Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     11/11/2018
00'53''34
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''30
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''40'     09/11/2018
00'24''14
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''24'     09/11/2018
00'27''33
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''51'     10/11/2018
00'25''58
00'24''51'     10/11/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''12
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'30''01'     05/10/2018
01'31''25
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
01'40''80
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'52''61 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'24''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'25''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Dorso00'26''24 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Dorso00'27''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018100 Stile Libero00'53''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018100 Stile Libero00'51''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Farfalla00'25''04 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Farfalla00'25''60 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Stile Libero00'24''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Dorso00'27''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Stile Libero00'23''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/20184x50 Misti01'38''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018100 Stile Libero00'51''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/20184x50 Misti01'40''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018100 Stile Libero00'53''67 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018100 Dorso00'59''57 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'25''60
863
2Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'25''61
862
3Zhang Yufei1998CHN China00'25''78
845
4Qiu Yuhan1998CHN Clubs00'25''96
828
5Wang Yichun2005CHN China00'25''98
826
6Blume Pernille1994DEN Denmark00'26''22
803
7Lin Xintong2000CHN China00'26''23
802
8Atkinson Alia Shanee1988JAM Jamaica00'26''50
778
9Gallagher Erin Paige1998RSA Sud Africa00'26''60
769
10Zheng Yao2000CHN Clubs00'26''67
763
11Le Yunguan2001CHN Clubs00'26''94
741
12Han Tingru1997CHN Clubs00'27''14
724
13Liu Jing2000CHN Clubs00'27''27
714
14Hosszu Katinka1989HUN Hungary00'27''30
712
15Cooney Gemma1999AUS Australia00'27''51
696
16Simonova Vitalina1992RUS Russia00'27''81
673
17Kan Haoui2002CHN Clubs00'28''15
649
18Wang Siqi1998CHN Clubs00'28''60
619
19Mo Ziyan2002CHN Clubs00'28''92
599
20Niu Yiming2002CHN Clubs00'28''93
598
    Wu Yi-En2005TPE Chinese Taipei00'28''93
598
22Shen Duo1997CHN Clubs00'28''98
595
23Lim Yi-Xuan Ashley2005SIN Singapore00'29''13
586
24Yang Yaan2001CHN Clubs00'29''33
574
25Wang Yuxin2002CHN Clubs00'29''46
566
26Yang Shuyang2001CHN Clubs00'31''16
478










Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
11/11/2018 St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)
11/11/2018 Meerkamp Deel 2 (Brummen, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
27/10/2018 Zeeuwse Masters Invitatie #4 (Oostburg, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.