Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     11/11/2018
00'53''34
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''45
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''40'     09/11/2018
00'24''17
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''24'     09/11/2018
00'27''33
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''51'     10/11/2018
00'25''58
00'24''51'     10/11/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''12
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'30''01'     05/10/2018
01'31''20
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
01'40''80
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[24]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'52''61 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Stile Libero00'51''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'24''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Farfalla00'25''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Dorso00'26''24 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Dorso00'27''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'23''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018100 Stile Libero00'53''29 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3░ Day04/11/2018100 Stile Libero00'51''51 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Farfalla00'25''04 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2░ Day03/11/201850 Farfalla00'25''60 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Stile Libero00'24''01 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Dorso00'27''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 1░ Day02/11/201850 Stile Libero00'23''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/20184x50 Misti01'38''68 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018100 Stile Libero00'51''01 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/20184x50 Misti01'40''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018100 Stile Libero00'53''67 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018100 Dorso00'59''57 25 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED PSV Masters Eindhoven00'54''11
890
2Busch Kim Anna-Lisa1998NED Mnc Dordrecht00'54''92
851
3Bruhn Annika1992GER Neckarsulmer Sport Union00'55''07
844
4Roas Johanna1993GER SG Stadtwerke Munchen00'55''29
834
5Foos Reva1993GER Germany00'55''45
827
6Delno Marjolein1994NED Vzc00'55''72
815
7Steiger Jessica1992GER Germany00'55''81
811
8Klancar Neza2000SLO Slovenia00'55''82
811
9Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'55''93
806
10Pietruschka Marie1995GER Juniorteam Sachsen 00'56''13
797
11Vermeulen Esmee1996NED De Dolfijn00'56''35
788
12Hopink Lisa Katharina1998GER Germany00'56''47
783
13De Langen Amy1997NED PSV Masters Eindhoven00'56''51
781
14Dumont Juliette2000BEL Perron00'56''54
780
15Jonk Nienke Jytte2002NED Hieronymus00'56''59
778
16Van Roon Valerie1998NED Wvz Zoetermeer00'56''60
778
17Gose Isabel Marie2002GER Germany00'56''61
777
18Kohler Angelina 2000GER Germany00'56''67
775
19Kreundl Lena1997AUT Asv Raiffeisen Linz00'56''99
762
20Tienstra Marieke1999NED G.Z. Trivia00'57''10
757
21De Jong Imani Joelle2002NED Zpch00'57''20
753
22Felsner Jessica 1995GER SC Aqua Koln00'57''25
751
23Van Nunen Sam Henke2001NED PSV Masters Eindhoven00'57''26
751
24Holkenborg Silke Annamar2001NED Vzc00'57''29
750
25Steenbergen Marrit2000NED Dz&Pc00'57''38
746
26Kuechler Hannah2002GER Potsdamer Sv00'57''42
745
27Hechenbichler Caroline2000AUT Asv Raiffeisen Linz00'57''48
742
    Pammer Cornelia2000AUT 1. Usc Traun00'57''48
742
29Schulze Miriam2001GER SC Magdeburg00'57''61
737
30Schaal Barbara2001GER Germany00'57''64
736
31Vanlommel Anke2000BEL Molse Zwemclub Mozka00'57''81
730
32Rohrbach Maialen2001GER Swimteam Heddos 00'57''96
724
33Janssen Ivana 2000GER SG Essen00'58''03
722
34Huther Marlene1998GER Neckarsulmer Sport Union00'58''04
721
    De Jong Elinore1989NED The Hague Swimming00'58''04
721
36Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'58''07
720
37Hardeman Elise2001NED Zpc Amersfoort00'58''08
720
    Kuhn Lucie2001GER Juniorteam Sachsen 00'58''08
720
39Koot Richelle1996NED Aquarijn00'58''09
719
40Ruhnau Alice1995GER SG Essen00'58''10
719
41Friedrich Johanna1995GER Juniorteam Sachsen 00'58''18
716
    Riedemann Lena 2002GER Germany00'58''18
716
43Willemsen Storm2001NED Zpc Amersfoort00'58''40
708
44Czarnecka Wiktoria 1999POL Azs Umcs Lublin00'58''49
705
