
00'53''27
00'50''95'     15/12/2017
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
----------
01'56''25'     29/09/2018
50 Dorso00'26''89     23/11/2019
00'28''12
00'26''10'     28/09/2018
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
----------
00'59''57'     05/10/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Farfalla 00'25''91'     19/01/2020
00'25''71
00'24''47'     14/12/2018
100 Farfalla 00'59''17'     18/01/2020
00'58''60
00'56''63'     07/08/2017
100 Misti 01'01''11'     20/12/2019
01'01''12
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
----------
01'28''39     16/12/2017
4x100 Stile Libero 03'32''48'     23/11/2019
03'33''44
03'21''81'     29/07/2017
4x200 Stile Libero 07'59''94'     20/12/2019
08'08''61
07'32''85'     03/12/2014
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
----------
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Misti 03'47''69'     24/11/2019
03'51''96
03'45''46'     11/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'23''48'     27/07/2019
03'23''48
03'23''10'     08/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''34     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[31]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Stile Libero00'24''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 2° Day19/01/202050 Farfalla00'25''91 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Farfalla00'59''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020100 Stile Libero00'53''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Farfalla00'25''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Stile Libero00'24''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Farfalla00'59''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Stile Libero00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'23''8425 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 Misti01'01''14 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Farfalla00'25''1825 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/20194x200 Stile Libero08'17''28 25 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/2019100 Misti01'01''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Farfalla00'25''6325 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/20194x200 Stile Libero07'59''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2019 (Tilburg, NED) - 1° Day20/12/201950 Stile Libero00'23''7025 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/201950 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/2019100 Farfalla00'59''36 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/201950 Stile Libero00'24''4250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day15/12/2019100 Farfalla00'59''24 50 mAFINASSOLUTI

Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day




Societá
AUT Austria
AUT Obsv
AUT Team Tirol
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Kzk
BEL Leuven Aquatics
BEL Molse Zwemclub Mozka
BEL Npc Belgium
BEL Vlaamse Zwemfederatie
CZE Czech Republic
CZE Olymp Praha
CZE TJ Bohemians Praha
ESP C. N. Merida
ESP Club Natacion Badajoz
ESP CN Pozuelo
ESP Konporta K.e.
ESP Midayu Tenerife
GBR Edinburgh University
GBR Glasgow University Swim Team
GBR Loughborough University
GBR Natare West London
GBR Uni of Stirling Swim Team
GER Aachener SV 06
GER Berliner TSC
GER Dresdner Delphine E.V.
GER Dresdner Sc 1898
GER Gelnhausen 1924 EV
GER Germany
GER Hainsberger Sv
GER Landesschwimmverband Niedersachsen
GER Nubad Flipper
GER SC Aqua Koln
GER SC Magdeburg
GER Schwimmverein Schwabisch Gmund
GER SG Dortmund
GER SG Essen
GER SG Frankfurt
GER SG Neukolln E.V. Berlin
GER SG Poseidon Eppelheim
GER SG Stadtwerke Munchen
GER SK Neptun Leimen
GER Sv Cannstatt 1898
GER SV Nikar Heidelberg
GER Swimteam Heddos
GER Team Sachsen
GER Tv Jahn Hiesfeld
GER VFL Sindelfingen
GRE A.k.o.delfinia Metamorfosis
GRE Greece
GRE Panathinaikos A.O.
ITA Italia
LUX Flns
NED Albion D'Elft
NED Aqua-Novio 94
NED Aquarijn
NED Azuro
NED Borger
NED Bz'pc
NED De Columbiaan
NED De Dinkel Denekamp
NED De Dolfijn
NED De Lansingh
NED De Waalstroom
NED De Warande
NED Dedemsvaart-Ac
NED Deltasteur
NED Dwk Off
NED Dwt
NED Dz&Pc
NED Ed-Vo
NED Esca Zwemmen
NED G.Z. Trivia
NED Hellas-Glana
NED Hieronymus
NED Hz&Pc Heerenveen
NED Ksn (sg)
NED Link
NED Mnc Dordrecht
NED Mosa-Regio
NED Ndd
NED Nextline Swimming
NED Nova
NED Ntc Para - Msv-Zeemacht
NED Ntc Para - Revelie Swimteam
NED Ntc Para - Zv44
NED Ntc Para-Hz'pc Heerenveen
NED Ntc Para-Widex Gzc Donk
NED Ntc Para-Zpc Amersfoort
NED Ntc Para-Zz'pc De Devel
NED NTC-PSV
NED Octopus
NED Olympia
NED Orca
NED Poseidon'56
NED PSV Masters Eindhoven
NED Racing Club
NED Revelie Swim Team
NED Rotterdam
NED Rtc - Zvvs
NED Rzl
NED Scom/De Zeehond'73 (sg)
NED Sg Bommelerwaard
NED The Hague Swimming
NED Vz&Pc Nautilus
NED Vzc
NED Widex Gzc Donk
NED Ws Twente
NED Wvz Zoetermeer
NED Z&Pv Nuenen
NED Z'pc De Gouwe
NED Zeps
NED Zpc Amersfoort
NED Zpc De Hof
NED Zpc Hoogeveen
NED ZPC Woerden
NED Zpch
NED Zpv Barracuda
NED Zv Haerlem
NED Zwemsport Parkstad
NED Zws Vlaardingen
NZL Neptune Swim Club
PAN Club Delfines Azules
POR Clube Naval Do Funchal
POR Portugal
SLO Slovenia
UAE Speedo Swim Squads Dubai
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI Spareggio
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale Paralympics
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale Paralympics
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale Paralympics
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale Paralympics
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.