Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''72'     31/05/2019
00'53''13
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''42
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''56'     01/06/2019
00'24''16
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'28''71'     31/05/2019
00'27''36
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'26''01'     01/06/2019
00'25''61
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[27]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Stile Libero00'24''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Farfalla00'26''01 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Dorso00'28''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/2019100 Stile Libero00'53''72 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'26''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'58''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''9650 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''4850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''90 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'28''2550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''1050 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''0750 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day07/04/201950 Stile Libero00'24''6050 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019100 Stile Libero00'54''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Farfalla00'25''9850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Dorso00'28''4550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Stile Libero00'54''36 50 mAFINASSOLUTI



Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sanchez Kayla Noelle2001CAN Canada00'51''68
919
2Bonnet Charlotte1995FRA Olympic Nice Natation00'52''18
893
3Oleksiak Penny2000CAN Canada00'52''60
871
4Ruck Taylor2000CAN Canada00'52''88
858
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'53''08
848
6Steiger Jessica1992GER VFL Gladbeck 192100'54''37
789
7Martin Anouchka1993FRA CN Marseille00'54''74
773
8Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'54''96
764
9Buys Kimberly1989BEL Vlaamse Zwemfederatie00'55''13
757
10Girardet Noemi1994SUI Swiss Swimming 00'55''22
753
11Lovberg Marte1999NOR Lambertseter Sk00'55''95
724
12Bousquin Lena1995FRA CN Marseille00'56''27
712











Ultime Gare Giovani
19/06/2019 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
19/06/2019 Attivitą Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Monastier)
18/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2° Day
18/06/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
18/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 2° Giornata
17/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 1° Day
17/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 1° Giornata
16/06/2019 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft (Salzburg, AUT) - 3° Day
16/06/2019 Zomerevent (Venlo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 13-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
16/06/2019 Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego 12 Lat (Gdansk, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowy Wieloboj Plywacki 10-11 Lat (Ciechanow, POL) - 2° Day
16/06/2019 Clubkampioenschappen Oude Veer (Breezand, NED)
16/06/2019 Regio West B-Kampioenschappen (Den Haag, NED)
16/06/2019 53° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day
16/06/2019 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
16/06/2019 Kidsliga 3° Teil 2019 (Uster, SUI)
16/06/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.