Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''49'     13/04/2019
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''42
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''47'     28/04/2019
00'24''15
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'28''25     13/04/2019
00'27''29
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'26''38'     28/04/2019
00'25''60
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'26''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'58''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''4850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''9650 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''90 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'28''2550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''0750 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''1050 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day07/04/201950 Stile Libero00'24''6050 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019100 Stile Libero00'54''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Farfalla00'25''9850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Dorso00'28''4550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Stile Libero00'54''36 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 1° Day04/04/201950 Farfalla00'26''0450 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Heemskerk Femke1987NED Rtc - Psv00'53''52
901
2Kromowidjojo Ranomi1990NED Rtc - Psv00'54''13
871
3Busch Kim Anna-Lisa1998NED Rtc - Psv00'55''20
822
4Van Der Meer Maud1992NED Rtc - Psv00'55''30
817
5Mrozinski Julia Maria2000GER SGS Hamburg00'55''33
816
6Neumann Robin Marian1997NED De Dolfijn00'55''46
810
7Delno Marjolein1994NED Vzc00'55''48
809
8Felsner Jessica1995GER SC Aqua Koln00'55''76
797
    Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'55''76
797
10Hopink Lisa Katharina1998GER SG Essen00'55''86
793
11Vogelmann Zoe2003GER SV Nikar Heidelberg00'56''34
773
12Velthuijs Nelly1994NED Rtc - Psv00'56''45
768
13Steenbergen Marrit2000NED Hpc00'56''64
760
14De Langen Amy1997NED PSV Masters Eindhoven00'57''16
740
15De Jong Imani Joelle2002NED Zpch00'57''28
735
16Van Nunen Sam Henke2001NED PSV Masters Eindhoven00'57''36
732
17Holkenborg Silke Annamar2001NED Vzc00'57''68
720
18Tanis Elise2002NED Mnc Dordrecht00'57''80
716
19Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus00'57''81
715
20Kruger Kim Kristin2003GER SG Dortmund00'58''01
708
21Kuhn Lucie2001GER SSG Leipzig00'58''16
702
22Wieling Jonna2002NED Aquarijn00'58''43
693
23Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'58''62
686
24Kalmthout Yara2002NED Nova00'58''79
680
25Van Duijven Myrna1999NED Dz&Pc00'59''00
673
26Hoppenbrouwer Femke2003NED The Hague Swimming00'59''90
643
27Blommers Lynn2001NED The Hague Swimming01'00''42
626
28De Jonge Sophie2002NED Wvz Zoetermeer01'00''70
618
29Kraaijeveld Ilse2002NED The Hague Swimming01'00''89
612
30Nunes Chefanja2001NED Wvz Zoetermeer01'01''09
606
31Verhalle Kirsten2004NED Vzc01'01''14
604
32Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente01'02''37
569











Ultime Gare Giovani
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Midwest Lb 2019 Deel 1 En 2 (Amersfoort, NED) - 2° Day
19/05/2019 Madwave (Benedita, POR) - 2° Day
19/05/2019 48° Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio De Fundo E Torneio Nadador Completo (Odemira, POR) - 2° Day
19/05/2019 XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day
19/05/2019 Torneio Regional De Fundo De Infantis (Cantanhede, POR) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.