Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''01'     06/10/2018
00'53''37
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''13
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''23'     04/10/2018
00'24''17
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''16     06/10/2018
00'27''34
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''65'     05/10/2018
00'25''55
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''12
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'30''01'     05/10/2018
01'31''32
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
01'40''83
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'38''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'51''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/20184x50 Misti01'40''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018100 Stile Libero00'53''67 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'32''18 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018100 Dorso00'59''57 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'25''82 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/201850 Farfalla00'24''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/20184x50 Stile Libero01'30''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Dorso00'26''79 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'23''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Dorso00'26''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/201850 Stile Libero00'24''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Farfalla00'57''67 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'53''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/20184x50 Misti01'40''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018100 Stile Libero00'51''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/20184x50 Misti01'38''64 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'56''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/201850 Farfalla00'25''72 25 mAFINASSOLUTI



Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993Energy Standard00'24''33
927
2Blume Pernille1994DEN Denmark00'24''47
911
3Heemskerk Femke1987NED Netherlands00'24''70
886
4Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'24''98
857
5Van Vliet Tamara Mariska1994NED Netherlands00'25''03
852
6Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'25''28
827
7Busch Kim Anna-Lisa1998NED Netherlands00'25''40
815
8Ferreira Lorrane 1993BRA Brazil00'25''41
814
9Ferraioli Erika1986ITA Italia00'25''48
807
10Oliveira Larissa1993BRA Brazil00'25''58
798
11Ruberti Nicoletta1995Nuoto Club Azzurra 91 - BO00'25''60
796
12Hopkin Anna1996GBR Great Britain00'25''62
794
13Pires De Medeiros Etiene1991BRA Sesi-Sp00'25''69
788
14Raco Lucrezia1991ITA Italia00'25''70
787
15Felsner Jessica 1995GER SC Aqua Koln00'25''78
779
16Biondani Giorgia1997Centro Sportivo Esercito00'25''80
778
17Spaziani Giulia1997Circolo Canottieri Aniene00'25''82
776
18Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic00'25''83
775
    Pellegrini Federica1988ITA Italia00'25''83
775
20Ugolkova Maria1989SUI Switzerland00'25''89
770
21Delno Marjolein1994NED Netherlands00'25''93
766
22Molnar Flora1998HUN Hungary00'26''03
757
23Panziera Margherita1995ITA Italia00'26''04
756
24Biagioli Paola1997Centro Sportivo Carabinieri00'26''08
753
25Meynen Julie Marie Louise1997LUX Luxembourg00'26''11
750
26Pezzato Aglaia1994ITA Italia00'26''12
749
27Gantriis Emily1999DEN Denmark00'26''15
747
28Galizi Giada1993ITA Italia00'26''16
746
29Klancar Neza2000SLO Slovenia00'26''17
745
30Bro Signe1999DEN Denmark00'26''22
741
31Janssen Ivana 2000GER Schwimmbezirk Nordwestfalen 00'26''28
736
    Letrari Laura1989ITA Italia00'26''28
736
33Casarin Leyre1998Plain Team Veneto00'26''37
728
    Rossetti Martina2001Sergio De Gregorio SSD00'26''37
728
35Ghidini Giulia2000Esseci Nuoto00'26''48
719
36Alesci Sara1998Circolo Nuoto UISP Bologna00'26''53
715
37Neumann Robin Marian1997NED De Dolfijn00'26''55
714
38Szilagyi Liliana1996HUN Hungary00'26''58
711
39Jensen Laura Glerup1998DEN Denmark00'26''60
709
40Verraszto Evelyn1989HUN Hungary00'26''61
709
41De Souza Priscila Cristi 1994BRA Sesi-Sp00'26''64
706
42Ferraguti Alessia1998Imolanuoto00'26''66
705
43Dietterle Anna-Stephanie 1997GER Germany00'26''67
704
    Gilli Carlotta2001Rari Nantes Torino00'26''67
704
45Magoga Viola2001USD Hydros Oderzo00'26''69
702
46Origlia Gioelemaria1996Futura Club I Cavalieri Prato00'26''70
702
    Di Pietro Vanessa2000Vita SSD00'26''70
702
48Pessina Arianna2002Robur Et Fides00'26''73
699
49Fiorito Martina Francesca1996Canottieri Milano00'26''74
698
50Morini Sofia2003Coopernuoto00'26''75
698
    Todao Sabrina 1997BRA Sesi-Sp00'26''75
698
52Kilgallen Niamh1999IRL Ireland00'26''78
695
53Dumont Juliette2000BEL Belgium00'26''92
684
54Richter Leoni2000SUI Switzerland00'26''94
683
    Harvey Mary-Sophie1999Energy Standard00'26''94
683
56Perroni Concetta2001USD Hydros Oderzo00'26''95
682
57Scotto Di Carlo Viola2003Sporting Club Flegreo00'26''97
681
58Marinucci Carlotta2003Circolo Canottieri Aniene00'26''99
679
59Miari Fulcis Alessandra2001Plain Team Veneto00'27''02
677
60Durante Miriana1996Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma00'27''16
666
61Canuto Cecilia2000Sinergie Sp.Ve Sd Atessa00'27''17
666
    Frisoni Ilenia1995Polisportiva Comunale Riccione00'27''17
666
63Nocella Sabrina1999Larus Nuoto ASD - Roma00'27''18
665
64Gailli Sara2001Circolo Canottieri Aniene00'27''27
658
65Gramantieri Chiara1998Imolanuoto00'27''30
656
66Kruger Kim Kristin2003GER Schwimmbezirk Nordwestfalen 00'27''31
656
67Willmott Aimee1993GBR Great Britain00'27''40
649
68Cenci Martina2002Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma00'27''44
646
69Stoffel Svenja1997SUI Switzerland00'27''94
612
70Palestrini Aaliyah2003SEY Seychelles00'28''32
588










Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.