Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''14'     13/12/2018
00'53''29
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''88
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero 00'23''19'     16/12/2018
00'24''12
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso 00'26''54'     14/12/2018
00'27''12
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla 00'24''47'     14/12/2018
00'25''55
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''52'     05/10/2017
----------
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'32''23
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«19202122232425

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 4° Day18/12/20104x100 Stile Libero03'28''5425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 4° Day18/12/201050 Stile Libero00'24''1525 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 3° Day17/12/2010100 Stile Libero00'51''4525 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day16/12/2010100 Stile Libero00'52''3925 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day16/12/2010100 Stile Libero00'52''3425 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 4° Giornata Domenica28/11/201050 Stile Libero00'23''8025 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 4° Giornata Domenica28/11/201050 Stile Libero00'23''8825 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 4° Giornata Domenica28/11/201050 Stile Libero00'23''5825 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 3° Giornata Sabato27/11/20104x50 Misti01'44''9825 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 3° Giornata Sabato27/11/20104x50 Misti01'46''9225 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 2° Giornata Venerdì26/11/2010100 Stile Libero00'51''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 2° Giornata Venerdì26/11/20104x50 Stile Libero01'34''3425 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 1° Giornata Giovedì25/11/2010100 Stile Libero00'51''9425 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Eindhoven, Netherlands) - 1° Giornata Giovedì25/11/2010100 Stile Libero00'52''2025 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica13/12/200950 Stile Libero00'23''5825 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica13/12/200950 Stile Libero00'23''6225 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica13/12/200950 Stile Libero00'23''8825 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato12/12/20094x50 Misti01'47''54 25 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato12/12/200950 Dorso00'27''1125 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 3° Giornata Sabato12/12/200950 Dorso00'27''4225 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2° Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2° Day
16/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3° Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3° Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3° Day
16/12/2018 28° Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3° Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3° Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4°
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3° Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2° (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8° (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13° (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2° Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2° Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1° (L'Aquila)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo Città Di Belluno 2°
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20° (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 2° Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 1° Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.