Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''49'     13/04/2019
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'58''77'     27/04/2019
00'59''42
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''47'     28/04/2019
00'24''15
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'28''25     13/04/2019
00'27''29
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'26''38'     28/04/2019
00'25''60
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'56''25
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Farfalla00'26''38 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'24''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Farfalla00'58''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''4850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 3° Day14/04/201950 Stile Libero00'24''9650 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/2019100 Stile Libero00'53''90 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day13/04/201950 Dorso00'28''2550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''0750 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 1° Day12/04/201950 Farfalla00'26''1050 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day07/04/201950 Stile Libero00'24''6050 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/201950 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 3° Day06/04/2019100 Stile Libero00'54''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Farfalla00'25''9850 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/201950 Dorso00'28''4550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 2° Day05/04/2019100 Stile Libero00'54''36 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 1° Day04/04/201950 Farfalla00'26''0450 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI

FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI
400 MistiASSOLUTI FHT
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI FHT
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.