Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''02'     30/06/2018
00'53''07
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'59''76'     22/06/2018
00'58''71
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''64     29/06/2018
00'23''97
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''90     29/06/2018
00'25''33
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'53''78 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'55''02 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'25''9050 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''6450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'26''3650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2018 (Amersfoort, NED) - 1° Day22/06/2018100 Farfalla00'59''76 50 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2018 (Amersfoort, NED) - 1° Day22/06/2018100 Farfalla01'00''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Farfalla01'01''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Farfalla01'01''97 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Stile Libero00'56''45 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Stile Libero00'55''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3° Day08/04/2018100 Farfalla00'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3° Day08/04/2018100 Farfalla00'59''93 50 mAFINASSOLUTI



Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV00'25''10
845
2Van Vliet Tamara1994NED De Dolfijn00'25''32
823
3Busch Kim1998NED Mnc Dordrecht00'25''33
822
4Van Roon Valerie1998NED Wvz Zoetermeer00'26''10
751
5Gyurinovics Fanni2001HUN Gyori Uszo Sportegy00'26''51
717
6Crane Emily1998GBR Loughborough University00'26''65
705
7Latham Katie1997GBR Swim England South East00'26''67
704
8Buys Kimberly1989BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'26''69
702
9Baumrtova Simona1991CZE Tj Slavia Chomutov00'26''81
693
10Maine Anna2000GBR Swim England South East00'26''83
691
11Grant Amy1999GBR Loughborough University00'26''92
684
    Koot Richelle1996NED Aquarijn00'26''92
684
13Jensen Laura Glerup1998DEN Denmark00'26''93
684
14Vandenbussche Indra2002BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring00'27''00
678
15Dewhurst Elena2003GBR London Swimming00'27''03
676
16Pozvai Kiara Viktoria2002HUN Gyori Uszo Sportegy00'27''07
673
17De Graaf Julie2001BEL Zwemclub Schoten00'27''22
662
18Goris Lotte2000BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'27''24
661
19Wijns Chloe1998BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'27''25
660
20Child Tiegan2002GBR London Swimming00'27''66
631
21Celar Selina1999GER DSW 1912 Darmstadt00'27''68
630
    Meers Imogen2002GBR London Swimming00'27''68
630
23Guedes Ana Margarida2001POR Portugal00'27''70
628
    Mccrea Jasmine2001GBR Poole Sc00'27''70
628
25Halcox Olivia2000GBR Millfield School00'27''80
621
26Harvey Emma2001GBR Millfield School00'27''85
618
27Feys Jutta2002BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring00'27''86
617
    Judge Brodie2001GBR London Swimming00'27''86
617
29Millington Ellie1999GBR Swim England South East00'27''87
617
30Ravelingien Lana2003BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'27''93
613
31Cobbaert Justine2000BEL Bruinvissen Diksmuide00'27''96
611
32Maerevoet Marie2004BEL Shark Zwemclub00'27''97
610
33Goethals Hilkje1995BEL Mega00'27''99
609
34Coets Shannon2001BEL Boust00'28''05
605
35Olle Monika1999HUN Gyori Uszo Sportegy00'28''21
595
36Carroll Jess2001GBR Millfield School00'28''34
587
    Hast Nikita2000BEL Royal Ostend Swimming Club00'28''34
587
38Van Cauwenberghe Lisa2003BEL Flanders Inter Regio Swim Team00'28''50
577
39De Wolf Laura2003BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring00'28''54
574
40Talloen Charlot2002BEL Flanders Inter Regio Swim Team00'28''64
568
    Dekervel Emma2004BEL Ieper Swimming00'28''64
568
42Feyen Charlotte2003BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'28''66
567
43Vanassche Flore2004BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring00'28''71
564
44Barber Ceara2002GBR Swim England South East00'28''73
563
45Peeters Saar2001BEL Shark Zwemclub00'28''74
562
46Serverius Femke2002BEL Mega00'28''81
558
47Daniels Lise2003BEL Zwemclub Zios Liedekerke00'28''84
557
48Wulfrancke Erin2002BEL Mega00'28''88
554
49Dobos Dorottya2000HUN Gyori Uszo Sportegy00'28''93
551
50Kelly Alesha2002GBR London Swimming00'29''04
545
51Alves Sara Sofia2001POR Portugal00'29''05
545
52Kovacs Reka1999HUN Gyori Uszo Sportegy00'29''07
543
53Thornton Lucy1999GBR London Swimming00'29''16
538
54Harinck Camille2001BEL Koninklijke Waregemse Zwemclub00'29''24
534
55Claes Lieselotte2003BEL Zwemclub Tremelo00'29''25
533
56Perfect Harriet2000GBR Millfield School00'29''26
533
57Stieltjes Anne2000BEL Azk00'29''31
530
58Deconinck Gaelle2004BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring00'29''34
529
59Van Deun Elena2003BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'29''41
525
    Hurst Abigail2001GBR Millfield School00'29''41
525
61Mills Waris2002GBR Millfield School00'29''61
514
62Tomuta Irina Alexandra2001ROM Colegiul National Emil Racovita00'29''64
513
63Williams Spencer2000GBR London Swimming00'29''65
512
64Buys Magali1994BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'29''77
506
65Hansenne Nona2001BEL Aart Zwemvereniging Meise00'29''78
505
66Juvyns Leila2001BEL Zwemclub Tremelo00'29''86
501
67Sabbe Sarah2001BEL Mega00'30''48
471
68Van Deuren Charlotte2001BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'30''52
470
69Moerbeek Enya2000BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'31''63
422










Ultime Gare Giovani
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 2° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 1° Giornata
17/07/2018 Recordpoging 2018 (Zaventem, BEL)
17/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
17/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata
16/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.