Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''14'     13/12/2018
00'53''29
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''88
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''19'     16/12/2018
00'24''12
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''54'     14/12/2018
00'27''12
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''47'     14/12/2018
00'25''55
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'32''23
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x50 Stile Libero01'34''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/201850 Stile Libero00'23''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Stile Libero00'52''93 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Misti01'44''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Misti01'46''99 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Stile Libero00'51''95 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'32''67 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'28''02 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''54 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'25''02
925
2Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'25''62
861
3Lovemore Tayla1995RSA Sud Africa00'25''65
858
4Lin Xintong2000CHN China00'26''11
814
5Blume Pernille1994DEN Denmark00'26''15
810
6Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands00'26''25
801
7Oldsen Ellysia1995AUS Australia00'26''43
784
8Chen Yu-Rong2000TPE Chinese Taipei00'26''68
763
9Chan Kin-Lok1994HKG Hong Kong00'26''72
759
10Ibanez Lopez Liliana1991MEX Mexico00'26''97
738
11Sze Hang Yu1988HKG Hong Kong00'26''98
737
12Atkinson Alia Shanee1988JAM Jamaica00'27''02
734
13Cooney Gemma1999AUS Australia00'27''17
722
14Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore00'27''18
721
15Simonova Vitalina1992RUS Russia00'27''28
713
16Wenk Alexandra Nathalie1995GER Germany00'27''30
712
17Chan Shi Min Nur Marina1997SIN Singapore00'27''40
704
18Koo Yazhen Jamie2001SIN Singapore00'27''49
697
19Alkhaldi Jasmine1993PHI Philippines00'27''51
696
20Jhang Fei-Ting2001TPE Chinese Taipei00'27''67
684
21Canos Cervera Paloma2002SIN Clubs00'28''06
655
22Castrillo Regina Maria Paz2000PHI Philippines00'28''12
651
23Morris Olivia2001SIN Clubs00'28''44
629
24Ong Natasha Min Ern2000SIN Singapore00'28''64
616
25Gan Ching Hwee2003SIN Singapore00'28''94
597
26Yip Sarah Angelique2003SIN Singapore00'28''97
596
27Liu Pei-Ting2001TPE Chinese Taipei00'28''98
595
28Nichol Scarlett2006SIN Clubs00'29''22
580
29Cristol Ruby2003SIN Clubs00'29''26
578
30Weiler Sastre Carmen2004SIN Clubs00'29''30
576
31Ong Vanessa2002SIN Clubs00'29''31
575
32Chan Zi Yi2001SIN Singapore00'29''33
574
33Ho Hui Ting Natalie2003SIN Singapore00'29''39
570
34Halim Gemma Allegra2002SIN Clubs00'29''44
567
35Tan Shang-Eve2004SIN Clubs00'29''49
565
36Abraham Lilla Minna2006HUN Hungary00'29''60
558
37Koh Dawn Tong En2003SIN Clubs00'29''64
556
38Chang Nounou2005SIN Clubs00'29''71
552
39Gaffoor Aniqah2004SRI Sri Lanka00'29''91
541
    Low Grace-Marie2003SIN Clubs00'29''91
541
41Liau Jing Xuan Claresa2004SIN Clubs00'29''96
538
42Bierley Emma2003SIN Clubs00'29''99
537
43Kwa Stephanie Clarissa2005SIN Clubs00'30''09
531
44Leong Crystal2004SIN Clubs00'30''19
526
45Loughnan Millie2005SIN Clubs00'30''22
525
46Zaman Ria2005SIN Clubs00'30''24
524
47Cheong Tze Ing Chloe2002SIN Clubs00'30''38
516
48Yeh Ya-Hsin2001TPE Chinese Taipei00'30''55
508
49Yee Avril2005SIN Clubs00'30''69
501
50Lye Emily2005SIN Clubs00'30''74
498
51Leong Kaitlyn2006SIN Clubs00'30''80
495
52Fisher-Marsters Kirsten Andrea1998COK Cook Islands00'30''89
491
53Choo Seung Rhee Jenny2003SIN Clubs00'30''92
490
54Leong Aster Angelic2001SIN Clubs00'30''93
489
55Henderson Katie2003SIN Clubs00'31''09
482
56Werner Maja2002SIN Clubs00'31''13
480
57Londergan Sydney2003SIN Clubs00'31''28
473
58Tan Tirzah2005SIN Clubs00'31''38
468
59Luo Andrea2003SIN Clubs00'31''63
457
60Tan Song Ci Charla2004SIN Clubs00'31''80
450
61Tay Rachael Wei Hui2005SIN Clubs00'32''00
442
62Goh Amber2004SIN Clubs00'32''14
436
63Goh Chiat Ling2003SIN Clubs00'32''18
434
64Lim Magdalene Yong Qi2003SIN Clubs00'32''21
433
    Wemona Obelia1999SIN Clubs00'32''21
433
66Sato Minori2005SIN Clubs00'32''56
419
67Sin Ying Jie2006SIN Clubs00'32''74
412
68Koh Natalie2002SIN Clubs00'33''40
388
69Ong Qian Yi Ricole2006SIN Clubs00'34''47
353











Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2░ Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3░ Day
16/12/2018 28░ Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3░ Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4░
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3░ Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2░ (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8░ (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13░ (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2░ Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2░ Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2░ Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1░ (L'Aquila)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.