Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''37'     12/05/2018
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 01'01''35'     12/05/2018
00'58''55
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''65     15/04/2018
00'24''05
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''92     13/04/2018
00'25''35
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Farfalla01'01''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Stile Libero00'56''45 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Farfalla01'01''97 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Stile Libero00'55''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1░ Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1░ Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3░ Day08/04/2018100 Farfalla00'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3░ Day08/04/2018100 Farfalla00'59''93 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 2░ Day07/04/2018100 Stile Libero00'53''84 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 2░ Day07/04/2018100 Stile Libero00'53''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 1░ Day06/04/2018200 Stile Libero02'01''36 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day21/01/201850 Stile Libero00'25''1050 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day21/01/201850 Stile Libero00'24''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/201850 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/2018100 Stile Libero00'53''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/201850 Farfalla00'26''0950 mAFINASSOLUTI

Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day




Societá
AUT 1. Usc Traun
AUT Askoe Sc Steyr
AUT Asv Raiffeisen Linz
AUT Austria
AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck
AUT Su Modling
AUT Su Neusiedl
AUT Svs-Schwimmen
AUT Tiroler Wassersportverein
BEL Belgium
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Bruinvissen Diksmuide
BEL Club De Natation De Bastogne
BEL De Beringse Tuimelaars
BEL Flanders Coast Swimmingteam
BEL Flanders Inter Regio Swim Team
BEL Gold Swimming Team
BEL Koninklijke Hasseltse Zwemv.Spartacus
BEL Koninklijke Kortrijkse Zwemkring
BEL Molse Zwemclub Mozka
BEL Perron
BEL Royal Dauphins Mouscronnois
BEL Royal Ostend Swimming Club
BEL Shark Zwemclub
BEL Swimming Team Aalter
BEL Swimming Team Tienen
BEL Tiense Zwemmers
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BEL Zwemclub Geel
BEL Zwemclub Zios Liedekerke
BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree
ESP Club Ademi Tenerife
ESP CN Pozuelo
ESP Spagna
FIN Cetus Espoo
GBR Hillingdon Swimming Club
GBR Uni of Stirling Swim Team
GER Dresdner Delphine E.V.
GER Dresdner SG
GER Germany
GER Hainsberger Sv
GER Juniorteam Sachsen
GER Neckarsulmer Sport Union
GER Paderborner Sv 1911
GER SC Aqua Koln
GER SC Chemnitz Von 1892
GER SC Magdeburg
GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V
GER Schwimm-Team Potsdam
GER SG Bayer Wuppertal
GER SG Essen
GER SG Ewr Rheinhessen-Mainz
GER SG Frankfurt
GER SG Gladbeck Recklinghausen
GER SG Oberhausen
GER SG Stadtwerke Munchen
GER SSG Leipzig
GER SSG Saar Max Ritter
GER SSV Freiberg
GER SV Halle (saale)
GER SV Waiblingen
GER SVR Stuttgart
GER SVV Plauen
GER Swimteam Heddos
GER VFL Gladbeck 1921
GER VFL Sindelfingen
HUN Darnyi Tamas SC
NED Aqua-Novio 94
NED Aquarijn
NED Arethusa
NED Azc
NED Azuro
NED Batavia Swim
NED Bzv 'S-Hertogenbosch
NED De Columbiaan
NED De Dinkel Denekamp
NED De Dolfijn
NED De Geul
NED De Lansingh
NED De Waalstroom
NED De Warande
NED De Zeehond'73
NED Dedemsvaart-Ac
NED Deltasteur
NED Dwk Off
NED Dz&Pc
NED Ed-Vo
NED Esca Zwemmen
NED Feijenoord Albion Zwemclub
NED G.Z. Trivia
NED Hieronymus
NED Hz&Pc Heerenveen
NED Hzpc
NED Ksn (sg)
NED Link
NED Merlet
NED Mnc Dordrecht
NED Msv-Zeemacht
NED Ndd
NED Netherlands
NED Nova
NED Ntc-De Otters Het Gooi
NED Octopus
NED Olympia
NED Orca
NED Poseidon'56
NED PSV Masters Eindhoven
NED Racing Club
NED Revelie Swim Team
NED Rotterdam
NED Rtc-De Schoteijl
NED Rzl
NED Sbc2000
NED Scom/De Zeehond'73 (sg)
NED The Hague Swimming
NED Van Vliet Barracuda
NED Vz&Pv De Dommelbaarzen
NED Vzc
NED Vzv
NED Wetterwille
NED Widex Gzc Donk
NED Ws Twente
NED Wvz Zoetermeer
NED Wzv
NED Z&PC Dio
NED Z&Pv Nuenen
NED Z.V. De Scheldestroom
NED Zpc Amersfoort
NED Zpc De Hof
NED ZPC De Zeeuwse Kust
NED Zpc Hoogeveen
NED ZPC Woerden
NED Zpch
NED Zpd
NED Zuiderzeezwemmers
NED Zv 44
NED Zv Haerlem
NED Zwemclub Eijsden
NED Zwemlust-Den Hommel
NED Zwemsport Parkstad
NED Zws Vlaardingen
NED Zz&Pc De Devel
POL Azs Umcs Lublin
POL Start Wroclaw
POL WKS Slask Wroclaw
SLO Slovenia
SRB Novi Sad
USA Pleasanton Seahawks
USA University Of Kansas
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
20/05/2018 46░ Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2░ Day
20/05/2018 47░ Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2░ Day
20/05/2018 4░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
20/05/2018 Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Milano)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo)
20/05/2018 Camozzi Swim Cup 2░ (Brescia)
20/05/2018 Meeting Lago Di Garda 8░ (Desenzano Del Garda) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 9░ Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
20/05/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 1░ Parte (Matera)
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 3░ Giornata
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Carpi) - 3░ Giornata
20/05/2018 Trofeo Del Tricolore 11░ (Reggio Emilia) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 4░ Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze)

Ultime Gare Master
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo CittÓ Di Rossini 3░ (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2░ (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2░ (Trabia)
13/05/2018 5░ Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5░ (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5░ (Brescia)
13/05/2018 Trofeo San Marino 13░ (Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
13/05/2018 Meeting CittÓ Di Cosenza 1░ - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.