Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''02'     30/06/2018
00'53''07
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 01'00''80'     01/10/2017
01'00''80
01'00''80'     01/10/2017
100 Farfalla 00'59''76'     22/06/2018
00'58''71
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'24''64     29/06/2018
00'23''97
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'27''32'     14/11/2017
00'27''23
00'26''58'     11/11/2017
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''90     29/06/2018
00'25''33
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 02'01''36'     06/04/2018
01'59''06
01'56''76'     19/11/2017
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
01'01''52
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero01'28''39     16/12/2017
01'31''40
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti01'45''39     17/12/2017
01'40''96
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'39''71'     23/12/2017
03'32''10
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''33
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''64     20/05/2016
----------
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'53''78 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'55''02 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'25''9050 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''6450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'26''3650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2018 (Amersfoort, NED) - 1° Day22/06/2018100 Farfalla00'59''76 50 mAFINASSOLUTI
Open Nederlandse Kampioenschappen Lange Baan 2018 (Amersfoort, NED) - 1° Day22/06/2018100 Farfalla01'00''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Farfalla01'01''35 50 mAFINASSOLUTI Finale
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Farfalla01'01''97 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Stile Libero00'56''45 50 mAFINASSOLUTI
Knzb Challenger (Dordrecht, NED) - 1° Day12/05/2018100 Stile Libero00'55''37 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''6550 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 3° Day15/04/201850 Stile Libero00'24''2550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'54''11 50 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 2° Day14/04/2018100 Stile Libero00'53''65 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''6550 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Eindhoven (Eindhoven, NED) - 1° Day13/04/201850 Farfalla00'25''9250 mAFINASSOLUTI
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3° Day08/04/2018100 Farfalla00'59''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 3° Day08/04/2018100 Farfalla00'59''93 50 mAFINASSOLUTI



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day


100 Farfalla ASSOLUTI Semifinale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sjostrom Sarah1993SWE Svezia00'55''56
949
2Beckmann Emilie1997DEN Denmark00'56''51
902
3Wattel Marie1997FRA France00'56''67
894
4Bianchi Ilaria1990ITA Italia00'56''70
893
5Schmidtke Aliena1992GER Germany00'56''76
890
6Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'57''05
877
7Hansson Louise1996SWE Svezia00'57''10
874
8De Jong Elinore1989NED Netherlands00'57''14
872
9Buys Kimberly1989BEL Belgium00'57''23
868
10Atkinson Charlotte Bridey1996GBR Great Britain00'57''61
851
11Di Liddo Elena1993ITA Italia00'57''64
850
12Szilagyi Liliana1996HUN Hungary00'57''67
849
13Erichsen Caroline1998DEN Denmark00'57''89
839
14Loevberg Emilie-N1995NOR Norway00'57''96
836
15Ivri Amit1989ISR Israel00'58''09
830
16Svecena Lucie1997CZE Czech Republic00'58''21
825










Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.