Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''56'     17/11/2018
00'53''31
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''45
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''46'     15/11/2018
00'24''14
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''25'     15/11/2018
00'27''20
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''64'     16/11/2018
00'25''55
00'24''51'     10/11/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''12
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'30''01'     05/10/2018
01'31''20
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
01'40''80
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'37''71
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'52''54 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Stile Libero00'51''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'24''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Farfalla00'25''62 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'23''46 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Dorso00'26''25 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'24''09 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Dorso00'26''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'52''61 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'24''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'25''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Dorso00'26''24 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Dorso00'27''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018100 Stile Libero00'53''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018100 Stile Libero00'51''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Farfalla00'25''04 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Farfalla00'25''60 25 mAFINASSOLUTI

Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 2░ Giornata Sabato




Societá
99 Sport - L'Aquila
Accademia PDS Terni
AICS Pavia Nuoto
Alba Oriens - Casandrino
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Arca Team ASD
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
Assonuoto Club Caserta
Atlantide SSD - Ciampino
Atlantide SSD - Elmas
Aurelia Nuoto - Unicusano
BEL Belgium
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BRA Brazil
BRA Esporte Clube Pinheiros
BRA Minas Tenis Clube
BRA Sesi-Sp
Brenta Nuoto
Canottieri Baldesio
Canottieri Bissolati
Canottieri Milano
Centro Nuoto Foggia
Centro Nuoto Sulmona
Centro Nuoto Torino
Centro Sportivo Carabinieri
Centro Sportivo Esercito
Chimera Nuoto
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Nuoto UISP Bologna
Consorz. Le Cupole - Roma
Coopernuoto
CSR Granda
CZE Czech Republic
CZE Tj Slavia Chomutov
DDS SSD
De Akker Team SSD - Bologna
DEN Denmark
Dynamic Sport
EGY Egypt
Energy Standard
Esseci Nuoto
FAR Faroe Islands
FlorentiaNuotoClub SSD
Forum SSD - Assago
FRA Aquatic Club Bourges
Futura Club I Cavalieri Prato
G.S. VV.F Fiamme Rosse
GBR Great Britain
GBR Swim Wales
Genova Nuoto My Sport SSD
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER SC Aqua Koln
GER Schwimmbezirk Nordwestfalen
GER SG Ewr Rheinhessen-Mainz
Gestisport Coop SSD - Carugate
Gruppo Nuoto Fiamme Gialle
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma
HUN Hungary
Icos Sporting Club
Imolanuoto
IRL Ireland
ITA Italia
JPN Japan
Larus Nuoto ASD - Roma
LBA Libya
Leosport ASD
LIE Liechtenstein
LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein
LUX Luxembourg
Marina Militare C.S. Nuoto - Roma
Matrix SSD - Roma
NED De Dolfijn
NED Netherlands
NED NTC-PSV
NOR Lambertseter Sk
Nuotatori Canavesani
Nuotatori Pugliesi ASD
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Fabriano
Nuoto Livorno
Oasi Laura Vicuna
Olimpic Nuoto Napoli
Pallanuoto Trieste
Payton Bari ASD
Phoenix ASD
Piave Nuoto - San Dona'
Plain Team Veneto
Polisportiva Bresciana
Polisportiva Comunale Riccione
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Rari Nantes Torino
Rari Nantes Verona
Riviera Nuoto SRL SSD
ROU Romania
RUS Efimova Team Club
Sea Sub Modena ASD
Sergio De Gregorio SSD
SEY Seychelles
Sinergie Sp.Ve Sd Atessa
Sistemi Integrati Sport ASD - Roma
SLO Slovenia
Spoleto Nuoto
Sport Cortona ASD
Sport Full Time Sassari
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Sport Time SSD - Alzano L.
Sporting Club Flegreo
Sporting Lodi SSD
SS Lazio Nuoto
Stelle Marine SSD
SUI Geneve Natation 1885
SUI Nuoto Sport Locarno
SUI Schwimm Uster Wallisellen
SUI Schwimmklub Bern
SUI Swimming Team Savosa
SUI Switzerland
Swim Pro SS9 ASD
Team Insubrika - Creval
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Team Nuoto Toscana Empoli
Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa
Time Limit ASD
Tiro a Volo Nuoto
UISP Nuoto Cordenons
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
UKR Energy Standard
USA Grand Canyon Aquatics
Vela Nuoto Ancona
Veneto Banca Montebelluna
Vis Sauro Nuoto Team
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
200 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
400 MistiASSOLUTI Qualifica
F
400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale A
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale B
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale A
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale B
M
100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
100 DorsoASSOLUTI Finale B
F
100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
400 MistiASSOLUTI Finale A
F
400 MistiASSOLUTI Finale B
F
400 MistiASSOLUTI Finale A
M
400 MistiASSOLUTI Finale B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
50 RanaASSOLUTI Finale A
F
50 RanaASSOLUTI Finale B
F
50 RanaASSOLUTI Finale A
M
50 RanaASSOLUTI Finale B
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
17/11/2018 Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1░ Giornata
17/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day
17/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42░ Giovani (Livorno) - 1░ Giornata Sabato
16/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day
15/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.