Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''37'     12/05/2018
00'53''10
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 01'01''35'     12/05/2018
00'58''55
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''65     15/04/2018
00'24''05
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''92     13/04/2018
00'25''35
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Farfalla01'01''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Stile Libero00'56''45 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Farfalla01'01''97 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Stile Libero00'55''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1░ Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1░ Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3░ Day08/04/2018100 Farfalla00'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3░ Day08/04/2018100 Farfalla00'59''93 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 2░ Day07/04/2018100 Stile Libero00'53''84 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 2░ Day07/04/2018100 Stile Libero00'53''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 1░ Day06/04/2018200 Stile Libero02'01''36 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day21/01/201850 Stile Libero00'25''1050 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day21/01/201850 Stile Libero00'24''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/201850 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/2018100 Stile Libero00'53''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/201850 Farfalla00'26''0950 mAFINASSOLUTI



Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED PSV Masters Eindhoven00'54''11
890
2Busch Kim1998NED Mnc Dordrecht00'54''92
851
3Bruhn Annika1992GER Neckarsulmer Sport Union00'55''07
844
4Roas Johanna1993GER SG Stadtwerke Munchen00'55''29
834
5Foos Reva1993GER Germany00'55''45
827
6Delno Marjolein1994NED Vzc00'55''72
815
7Steiger Jessica1992GER Germany00'55''81
811
8Klancar Neza2000SLO Slovenia00'55''82
811
9Toussaint Kira Marije1994NED De Dolfijn00'55''93
806
10Pietruschka Marie1995GER Juniorteam Sachsen00'56''13
797
11Vermeulen Esmee1996NED De Dolfijn00'56''35
788
12Hopink Lisa Katharina1998GER Germany00'56''47
783
13De Langen Amy1997NED PSV Masters Eindhoven00'56''51
781
14Dumont Juliette2000BEL Perron00'56''54
780
15Jonk Nienke2002NED Hieronymus00'56''59
778
16Van Roon Valerie1998NED Wvz Zoetermeer00'56''60
778
17Gose Isabel Marie2002GER Germany00'56''61
777
18Kohler Angelina2000GER Germany00'56''67
775
19Kreundl Lena1997AUT Asv Raiffeisen Linz00'56''99
762
20Tienstra Marieke1999NED G.Z. Trivia00'57''10
757
21De Jong Imani2002NED Zpch00'57''20
753
22Felsner Jessica1995GER SC Aqua Koln00'57''25
751
23Van Nunen Sam2001NED PSV Masters Eindhoven00'57''26
751
24Holkenborg Silke2001NED Vzc00'57''29
750
25Steenbergen Marrit2000NED Dz&Pc00'57''38
746
26Kuchler Hannah2002GER Potsdamer Sv00'57''42
745
27Hechenbichler Caroline2000AUT Asv Raiffeisen Linz00'57''48
742
    Pammer Cornelia2000AUT 1. Usc Traun00'57''48
742
29Schulze Miriam2001GER SC Magdeburg00'57''61
737
30Schaal Barbara2001GER Germany00'57''64
736
31Vanlommel Anke2000BEL Molse Zwemclub Mozka00'57''81
730
32Rohrbach Maialen2001GER Swimteam Heddos00'57''96
724
33Janssen Ivana2000GER SG Essen00'58''03
722
34Huther Marlene1998GER Neckarsulmer Sport Union00'58''04
721
    De Jong Elinore1989NED The Hague Swimming00'58''04
721
36Koehorst Britta2003NED De Lansingh00'58''07
720
37Hardeman Elise2001NED Zpc Amersfoort00'58''08
720
    Kuhn Lucie2001GER Juniorteam Sachsen00'58''08
720
39Koot Richelle1996NED Aquarijn00'58''09
719
40Ruhnau Alice1995GER SG Essen00'58''10
719
41Friedrich Johanna1995GER Juniorteam Sachsen00'58''18
716
    Riedemann Lena2002GER Germany00'58''18
716
43Willemsen Storm2001NED Zpc Amersfoort00'58''40
708
44Czarnecka Wiktoria1999POL Azs Umcs Lublin00'58''49
705
45Lucht Yaelle2001NED Batavia Swim00'58''65
699
46Neubert Lia2000GER Juniorteam Sachsen00'58''70
697
    Duijven Myrna1999NED Dz&Pc00'58''70
697
    Arlt Alexandra Maximiliane2001GER Juniorteam Sachsen00'58''70
697
49Vovk Tara2000SLO Slovenia00'58''72
696
50Wilke Franka2002GER SG Essen00'58''73
696
51Wijkhuijs Josien1999NED Orca00'58''78
694
52Vieth Eileen1997GER SC Aqua Koln00'58''83
692
53Wieling Jonna2002NED Aquarijn00'58''90
690
54Aerssens Manon1999NED PSV Masters Eindhoven00'58''96
688
55Kooijinga Arianne2000NED G.Z. Trivia00'59''02
686
56Merkle Bettina1989GER Neckarsulmer Sport Union00'59''17
681
57Tanis Elise2002NED Rtc-De Schoteijl00'59''19
680
58Velthuijs Nelly1994NED PSV Masters Eindhoven00'59''20
680
59Cummins Erin1998GBR Uni of Stirling Swim Team00'59''34
675
60Klein Chiara2004GER Schwimm-Team Potsdam00'59''35
674
    Lau Marit2001NED PSV Masters Eindhoven00'59''35
674
62Kalmthout Yara2002NED Nova00'59''37
674
63Huisman Silke2003NED Orca00'59''38
