Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''08'     20/12/2018
00'53''35
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''99
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'23''71     21/12/2018
00'24''13
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''18     20/12/2018
00'27''16
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''17     20/12/2018
00'25''54
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Farfalla00'25''5025 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Dorso00'27''8125 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018100 Stile Libero00'54''08 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Farfalla00'25''1725 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Dorso00'27''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018100 Stile Libero00'53''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x50 Stile Libero01'34''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/201850 Stile Libero00'23''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale

Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day




Societá
BEL Aalsters Swimming Team
BEL Aalterse Zwemvereniging
BEL Aart Zwemvereniging Meise
BEL Arendonkse Zwemvereniging
BEL Arvicola Zwemclub Kalmthout
BEL Boust
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Bruinvissen Diksmuide
BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe
BEL De Beringse Tuimelaars
BEL Flanders Coast Swimmingteam
BEL Flanders Inter Regio Swim Team
BEL Gold Swimming Team
BEL Koninklijke Brugse Zwem Reddingskring
BEL Koninklijke Hasseltse Zwemv.Spartacus
BEL Koninklijke Kortrijkse Zwemkring
BEL Koninklijke Waregemse Zwemclub
BEL Koninklijke Zwemclub Neptunus Aalst
BEL Leuven Aquatics
BEL Mega
BEL Molse Zwemclub Mozka
BEL Namur Olympic Club
BEL Perron
BEL Roeselaarse Zwemvereniging
BEL Ronse Swimming Club
BEL Royal Dauphins Mouscronnois
BEL Royal Ostend Swimming Club
BEL Shark Zwemclub
BEL Stw
BEL Swimming Team Tienen
BEL Tiense Zwemmers
BEL Zoro
BEL Zwemclub De Waterleeuwen
BEL Zwemclub Geel
BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm)
BEL Zwemclub Schoten
BEL Zwemclub Tieltse Zeeduivels
BEL Zwemclub Tremelo
BEL Zwemclub Zios Liedekerke
BRA Arilson Silva
CZE Tj Slavia Chomutov
DEN Denmark
GBR Ellesmere College Titans
GBR London Swimming
GBR Loughborough University
GBR Millfield School
GBR Poole Sc
GBR Swim England South East
GER DSW 1912 Darmstadt
HUN Ferencvarosi Torna Club
HUN Gyori Uszo Sportegy
LTU Kaunas Swimming School
LTU Lithuania
LUX Luxembourg
NED Aqua-Novio 94
NED Aquarijn
NED De Dolfijn
NED Dz&Pc
NED Mnc Dordrecht
NED NTC-PSV
NED Ntc-Vzc E&P
NED The Hague Swimming
NED Wvz Zoetermeer
NED Zpc Amersfoort
POR Portugal
ROM Colegiul National Emil Racovita
ROM LPS Bacau
ROU Clubul Sportiv Olimpia
ROU Csa Steaua Bucuresti
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI Spareggio
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
13/01/2019 Natathlon Avenirs Plot 2 (Nogent-Sur-Oise, FRA)
13/01/2019 Meeting Sophie-Saragne (Pau, FRA)
13/01/2019 Meeting Des Rois Et Reines (Saumur, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 Meeting De Montivilliers (Montivilliers, FRA)
13/01/2019 Meeting De La Ville De Blanquefort (Blanquefort, FRA)
13/01/2019 Meeting Claude Sufrin (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 Jeunes Haute Savoie 01 (Annecy, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Somme (Noeux-Les-Mines, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Oise (Couloisy, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Nord-Est (Saint-Amand-Les-Eaux, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Maritime (Grande-Synthe, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Centre-Nord (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Coupe 28 (Chateaudun, FRA)
13/01/2019 Circuit Departemental N1 (Peronne, FRA)
13/01/2019 1░ Meeting Chellois Pur Sprint Et 4 Nages (Chelles, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 12░ Meeting Du Sprint (Gueret, FRA)
13/01/2019 Wiener Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT)
13/01/2019 Lagen Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT) - 2░ Day
13/01/2019 Meeting Delle CittÓ Esordienti (Ala)
13/01/2019 Intersociali Di Categoria 1░ Fase (Frosinone - Pomeriggio)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.