Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''37'     12/05/2018
00'52''99
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 01'01''35'     12/05/2018
00'58''55
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''65     15/04/2018
00'23''94
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''92     13/04/2018
00'25''29
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Farfalla01'01''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Stile Libero00'56''45 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Farfalla01'01''97 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1░ Day12/05/2018100 Stile Libero00'55''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3░ Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2░ Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1░ Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1░ Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3░ Day08/04/2018100 Farfalla00'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3░ Day08/04/2018100 Farfalla00'59''93 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 2░ Day07/04/2018100 Stile Libero00'53''84 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 2░ Day07/04/2018100 Stile Libero00'53''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 1░ Day06/04/2018200 Stile Libero02'01''36 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day21/01/201850 Stile Libero00'25''1050 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day21/01/201850 Stile Libero00'24''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/201850 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/2018100 Stile Libero00'53''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day20/01/201850 Farfalla00'26''0950 mAFINASSOLUTI



Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED NTC-PSV00'25''82
847
2Buys Kimberly1989BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'26''55
779
3De Jong Elinore1989NED The Hague Swimming00'26''77
760
4Busch Kim1998NED Mnc Dordrecht00'27''21
723
5Zandringa Kinge1998NED De Dolfijn00'27''24
721
6Szilagyi Liliana1996BRA Arilson Silva00'27''47
703
7Olle Monika1999HUN Gyori Uszo Sportegy00'28''10
657
8Mccrea Jasmine2001GBR Poole Sc00'28''16
652
9Wiuff Cecilie2000DEN Denmark00'28''39
637
10Celar Selina1999GER DSW 1912 Darmstadt00'28''42
635
11Guedes Ana Margarida2001POR Portugal00'28''47
631
12Wauters Laura2003BEL Swimming Team Tienen00'28''48
631
13Delno Marjolein1994NED Ntc-Vzc E&P00'28''52
628
14Harvey Emma2001GBR Millfield School00'28''53
627
15Dumont Juliette2000BEL Perron00'28''91
603
16De Keersmaeker Audrey1999BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'29''09
592










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.