Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''01'     06/10/2018
00'53''47
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''13
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''23'     04/10/2018
00'24''17
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''16     06/10/2018
00'27''34
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''65'     05/10/2018
00'25''62
00'24''53     20/10/2017
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''12
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'30''01'     05/10/2018
01'31''32
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
01'40''83
01'38''41'     06/08/2017
4x100 Stile Libero 03'30''81'     14/09/2018
03'33''17
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
01'38''76
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
01'29''97
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Swim Cup The Hague (Den Haag, NED) - 1° Day06/04/2018200 Stile Libero02'01''3650 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Stile Libero00'25''1050 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Stile Libero00'24''5150 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/2018100 Stile Libero00'53''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/2018100 Stile Libero00'54''70 50 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/201850 Farfalla00'26''0950 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1° Day20/01/201850 Farfalla00'25''8250 mAFINASSOLUTI Finale
Open Nederlandse Kampioenschappen Korte Baan 2017 (Hoofddorp, NED) - 3° Day23/12/20174x100 Stile Libero03'39''71 25 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201750 Stile Libero00'23''9525 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/201750 Stile Libero00'23''6625 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day21/12/2017100 Farfalla00'58''84 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Farfalla00'25''7825 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Stile Libero00'53''07 25 mAFINASSOLUTI
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/201750 Farfalla00'25''1225 mAFINASSOLUTI Finale
Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 1° Day20/12/2017100 Stile Libero00'52''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Stile Libero00'23''9725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Stile Libero00'23''5325 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Stile Libero00'23''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'45''3925 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''3925 mAFINASSOLUTI Finale










Ultime Gare Giovani
21/10/2018 PK 21 Okt (Groenenhoek Berchem, BEL)
21/10/2018 1° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)
21/10/2018 Campeonato De Velocidade De Clubes (Leiria, POR)
21/10/2018 Trofeo Nuoto Riccione 7°
21/10/2018 Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 1° Tappa (Bologna)
21/10/2018 Wiener Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT)
21/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 2° Day
21/10/2018 Jornada Abertura Categorias - Torres Novas (Torres Novas, POR)
21/10/2018 Zechstein Toernooi 2018 (Veendam, NED) - 2° Day
21/10/2018 Festival De Abertura De Infantis (Manique, Estoril, POR) - 2° Day
21/10/2018 Extramot SH 2018 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
21/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2° Day
21/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 2° Day
21/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day
21/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
20/10/2018 Od Mlodzika Do Olimpijczyka - I Eliminacje W Roku 2018/19 (Warsaw, POL)
20/10/2018 Lagen Cup 2018 Runde 4 (Wien, AUT) - 1° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.