Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''08'     20/12/2018
00'53''29
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''99
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'23''71     21/12/2018
00'24''08
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''18     20/12/2018
00'27''16
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''17     20/12/2018
00'25''51
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2 Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2 Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2 Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Farfalla00'25''5025 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Dorso00'27''8125 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/2018100 Stile Libero00'54''08 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Farfalla00'25''1725 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Dorso00'27''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/2018100 Stile Libero00'53''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day16/12/20184x50 Stile Libero01'34''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day16/12/201850 Stile Libero00'23''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale



FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1 Day


50 Dorso ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Toussaint Kira Marije1994NED Netherlands00'26''46
913
2Atherton Minna2000AUS Australia00'26''73
885
3Seebohm Emily Jane1992AUS Australia00'26''85
873
4Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'27''01
858
5Moronuki Emi1992JPN Japan00'27''10
849
6Park Hanbyeol1997KOR Republic Of Korea00'27''16
844
7Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'27''35
826
8Yamasaki Hikaru2000JPN Japan00'27''42
820
9Riedemann Laura1998GER Germany00'27''66
799
10Yuhara Rika1998JPN Japan00'27''68
797
11Gallagher Erin Paige1998RSA Sud Africa00'27''71
795
12Furubayashi Marina1998JPN Japan00'27''76
790
13Mori Mayuko1994JPN Japan00'27''81
786
    Konishi Anna1996JPN Japan00'27''81
786
15Izuhara Nagisa2002JPN Japan00'27''82
785
16Williams Zoe1995AUS Australia00'27''96
773
17Takeuchi Miono1998JPN Japan00'28''01
769
18Gotou Kanako1999JPN Japan00'28''05
766
19Watanabe Aya1997JPN Japan00'28''07
764
20Shirai Sayaka1997JPN Japan00'28''09
763
21Sutou Misato1998JPN Japan00'28''14
759
22Roas Johanna1993GER Germany00'28''24
751
23Endou Nagisa2003JPN Japan00'28''36
741
24Komata Sakura2004JPN Japan00'28''43
736
    Kokubun Kana1998JPN Japan00'28''43
736
26Fujimoto Chiyo2001JPN Japan00'28''50
730
27Cooney Gemma1999AUS Australia00'28''53
728
28Konno Ririka2002JPN Japan00'28''55
726
    Ogawa Mana2000JPN Japan00'28''55
726
30Hsu An1998TPE Chinese Taipei00'28''56
726
31Nakano Yume1996JPN Japan00'28''62
721
32Sekiguchi Maho2000JPN Japan00'28''63
720
33Fujita Saki1997JPN Japan00'28''64
720
34Herbst Kerryn Leigh2002RSA Sud Africa00'28''80
708
35Tanaka Mao1997JPN Japan00'29''39
666
36Yasuda Hiroka1998JPN Japan00'29''84
636
    Wu Yi-En2005TPE Chinese Taipei00'29''84
636
    Beckmann Emilie1997DEN DenmarkSqualificato











Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1 Giornata
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1 Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1 Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2 Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.