Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''08'     20/12/2018
00'53''29
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''99
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'23''71     21/12/2018
00'24''08
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''18     20/12/2018
00'27''16
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''17     20/12/2018
00'25''51
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2 Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2 Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2 Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Farfalla00'25''5025 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Dorso00'27''8125 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/2018100 Stile Libero00'54''08 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Farfalla00'25''1725 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/201850 Dorso00'27''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1 Day20/12/2018100 Stile Libero00'53''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day16/12/20184x50 Stile Libero01'34''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day16/12/201850 Stile Libero00'23''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale



Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2 Day


4x50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1RUS RussiaGrinev Vladislav, Prigoda Kirill, Kameneva Mariia, Simonova Vitalina01'32''15
2NED NetherlandsPuts Jesse Peter, Schwietert Ben, Heemskerk Femke, Kromowidjojo Ranomi01'32''18
3USA United StatesAndrew Michael, Pieroni Blake, Baker Kathleen Somers, Dahlia Worrell Kelsi01'32''35
4HUN HungaryLobanovszkij Maxim, Kozma Dominik, Kurdi Zsofia Petra, Gyurinovics Fanni01'33''85
5POL PoloniaCzerniak Konrad, Kawecki Radoslaw, Sztandera Dominika Anna, Tchorz Alicja01'34''15
6CHN ChinaCao Jiwen, Wang Yizhe, Zhang Yufei, Yu Jingyao01'35''03
    RSA Sud AfricaErasmus Douglas John, Tandy Bradley Edward, Lovemore Tayla, Royden-Turner Catherine01'35''03
8ESP SpagnaRamos Fernandez Alex, Castro Cesar, Munoz Del Campo Lidon, Zamorano Sanz Africa01'35''27
9HUN ClubsGyarfas Bence, Szabo Szebasztian, Pozvai Kiara Viktoria, Safranko' Sara01'36''14
10SVK SlovakiaPuchly Tomas, Pavlikovska Zuzana, Tomanova Barbora, Koka Lubor01'39''14
11HUN ClubsJaszo Adam, Kovacs Balint, Molnar Nora, Peter Virag01'41''58
12SRB SerbiaDobric Aleksa, Adzic Bosko, Basta Nadja, Mastilovic Mina01'41''96
13HUN ClubsCsicsaky Peter, Katai Krisztian, Adam Henrietta, Wittmann Greta01'42''27
14HUN ClubsVarga Mate, Abraham Levente Titusz, Tanko Beatrix, Kortvelyessy Kata01'46''18











Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4 Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2 Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2 Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2 Torregri - 4 Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2 Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2 Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2 Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day
10/02/2019 5 Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.