Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''29'     15/09/2018
00'53''46
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'59''40'     15/09/2018
00'59''12
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'24''62'     13/09/2018
00'24''26
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'28''49'     13/09/2018
00'27''96
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'25''76'     14/09/2018
00'25''59
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero02'01''36     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''71
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'42''01
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Stile Libero00'53''29 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Farfalla00'59''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/2018100 Stile Libero00'55''63 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Farfalla00'26''49 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/201850 Farfalla00'25''76 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/20184x100 Stile Libero03'30''81 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'24''62 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Dorso00'28''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'24''78 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Farfalla01'01''09 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Farfalla00'59''20 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Stile Libero00'55''26 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/2018100 Stile Libero00'53''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/20184x100 Stile Libero03'27''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Farfalla00'26''09 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2° Day08/09/201850 Farfalla00'26''53 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Dorso00'29''36 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'25''29 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Dorso00'28''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'24''55 50 mAFINASSOLUTI Finale

Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day




Societá
AUT 1. Usc Traun
AUT Askoe Sc Steyr
AUT Asv Raiffeisen Linz
AUT Austria
AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck
AUT Su Modling
AUT Su Neusiedl
AUT Svs-Schwimmen
AUT Tiroler Wassersportverein
BEL Belgium
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Bruinvissen Diksmuide
BEL Club De Natation De Bastogne
BEL De Beringse Tuimelaars
BEL Flanders Coast Swimmingteam
BEL Flanders Inter Regio Swim Team
BEL Gold Swimming Team
BEL Koninklijke Hasseltse Zwemv.Spartacus
BEL Koninklijke Kortrijkse Zwemkring
BEL Molse Zwemclub Mozka
BEL Perron
BEL Royal Dauphins Mouscronnois
BEL Royal Ostend Swimming Club
BEL Shark Zwemclub
BEL Swimming Team Aalter
BEL Swimming Team Tienen
BEL Tiense Zwemmers
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BEL Zwemclub Geel
BEL Zwemclub Zios Liedekerke
BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree
ESP Club Ademi Tenerife
ESP CN Pozuelo
ESP Spagna
FIN Cetus Espoo
GBR Hillingdon Swimming Club
GBR Uni of Stirling Swim Team
GER Dresdner Delphine E.V.
GER Dresdner SG
GER Germany
GER Hainsberger Sv
GER Juniorteam Sachsen
GER Neckarsulmer Sport Union
GER Paderborner Sv 1911
GER SC Aqua Koln
GER SC Chemnitz Von 1892
GER SC Magdeburg
GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V
GER Schwimm-Team Potsdam
GER SG Bayer Wuppertal
GER SG Essen
GER SG Ewr Rheinhessen-Mainz
GER SG Frankfurt
GER SG Gladbeck Recklinghausen
GER SG Oberhausen
GER SG Stadtwerke Munchen
GER SSG Leipzig
GER SSG Saar Max Ritter
GER SSV Freiberg
GER SV Halle (saale)
GER SV Waiblingen
GER SVR Stuttgart
GER SVV Plauen
GER Swimteam Heddos
GER VFL Gladbeck 1921
GER VFL Sindelfingen
HUN Darnyi Tamas SC
NED Aqua-Novio 94
NED Aquarijn
NED Arethusa
NED Azc
NED Azuro
NED Batavia Swim
NED Bzv 'S-Hertogenbosch
NED De Columbiaan
NED De Dinkel Denekamp
NED De Dolfijn
NED De Geul
NED De Lansingh
NED De Waalstroom
NED De Warande
NED De Zeehond'73
NED Dedemsvaart-Ac
NED Deltasteur
NED Dwk Off
NED Dz&Pc
NED Ed-Vo
NED Esca Zwemmen
NED Feijenoord Albion Zwemclub
NED G.Z. Trivia
NED Hieronymus
NED Hz&Pc Heerenveen
NED Hzpc
NED Ksn (sg)
NED Link
NED Merlet
NED Mnc Dordrecht
NED Msv-Zeemacht
NED Ndd
NED Netherlands
NED Nova
NED Ntc-De Otters Het Gooi
NED Octopus
NED Olympia
NED Orca
NED Poseidon'56
NED PSV Masters Eindhoven
NED Racing Club
NED Revelie Swim Team
NED Rotterdam
NED Rtc-De Schoteijl
NED Rzl
NED Sbc2000
NED Scom/De Zeehond'73 (sg)
NED The Hague Swimming
NED Van Vliet Barracuda
NED Vz&Pv De Dommelbaarzen
NED Vzc
NED Vzv
NED Wetterwille
NED Widex Gzc Donk
NED Ws Twente
NED Wvz Zoetermeer
NED Wzv
NED Z&PC Dio
NED Z&Pv Nuenen
NED Z.V. De Scheldestroom
NED Zpc Amersfoort
NED Zpc De Hof
NED ZPC De Zeeuwse Kust
NED Zpc Hoogeveen
NED ZPC Woerden
NED Zpch
NED Zpd
NED Zuiderzeezwemmers
NED Zv 44
NED Zv Haerlem
NED Zwemclub Eijsden
NED Zwemlust-Den Hommel
NED Zwemsport Parkstad
NED Zws Vlaardingen
NED Zz&Pc De Devel
POL Azs Umcs Lublin
POL Start Wroclaw
POL WKS Slask Wroclaw
SLO Slovenia
SRB Novi Sad
USA Pleasanton Seahawks
USA University Of Kansas
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.