45Lucht Yaelle 2001NED Batavia Swim00'58''65
699
46Neubert Lia2000GER Juniorteam Sachsen 00'58''70
697
    Van Duijven Myrna1999NED Dz&Pc00'58''70
697
    Arlt Alexandra Maximiliane2001GER Juniorteam Sachsen 00'58''70
697
49Vovk Tara2000SLO Slovenia00'58''72
696
50Wilke Franka 2002GER SG Essen00'58''73
696
51Wijkhuijs Josien1999NED Orca00'58''78
694
52Vieth Eileen 1997GER SC Aqua Koln00'58''83
692
53Wieling Jonna2002NED Aquarijn00'58''90
690
54Aerssens Manon1999NED PSV Masters Eindhoven00'58''96
688
55Kooijinga Arianne2000NED G.Z. Trivia00'59''02
686
56Merkle Bettina1989GER Neckarsulmer Sport Union00'59''17
681
57Tanis Elise2002NED Rtc-De Schoteijl00'59''19
680
58Velthuijs Nelly1994NED PSV Masters Eindhoven00'59''20
680
59Cummins Erin 1998GBR Uni of Stirling Swim Team 00'59''34
675
60Klein Chiara2004GER Schwimm-Team Potsdam 00'59''35
674
    Lau Marit2001NED PSV Masters Eindhoven00'59''35
674
62Kalmthout Yara2002NED Nova00'59''37
674
63Huisman Silke2003NED Orca00'59''38
673
64Droffelaar Anna2004NED Zws Vlaardingen00'59''41
672
65Hoppenbrouwer Femke2003NED The Hague Swimming00'59''42
672
66Bourgois Karo2002BEL Flanders Coast Swimmingteam00'59''56
667
67Renshof Vera2003NED Dwk Off00'59''68
663
68Grove Tamara1996NED De Dolfijn00'59''74
661
69Stel Kaylin2001NED De Dolfijn00'59''78
660
70Herkle Kim Emely2003GER SV Waiblingen00'59''82
659
71Wal Eline2001NED Dz&Pc00'59''95
654
72Palmans Anne Louise2000NED Wzv00'59''96
654
73Seifert Lara2004GER Juniorteam Sachsen 00'59''98
653
    Sperlich Milla2001GER Dresdner SG00'59''98
653
75Willemsen Anne Fleur1999NED Azuro01'00''01
652
76Stratum Annet1990NED Deltasteur01'00''02
652
77Wasser Soraya1999NED PSV Masters Eindhoven01'00''04
651
    Verkijk Claire2001NED Wzv01'00''04
651
79Dekker Kaylee Emma2002NED PSV Masters Eindhoven01'00''05
651
80Van Leeuwen Julia2000NED PSV Masters Eindhoven01'00''09
650
81Franken Juliette2002NED PSV Masters Eindhoven01'00''10
649
82Osiniak Ewa2000POL Azs Umcs Lublin01'00''15
648
83Marsch Lea2000GER Juniorteam Sachsen 01'00''27
644
84Van Wallendael Sarah2002BEL Brabo Zwemclub Antwerpen01'00''30
643
85Gracey Ellenor 1999GBR Uni of Stirling Swim Team 01'00''34
642
86Berghuis Lindsey2003NED Zv 4401'00''38
640
87Nunes Chefanja2001NED Wzv01'00''39
640
88Wortel Selene1997NED Hieronymus01'00''47
638
89Gath Jessica2003GER SG Gladbeck Recklinghausen01'00''48
637
90Velthuis Hanne2002NED Dedemsvaart-Ac01'00''69
631
91Topfer Gabriela2003NED PSV Masters Eindhoven01'00''70
630
92Muller Chloe 1999GER SC Aqua Koln01'00''72
630
93Kampman Lonneke2001NED PSV Masters Eindhoven01'00''78
628
94Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht01'00''88
625
95Ulijn Evy1996NED Arethusa01'00''93
623
96Geurts Christy2002NED Wzv01'01''05
620
97Firkert Lilo2002GER Juniorteam Sachsen 01'01''09
618
98Blommers Lynn2001NED Azc01'01''19
615
99Salomons Dionne2002NED Borger01'01''20
615
100Compagner Manon2001NED Dedemsvaart-Ac01'01''21
615
101Oude Lenferink Lieke Dan2002NED Ws Twente01'01''31
612
102Celie Amber2003NED De Dolfijn01'01''36
610
103Spiering Femke2002NED Vzc01'01''39
609
104Mirotti Gaia Sterre2003NED Vzc01'01''53
605
105Seibt Lilly2003GER Dresdner Delphine E.V.01'01''59
603
106Haverkate Elisa2002NED Zpc De Hof01'01''74
599
107Horbeek Jocelyn2003NED Zpc De Hof01'01''84
596
108Alphen Romy1995NED Olympia01'01''92
594
109Rolink Laura1999NED De Dinkel Denekamp01'02''07
590
110Maas Mila2003NED PSV Masters Eindhoven01'02''08
589
111Gros Eline2003NED Aqua-Novio 9401'02''12
588
112Ijzerman Sam2001NED De Geul01'02''28
584
113Kruger Lisa2000NED Zpc Amersfoort01'02''31
583
114Haar Roelle2001NED Ws Twente01'02''41
580
115Hendriks Sterre2004NED PSV Masters Eindhoven01'02''43
579
116Leerdam Tiffany2000NED De Dolfijn01'03''06
562
117Koning Amber2002NED Azuro01'03''81
543
118Zijderveld Chantalle2000NED Zz&Pc De Devel01'03''91
540
119Van Der Kruk Amber2001NED Msv-Zeemacht01'03''94
539
120Bultje Florianne1998NED Zv Haerlem01'06''18
486
121Benito De Tena Julia 1999ESP Spagna01'07''09
467
122Vermarien Manon1997NED Hieronymus01'07''63
456
123Belfor Inge2001NED De Columbiaan01'09''25
424
124Bruinsma Liesette2000NED Hz&Pc Heerenveen01'10''62
400
125Hofman Sanne2001NED Zpc Hoogeveen01'11''96
378
126Bruin Feija2004NED Wvz Zoetermeer01'13''55
354
127Beutler Jasmin 2000GER Germany01'29''33
197
128Sonntag Peggy 1999GER Germany01'41''78
133
129Bottcher Gina 2001GER Germany01'44''39
124










Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.