Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED PSV Masters Eindhoven (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''65'     14/04/2018
00'52''84
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'58''84'     21/12/2017
00'57''77
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''65     15/04/2018
00'24''05
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''65     13/04/2018
00'25''35
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 01'56''76'     19/11/2017
01'56''76
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Stile Libero00'24''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Stile Libero00'25''1050 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/2018100 Stile Libero00'53''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/2018100 Stile Libero00'54''70 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/201850 Farfalla00'26''0950 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/201850 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Hoofddorp, NED) - 3° Day23/12/20174x100 Stile Libero03'39''71 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201750 Stile Libero00'23''6625 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201750 Stile Libero00'23''9525 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017100 Farfalla00'58''84 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Stile Libero00'53''07 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Farfalla00'25''7825 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Farfalla00'25''1225 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Stile Libero00'52''16 25 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'23''84
926
2Blume Pernille1994DEN Denmark00'23''96
912
3Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'23''97
911
4Nasretdinova Rozaliya1997RUS Russia00'24''03
904
5Heemskerk Femke1987NED Netherlands00'24''08
898
6Bonnet Charlotte1995FRA France00'24''17
888
7Kameneva Maria1999RUS Russia00'24''28
876
8Bjoernsen Susann Jakobsen1993NOR Norway00'24''42
861
9Jallow Mimosa1994FIN Finland00'24''50
853
10Ferraioli Erika1986ITA Italia00'24''57
846
11Jensen Julie-Kepp2000DEN Denmark00'24''63
840
12Khitraya Yuliya1989BLR Belarus00'24''70
832
13Van Vliet Tamara1994NED Netherlands00'24''71
831
14Henique Melanie1992FRA France00'24''78
824
15Van Roon Valerie1998NED Netherlands00'24''79
823
16Pezzato Aglaia1994ITA Italia00'24''83
819
17Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic00'24''89
814
18Raco Lucrezia1991ITA Italia00'24''98
805
19Gantriis Emily1999DEN Denmark00'25''01
802
20Koschischek Birgit1987AUT Austria00'25''10
793
21Bro Sarah Weigant1996DEN Denmark00'25''17
787
22Hansson Louise1996SWE Svezia00'25''18
786
23Lindborg Nathalie1991SWE Svezia00'25''19
785
24Fabre Margaux Nicole Jeanne Aude1992FRA France00'25''28
776
25Niemi Marlene1992FIN Finland00'25''29
776
26Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'25''31
774
    Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'25''31
774
28Bordas Beatrix1992HUN Hungary00'25''33
772
29Johannessen Monica Waage1990NOR Norway00'25''37
768
30Klancar Neza2000SLO Slovenia00'25''39
766
31Ugolkova Maria1989SUI Switzerland00'25''42
764
32Heinola Nea-Amanda2000FIN Finland00'25''44
762
33Johannessen Cecilie Waage1990NOR Norway00'25''48
758
34Hill Danielle1999IRL Ireland00'25''49
757
35Gyurinovics Fanni2001HUN Hungary00'25''50
756
    Ozbilen Selen2001TUR Turkey00'25''50
756
37Kuras Magdalena1988SWE Svezia00'25''51
756
38Pintar Tjasa1997SLO Slovenia00'25''52
755
39Alnek Kertu Ly1999EST Estonia00'25''55
752
40Avramova Ekaterina Ivanova1991TUR Turkey00'25''57
750
41Jurczyk Karolina2001POL Polonia00'25''71
738
42Jonsdottir Ingibjorg Kristin1993ISL Iceland00'25''73
736
43Cakici Ilknur Nihan1996TUR Turkey00'25''74
736
44Kreundl Lena1997AUT Austria00'25''77
733
    Misendova Barbora1998SVK Slovakia00'25''77
733
46Stemberova Kristyna2000CZE Czech Republic00'25''86
725
47Fryckowska Natalia1999POL Polonia00'25''98
715
48Janickova Barbora2000CZE Czech Republic00'26''03
711
49Hechenbichler Caroline2000AUT Austria00'26''04
710
50Urbanczyk Aleksandra1987POL Polonia00'26''06
709
51Kanervo Reetta1999FIN Finland00'26''09
706
52Falzon Young Francesca2001MLT Malta00'26''12
704
    Kajtaz Amina1996BIH Bosnia-Herzegovina00'26''12
704
54Pammer Cornelia2000AUT Austria00'26''13
703
55Tomanova Barbora2001SVK Slovakia00'26''18
699
56Eligul Sezin1999TUR Turkey00'26''20
697
57Markvardt Margaret2000EST Estonia00'26''23
695
58Medosevic Lamija2000BIH Bosnia-Herzegovina00'26''30
689
59Felici Beatrice2000SMR San Marino00'26''41
681
60Lettoli Sara2001SMR San Marino00'26''70
659
61Azzopardi Mya Mal2002MLT Malta00'26''80
652
62Janevska Ana2002MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia00'27''06
633
63Zhdrella Melisa2000KOS Kosovo00'29''25
501










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.