Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''14'     13/12/2018
00'53''29
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''45
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''50'     15/12/2018
00'24''12
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''54'     14/12/2018
00'27''12
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''47'     14/12/2018
00'25''55
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'28''51'     12/12/2018
01'30''11
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''58
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'32''23
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[25]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Misti01'46''99 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Stile Libero00'51''95 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Stile Libero01'28''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/20184x50 Misti01'44''57 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Stile Libero00'52''93 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'28''02 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'32''67 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''54 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'24''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'25''62 25 mAFINASSOLUTI



FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day


200 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Heemskerk Femke1987NED Netherlands01'53''69
925
2Sjostrom Sarah1993SWE Svezia01'53''90
920
3Wang Jianjiahe2002CHN China01'55''57
880
4Margalis Melanie1991USA United States01'55''92
872
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands01'56''25
865
6Coleman Michelle1993SWE Svezia01'56''30
864
7Smith Leah1995USA United States01'56''37
862
8Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary01'56''77
853
9Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic01'56''94
850
10Bruhn Annika1992GER Germany01'57''27
842
11Delno Marjolein1994NED Netherlands01'58''21
823
12Egorova Anna1998RUS Russia01'58''78
811
13Munoz Del Campo Lidon1995ESP Spagna01'59''84
789
14Verraszto Evelin1989HUN Hungary02'00''03
786
15De Jong Imani Joelle2002NED Netherlands02'00''10
784
16Kapas Boglarka1993HUN Hungary02'00''21
782
17Belmonte Garcia Mireia1990ESP Spagna02'00''37
779
18Benkova Laura2000SVK Slovakia02'00''70
773
19Holkenborg Silke Annamar2001NED Netherlands02'00''89
769
    Maluka Ieva2003LAT Latvia02'00''89
769
21De Langen Amy1997NED Clubs 02'01''68
754
22Corro Lorente Catalina1995ESP Spagna02'01''81
752
23Jonk Nienke Jytte2002NED Netherlands02'01''89
750
24Spiering Femke2002NED Netherlands02'01''99
748
25Pammer Cornelia2000AUT Austria02'02''95
731
26Nakamura Aoi2001JPN Japan02'03''39
723
27Bergman Hanna2001SWE Svezia02'03''60
719
28Dingshoff Alinda2000NED Clubs 02'03''61
719
29Tomanova Barbora2001SVK Slovakia02'03''98
713
    Simonova Vitalina1992RUS Russia02'03''98
713
31Setz Laura2000NED Clubs 02'04''06
712
32Toh Fann Rui Nicholle2001SIN Singapore02'04''08
711
33Perez Blanco Jimena1997ESP Spagna02'04''54
703
34Wasser Soraya1999NED Clubs 02'05''43
688
35Hardeman Elise2001NED Clubs 02'05''65
685
36Van Duijven Myrna1999NED Clubs 02'06''10
678
37Mooiweer Sterre1998NED Clubs 02'06''13
677
38Van Veen Jamilla1996NED Clubs 02'06''76
667
39Aerssens Manon1999NED Clubs 02'06''98
664
40Stel Kaylin2001NED Clubs 02'08''65
638
41Vieveen Inge2001NED Clubs 02'09''58
624
42De Vries Lize Janna2001NED Clubs 02'13''80
567










Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day
12/12/2018 3░ Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day
10/12/2018 1░ Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6░ Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo CittÓ Di Tortona Master 15░
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2░ (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1░ (Civitavecchia)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.