Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''01'     06/10/2018
00'53''37
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''13
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''23'     04/10/2018
00'24''17
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''16     06/10/2018
00'27''34
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''65'     05/10/2018
00'25''62
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''12
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'30''01'     05/10/2018
01'31''32
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
01'40''83
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'38''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'51''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'40''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'53''67 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'32''18 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Dorso00'59''57 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'25''82 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'24''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'30''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Dorso00'26''79 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'23''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Dorso00'26''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'24''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Farfalla00'57''67 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'53''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/20184x50 Misti01'40''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'51''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/20184x50 Misti01'38''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'56''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Farfalla00'25''72 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'25''31
893
2Buys Kimberly1989BEL Belgium00'25''57
866
3Dahlia Wo Kelsi1994USA United States00'25''66
857
4Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'25''69
854
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'25''72
851
6Zhang Yufei1998CHN China00'25''97
827
7De Waard Maaike Anna C.1996NED Netherlands00'26''11
814
8Touretski Sasha1994SUI Switzerland00'26''15
810
9Lovemore Tayla1995RSA Sud Africa00'26''28
798
10Pires De Medeiros Etiene1991BRA Brazil00'26''51
777
11Ohashi Yui1995JPN Japan00'26''59
770
12Wijkhuijs Josien1999NED Clubs 00'26''72
759
13Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'26''91
743
14Zevina Daryna1994UKR Ukraine00'26''98
737
15Zandringa Kinge1998NED Netherlands00'27''13
725
16Phillip Elinah2000IVB British Virgin Islands00'27''31
711
17Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore00'27''37
706
18Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'27''51
696
19De Jong Elinore1989NED Clubs 00'27''52
695
20Van Roon Valerie1998NED Netherlands00'27''63
687
21Maluka Ieva2003LAT Latvia00'27''67
684
22Nunes Chefanja2001NED Netherlands00'27''75
678
23Simonova Vitalina1992RUS Russia00'27''78
675
24Jonk Nienke Jytte2002NED Netherlands00'27''96
662
25Hosper Lotte2002NED Clubs 00'28''09
653
26Compagner Manon2001NED Clubs 00'28''15
649
27Bruhn Annika1992GER Germany00'28''35
635
28Van Leeuwen Julia2000NED Clubs 00'28''44
629
29Van Der Aart Zoe1995NED Clubs 00'28''45
629
30Kapas Boglarka1993HUN Hungary00'28''48
627
31Spiering Femke2002NED Netherlands00'28''53
624
32Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'28''54
623
33Jongman Indy2001NED Netherlands00'28''57
621
34Van Nunen Sam Henke2001NED Clubs 00'28''66
615
35Pennings Elise1995NED Clubs 00'28''67
614
36Wieling Jonna2002NED Clubs 00'29''15
585
    Velthuijs Nelly1994NED Netherlands00'29''15
585
38Koot Richelle1996NED Clubs 00'29''23
580
39Tanis Elise2002NED Netherlands00'29''39
570
40Van Duijven Myrna1999NED Clubs 00'29''40
570
41Kuan I Cheng200200'29''43
568
42Metz Rosey-Aenne2001NED Netherlands00'29''47
566
43Hofstra Saranda1997NED Clubs 00'29''48
565
44Giele Tessa2002NED Clubs 00'29''52
563
45Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Clubs 00'30''36
517










Ultime Gare Giovani
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.