Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''29'     15/09/2018
00'53''46
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'59''40'     15/09/2018
00'59''12
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''62'     13/09/2018
00'24''26
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'28''49'     13/09/2018
00'27''96
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'25''76'     14/09/2018
00'25''59
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero02'01''36     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''71
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'42''01
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Farfalla00'59''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Stile Libero00'55''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Farfalla00'26''49 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Farfalla00'25''76 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/20184x100 Stile Libero03'30''81 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'24''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Dorso00'28''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'24''78 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Farfalla01'01''09 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Farfalla00'59''20 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Stile Libero00'55''26 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Stile Libero00'53''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/20184x100 Stile Libero03'27''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Farfalla00'26''09 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Farfalla00'26''53 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Dorso00'29''36 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'25''29 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Dorso00'28''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'24''55 50 mAFINASSOLUTI Finale



Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day


100 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Busch Kim Anna-Lisa1998NED Mnc Dordrecht 01'00''36
776
2Zandringa Kinge1998NED De Dolfijn01'00''81
759
3Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV01'01''97
717
4Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus01'02''19
709
5Delno Marjolein1994NED Ntc-Vzc E&P01'02''59
696
6Hosper Lotte2002NED Racing Club01'03''15
678
7Jongman Indy2001NED Rtc - Psv 01'04''45
637
8Nunes Chefanja2001NED Wvz Zoetermeer01'04''99
622
9Wieling Jonna2002NED Aquarijn 01'05''97
594
10Nieborg Veerle2004NED G.Z. Trivia01'08''27
536
11Hendriks Sterre2004NED PSV Masters Eindhoven01'08''41
533
12Jansen Van Galen Kim2002NED PSV Masters Eindhoven01'10''60
485
13Bouman Rinske2004NED Zz&Pc De Devel01'11''25
472
14Brugmans Christel2000NED Hieronymus01'11''38
469
15Broersma Maaike2002NED Bz'pc01'11''86
460
16Weerd Aniek2004NED Vzc 01'14''29
416
17Nai Chung Tong Jill2004NED Zws Vlaardingen01'15''65
394
18Droffelaar Sophia2005NED Zws Vlaardingen01'16''98
374
19Kraats Thirza2002NED Dwk Off01'17''39
368
20Kartosentiko Nurlaylah2005NED Zws Vlaardingen01'18''03
359
21Verkuijl Emma2005NED Van Vliet Barracuda 01'19''26
342
22Offeringa Karlijn2005NED Zws Vlaardingen01'19''29
342
23Peters Sanne2004NED Zeester-Meerval 01'22''01
309
24Telkamp Nike2005NED The Hague Swimming01'24''92
278
25Bruin Feija2004NED Wvz Zoetermeer01'25''43
273
26Bos Anouchka2005NED Van Vliet Barracuda 01'34''39
203
27Wezenberg Lisette 2006NED Deltasteur01'36''71
188
28Opheij Ilse2003NED Zeester-Meerval 01'38''73
177
29Hendriks Milena 2004NED Mnc Dordrecht 01'43''93
152
30Meer Donna 2006NED Bz'pc01'46''85
139
    Stel Serena1998NED De DolfijnSqualificato
    Belfor Inge2001NED Ntc Para-De Columbiaan Squalificato










Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.