Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED PSV Masters Eindhoven (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''65'     14/04/2018
00'52''84
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'58''84'     21/12/2017
00'57''77
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''65     15/04/2018
00'24''05
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''65     13/04/2018
00'25''35
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 01'56''76'     19/11/2017
01'56''76
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Stile Libero00'24''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Stile Libero00'25''1050 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/2018100 Stile Libero00'53''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/2018100 Stile Libero00'54''70 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/201850 Farfalla00'26''0950 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/201850 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Hoofddorp, NED) - 3° Day23/12/20174x100 Stile Libero03'39''71 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201750 Stile Libero00'23''6625 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201750 Stile Libero00'23''9525 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017100 Farfalla00'58''84 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Stile Libero00'53''07 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Farfalla00'25''7825 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Farfalla00'25''1225 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Stile Libero00'52''16 25 mAFINASSOLUTI Finale



Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kromowidjojo Ranomi1990NED Koninklijke Nederlandse Zwembond00'23''66
947
2Ikee Rikako2000JPN Japan00'23''95
913
3Ruck Taylor2000CAN High Performance Ontario00'24''08
898
4Heemskerk Femke1987NED Koninklijke Nederlandse Zwembond00'24''12
894
5Bonnet Charlotte1995FRA Olympic Nice Natation00'24''72
830
6Bousquin Lena1995FRA CN Marseille00'24''81
821
7Toro Michelle1991CAN High Performance Ontario00'24''83
819
8Sanchez Kayla Noelle2001CAN High Performance Ontario00'24''92
811
9Kost Nina1995SUI Schwimm Uster Wallisellen00'25''01
802
10Buys Kimberly1989BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''21
783
11Martin Anouchka1993FRA CN Marseille00'25''31
774
12Aoki Tomomi1994JPN Japan00'25''49
757










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.