Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''02'     30/06/2018
00'53''07
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'59''76'     22/06/2018
00'58''71
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''64     29/06/2018
00'23''97
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''90     29/06/2018
00'25''33
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'53''78 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'55''02 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'25''9050 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''6450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'26''3650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2018 (Amersfoort, NED) - 1° Day22/06/2018100 Farfalla00'59''76 50 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2018 (Amersfoort, NED) - 1° Day22/06/2018100 Farfalla01'00''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Farfalla01'01''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Farfalla01'01''97 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Stile Libero00'56''45 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Stile Libero00'55''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3° Day08/04/2018100 Farfalla00'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3° Day08/04/2018100 Farfalla00'59''93 50 mAFINASSOLUTI



Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day


100 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Busch Kim1998NED Mnc Dordrecht01'00''36
776
2Zandringa Kinge1998NED De Dolfijn01'00''81
759
3Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV01'01''97
717
4Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus01'02''19
709
5Delno Marjolein1994NED Ntc-Vzc E&P01'02''59
696
6Hosper Lotte2002NED Racing Club01'03''15
678
7Jongman Indy2001NED Rtc - Psv01'04''45
637
8Nunes Chefanja2001NED Wvz Zoetermeer01'04''99
622
9Wieling Jonna2002NED Aquarijn01'05''97
594
10Nieborg Veerle2004NED G.Z. Trivia01'08''27
536
11Hendriks Sterre2004NED PSV Masters Eindhoven01'08''41
533
12Jansen Van Galen Kim2002NED PSV Masters Eindhoven01'10''60
485
13Bouman Rinske2004NED Zz&Pc De Devel01'11''25
472
14Brugmans Christel2000NED Hieronymus01'11''38
469
15Broersma Maaike2002NED Bz'pc01'11''86
460
16Weerd Aniek2004NED Vzc01'14''29
416
17Nai Chung Tong Jill2004NED Zws Vlaardingen01'15''65
394
18Droffelaar Sophia2005NED Zws Vlaardingen01'16''98
374
19Kraats Thirza2002NED Dwk Off01'17''39
368
20Kartosentiko Nurlaylah2005NED Zws Vlaardingen01'18''03
359
21Verkuijl Emma2005NED Van Vliet Barracuda01'19''26
342
22Offeringa Karlijn2005NED Zws Vlaardingen01'19''29
342
23Peters Sanne2004NED Zeester-Meerval01'22''01
309
24Telkamp Nike2005NED The Hague Swimming01'24''92
278
25Bruin Feija2004NED Wvz Zoetermeer01'25''43
273
26Bos Anouchka2005NED Van Vliet Barracuda01'34''39
203
27Wezenberg Lisette2006NED Deltasteur01'36''71
188
28Opheij Ilse2003NED Zeester-Meerval01'38''73
177
29Hendriks Milena2004NED Mnc Dordrecht01'43''93
152
30Meer Donna2006NED Bz'pc01'46''85
139
    Stel Serena1998NED De DolfijnSqualificato
    Belfor Inge2001NED Ntc Para-De ColumbiaanSqualificato










Ultime Gare Giovani
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 2° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 1° Giornata
17/07/2018 Recordpoging 2018 (Zaventem, BEL)
17/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
17/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata
16/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.