Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''14'     13/12/2018
00'53''29
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''88
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''50'     15/12/2018
00'24''12
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''54'     14/12/2018
00'27''12
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''47'     14/12/2018
00'25''55
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'28''51'     12/12/2018
01'30''46
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''58
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'32''23
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Misti01'46''99 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Stile Libero00'51''95 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Misti01'44''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Stile Libero00'52''93 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'28''02 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'32''67 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''54 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'24''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'25''62 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'25''31
893
2Buys Kimberly1989BEL Belgium00'25''57
866
3Dahlia Worrell Kelsi1994USA United States00'25''66
857
4Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'25''69
854
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'25''72
851
6Zhang Yufei1998CHN China00'25''97
827
7De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'26''11
814
8Touretski Sasha1994SUI Switzerland00'26''15
810
9Lovemore Tayla1995RSA Sud Africa00'26''28
798
10Pires De Medeiros Etiene1991BRA Brazil00'26''51
777
11Ohashi Yui1995JPN Japan00'26''59
770
12Wijkhuijs Josien1999NED Clubs 00'26''72
759
13Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'26''91
743
14Zevina Daryna1994UKR Ukraine00'26''98
737
15Zandringa Kinge1998NED Netherlands00'27''13
725
16Phillip Elinah2000IVB British Virgin Islands00'27''31
711
17Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore00'27''37
706
18Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'27''51
696
19De Jong Elinore1989NED Clubs 00'27''52
695
20Van Roon Valerie1998NED Netherlands00'27''63
687
21Maluka Ieva2003LAT Latvia00'27''67
684
22Nunes Chefanja2001NED Netherlands00'27''75
678
23Simonova Vitalina1992RUS Russia00'27''78
675
24Jonk Nienke Jytte2002NED Netherlands00'27''96
662
25Hosper Lotte2002NED Clubs 00'28''09
653
26Compagner Manon2001NED Clubs 00'28''15
649
27Bruhn Annika1992GER Germany00'28''35
635
28Van Leeuwen Julia2000NED Clubs 00'28''44
629
29Van Der Aart Zoe1995NED Clubs 00'28''45
629
30Kapas Boglarka1993HUN Hungary00'28''48
627
31Spiering Femke2002NED Netherlands00'28''53
624
32Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'28''54
623
33Jongman Indy2001NED Netherlands00'28''57
621
34Van Nunen Sam Henke2001NED Clubs 00'28''66
615
35Pennings Elise1995NED Clubs 00'28''67
614
36Wieling Jonna2002NED Clubs 00'29''15
585
    Velthuijs Nelly1994NED Netherlands00'29''15
585
38Koot Richelle1996NED Clubs 00'29''23
580
39Tanis Elise2002NED Netherlands00'29''39
570
40Van Duijven Myrna1999NED Clubs 00'29''40
570
41Kuan I Cheng200200'29''43
568
42Metz Rosey-Aenne2001NED Netherlands00'29''47
566
43Hofstra Saranda1997NED Clubs 00'29''48
565
44Giele Tessa2002NED Clubs 00'29''52
563
45Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Clubs 00'30''36
517










Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.