673
64Droffelaar Anna2004NED Zws Vlaardingen00'59''41
672
65Hoppenbrouwer Femke2003NED The Hague Swimming00'59''42
672
66Bourgois Karo2002BEL Flanders Coast Swimmingteam00'59''56
667
67Renshof Vera2003NED Dwk Off00'59''68
663
68Grove Tamara1996NED De Dolfijn00'59''74
661
69Stel Kaylin2001NED De Dolfijn00'59''78
660
70Herkle Kim Emely2003GER SV Waiblingen00'59''82
659
71Wal Eline2001NED Dz&Pc00'59''95
654
72Palmans Anne Louise2000NED Wzv00'59''96
654
73Seifert Lara2004GER Juniorteam Sachsen00'59''98
653
    Sperlich Milla2001GER Dresdner SG00'59''98
653
75Willemsen Anne Fleur1999NED Azuro01'00''01
652
76Stratum Annet1990NED Deltasteur01'00''02
652
77Wasser Soraya1999NED PSV Masters Eindhoven01'00''04
651
    Verkijk Claire2001NED Wzv01'00''04
651
79Dekker Kaylee E2002NED PSV Masters Eindhoven01'00''05
651
80Leeuwen Julia2000NED PSV Masters Eindhoven01'00''09
650
81Franken Juliette2002NED PSV Masters Eindhoven01'00''10
649
82Osiniak Ewa2000POL Azs Umcs Lublin01'00''15
648
83Marsch Lea2000GER Juniorteam Sachsen01'00''27
644
84Van Wallendael Sarah2002BEL Brabo Zwemclub Antwerpen01'00''30
643
85Gracey Ellenor1999GBR Uni of Stirling Swim Team01'00''34
642
86Berghuis Lindsey2003NED Zv 4401'00''38
640
87Nunes Chefanja2001NED Wzv01'00''39
640
88Wortel Selene1997NED Hieronymus01'00''47
638
89Gath Jessica2003GER SG Gladbeck Recklinghausen01'00''48
637
90Velthuis Hanne2002NED Dedemsvaart-Ac01'00''69
631
91Topfer Gabriela2003NED PSV Masters Eindhoven01'00''70
630
92Muller Chloe1999GER SC Aqua Koln01'00''72
630
93Kampman Lonneke2001NED PSV Masters Eindhoven01'00''78
628
94Wijk Milou2004NED Mnc Dordrecht01'00''88
625
95Ulijn Evy1996NED Arethusa01'00''93
623
96Geurts Christy2002NED Wzv01'01''05
620
97Firkert Lilo2002GER Juniorteam Sachsen01'01''09
618
98Blommers Lynn2001NED Azc01'01''19
615
99Salomons Dionne2002NED Borger01'01''20
615
100Compagner Manon2001NED Dedemsvaart-Ac01'01''21
615
101Oude Lenferink Lieke2002NED Ws Twente01'01''31
612
102Celie Amber2003NED De Dolfijn01'01''36
610
103Spiering Femke2002NED Vzc01'01''39
609
104Mirotti Gaia Sterre2003NED Vzc01'01''53
605
105Seibt Lilly2003GER Dresdner Delphine E.V.01'01''59
603
106Haverkate Elisa2002NED Zpc De Hof01'01''74
599
107Horbeek Jocelyn2003NED Zpc De Hof01'01''84
596
108Alphen Romy1995NED Olympia01'01''92
594
109Rolink Laura1999NED De Dinkel Denekamp01'02''07
590
110Maas Mila2003NED PSV Masters Eindhoven01'02''08
589
111Gros Eline2003NED Aqua-Novio 9401'02''12
588
112Ijzerman Sam2001NED De Geul01'02''28
584
113Kruger Lisa2000NED Zpc Amersfoort01'02''31
583
114Haar Roelle2001NED Ws Twente01'02''41
580
115Hendriks Sterre2004NED PSV Masters Eindhoven01'02''43
579
116Leerdam Tiffany2000NED De Dolfijn01'03''06
562
117Koning Amber2002NED Azuro01'03''81
543
118Zijderveld Chantalle2000NED Zz&Pc De Devel01'03''91
540
119Van Der Kruk Amber2001NED Msv-Zeemacht01'03''94
539
120Bultje Florianne1998NED Zv Haerlem01'06''18
486
121Benito De Tena Julia1999ESP Spagna01'07''09
467
122Vermarien Manon1997NED Hieronymus01'07''63
456
123Belfor Inge2001NED De Columbiaan01'09''25
424
124Bruinsma Liesette2000NED Hz&Pc Heerenveen01'10''62
400
125Hofman Sanne2001NED Zpc Hoogeveen01'11''96
378
126Bruin Feija2004NED Wvz Zoetermeer01'13''55
354
127Beutler Jasmin2000GER Germany01'29''33
197
128Sonntag Peggy1999GER Germany01'41''78
133
129Bottcher Gina2001GER Germany01'44''39
124










Ultime Gare Giovani
20/05/2018 46░ Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2░ Day
20/05/2018 47░ Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2░ Day
20/05/2018 4░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
20/05/2018 Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Milano)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo)
20/05/2018 Camozzi Swim Cup 2░ (Brescia)
20/05/2018 Meeting Lago Di Garda 8░ (Desenzano Del Garda) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 9░ Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
20/05/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 1░ Parte (Matera)
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 3░ Giornata
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Carpi) - 3░ Giornata
20/05/2018 Trofeo Del Tricolore 11░ (Reggio Emilia) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 4░ Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze)

Ultime Gare Master
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo CittÓ Di Rossini 3░ (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2░ (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2░ (Trabia)
13/05/2018 5░ Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5░ (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5░ (Brescia)
13/05/2018 Trofeo San Marino 13░ (Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
13/05/2018 Meeting CittÓ Di Cosenza 1░ - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.